1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бильярд

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем tmin843, мар 14, 2016.

Метки:
  1. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Здесь мы говорим о бильярде.
     
  2. Cr1stal_55

    Cr1stal_55 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Оооо, бильярд очень тяжело давалось мне учение. Пару раз конечно сыграла и на этом всё закончилось.:D
     
  3. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Я люблю играть в бильярд хорошая игра . Надо хорошее мышление и меткий глаз ,если руки не под то заточены тогда не надо играть . Научился играть в бильярд когда был на турбазе с соседом пол ночи рубились
     
  4. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Одно время был большим любителем смотреть бильардные баталии по телевизору. Только - снукер.
    Игру придумали в Индии в 1875 году. Там надо сыграть цветной шар, который был закрыт другими. Такое положение на бильярде и стали называть «снукером». Затем эта игра перешла в Англию, но популярности не имела до 1920 года, пока не появился Джо Девис. Он ввел контроль за битком и дал оценку шаров, что значительно усложнило игру. В 1980–1981 году Стив Дэйвис стал первым чемпионом Великобритании. Он совершенствовал игру и через некоторое время победил на первенстве мира. Этот спортсмен и до сих пор считается одним из сильнейших игроков. В «снукер» играют на том же столе, что и в бильярд, только 22 шарами — 15 красных, 6 цветных и 1 биток белого цвета. Когда играют знатоки, вся партия занимает минут 20, любители могут завершить одну игру за 30 минут. Классные бильярдисты стремятся набрать серию в 100 очков. Крупные серии лучше всего идут в начале игры, когда много красных шаров, а цветные могут укладываться по несколько раз. Опытные игроки в «снукер» подсчитали, что пределом является максимальная серия в 155 очков, но требуется немалое искусство, чтобы набрать в серии хотя бы 100 очков. Но это пролог. Снукер для меня это прежде всего - суперзвезда мирового снукера Ронни О’Салливан. Я как увидел какой то турнир по снукеру, где Ронни играл как непревзойденный эстет и виртуоз снукера, так не пропускал ни одной трансляции полтора года. Какое же было мое удивление, когда когда главный герой сериала "Гримм" оказался почти копией Ронни в молодые годы.
    Теперь слежу за Ронни по инету. Читаю его интервью. Сложная личность, непосредственная, любимчик мой.
     
  5. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Завершился финальный матч снукерного турнира «Шанхай мастерс». Ронни О’Салливан обыграл Барри Хоукинса (11:9). После первой сессии он проигрывал - 4:6.
    «Шанхай мастерс»: Финал
    Ронни О’Салливан (Англия) – Барри Хоукинс (Англия) – 11:9
     
  6. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Я тоже люблю смотреть снукер но вы ошиблись я недавно пересматривал несколько игр Ронни и он выбивал максимум который равняется 147 очков
     
  7. STARGROS

    STARGROS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 21, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Бильярд невероятное искусство геометрии )) я всех делал в юношестве
     
  8. Dodge2000

    Dodge2000 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 21, 2019
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Как-то не очень получается потому редко играю в основном под пиво