1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Беспроигрышный Биткоин-кран игровой тематики Frogfaucet

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем jurgan, сен 13, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Всем привет!

    Продолжаю знакомить с кранами, которые раздают сатоши совершенно бесплатно. В этот раз я решил остановиться на кране игровой тематики. Правда, тут вам играть придется номинально. Frogfaucet, это кран, где вам нужно будет руководить лягушкой, которая прыгает по листочкам.

    Смысл в том, чтобы не угодить в пасть крокодила. Каждый успешный прыжок приносит определенное количество сатошей. Если добраться до последней, десятой линии, можно сорвать банк. В основном там спрятана сумма более 100 000 сатошей.

    Выигрыш, за один заход, это сумма всех удачных прыжков. После попадания крокодилу в пасть, выигранные сатоши не сгорают. То есть, это беспроигрышная игра.

    Кроме этого, тут есть бонусная игра. После каждых 10 игр, вам предоставляется возможность сыграть в супер игру. Вы прыгаете на один из листочков, где вам предоставится один из множителей. Это может быть как Х2, так и Х10. После этого. Следующая игра будет проводиться по повышенным ставкам.

    Минимальная сумма к выводу 20 000 сатошей. Заработок выводится (официально) в пятницу. Но, реально вывод производится в воскресенье, либо ночью, с понедельника на вторник.

    Как вы видите на скрине, кран реально платит.
     

    Вложения:

  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот сейчас прочитал тему, а вопросы посыпались как из рога изобилия. По самой картинке видно, что сайт не имеет русскоязычного интерфейса. По этой причине начинающему пользователю, разобраться в нем будет не просто. Теперь далее, автор подробно описал как играть, но не указал где должен быть открыть кошелек, чтобы собирать сатоши, или куда они выводятся. Далее хотелось бы узнать сам автор уже выводил денежные средства и если да то может поделится скринами своих выплат.
     
    z1973z нравится это.
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да отсутствие русского языка - это пол беды, разобраться не сложно. На крайняк браузер автоматически переведет. Суммы уж сильно мизерные если перевести в нормальные деньги - может даже клики на почтовиках будут повыгоднее :)
    Возможно подойдет для азартных людей ,которым важен не сам принцип заработка, а просто что-то побольше отхватить. Ну и для студентов и школьников неплохо подойдет сидеть на лекциях и уроках и получать понемногу сатоши.
     
    CHESS1965 нравится это.
  4. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Прикольный кран первый блин как известно комом 153 сатоши только выйграл.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Или для тех, кто сидит на многочисленных сайтах подобной тематики, так хоть что то можно собрать. Мне не нравиться также отсутствие русского языка, зачастую раньше пыталась заработать только там, где было все понятно изначально и не приходилось ломать голову еще над переводом.
     
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Вывод на Биткоиновский кошелек. На скрине как раз и показаны мои выводы сатошей. Можно поискать операции и в самом кошельке. Но думаю, что и этого скрина предостаточно. Иностранный (английский) интерфейс всегда можно сделать русским. Для этого нажимаем правую клавишу мыши, выбираем пунк "перевести на русский язык" и жмем. Страница переводится полностью.
    --- Пост объединили, сен 13, 2016 ---
    Если поставить сбор Биткоинов на поток, получается довольно прилично. У меня только с одного ресурса набирается по несколько сот тысяч сатошей в неделю. Кроме этого, я сижу на 4 - 6 кранах каждый день. Правда кручу не постоянно, а периодически. Все же есть и иная работа. Последнее. Не забывайте, что в сети лучше всего зарабатывать коллективом. То есть, привлекайте рефералов. На каждом кране есть приличная реферальная система.
    --- Пост объединили, сен 13, 2016 ---
    Ну тут особенно прикольно собирать во время супер игры. Я снимал за раз более тысячи. Кроме этого, попробуйте несколько схем. Мне пока по душе следующая. 1 с левого края, 2 строчка снова 1, третья строчка снова 1, четвертая строчка 3 с правой стороны,пятая строчка, возвращаемся к 1 с левого края. Далее можно экспериментировать, но в пределах 1, 2, 3 по обе стороны.
    --- Пост объединили, сен 13, 2016 ---
    Биткоин, это наше будещее. Тем более, что курс постепенно растет. По прогнозам аналитиков к концу года курс должен перевалить за 1000 долларов. Соответственно, я считаю, что биткоины, это прекрасное капиталовложение. При этом я не говорю, что следует сразу бежать на биржу и скупать Биткоины. Лично мне пока хватает кранов.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я не регистри ровалась еще на этом сайте. но попробую. Судя по отзыву. то неплохой сайт. к тому же не напрягаясь. как в детстве играешь себе с жабой и выигрываешь. Может кому интересно будет собирать таким образом сатоши. Кран интересный, скрин с выводом тоже вижу. Вообще ребят, зная лично автора этой темы, который написал о кране, могу сказать, что человек пишет не для количества, а для качества и помощи тем, кто ищет ту или иную подработку. Только о тех сайтах, которые действительно платят.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если вы интересуетесь играми, вы хотите играя зарабатывать, то надеюсь данный сайт вам понравится. Сам конечно не играл, но имею опыт общения с такой валютой. Мне не повезло, мне было не интересно собирать все сатоши и другие криптовалюты. Может вам и повезет. Но можно однозначно сказать, что вы никогда за неделю не заработаете те доллары, которые на этом уважаемом проекте. вы будете бегать по сайтам, собироть их но все равно не заработаете и 10 баксов в неделю.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я это знаю, по началу очень увлеклась, зарегистрировалась на многих сайтах с кранами, завела кошелек биткоиновский и собрала сего 70 цента. Эо при том. что у меня было много сайтов и на каждом выдача по разному, кто через пол часа выдает, кто раз в час, в день и так далее. За пол месяца 74 цента). Смешно. Но люди собирают же, значит им нравится. Я тоже время от времени захожу. Но систематически нет, это утомляет очень. Мне нравится так-сделал работу, оплатили-вывела и обналичила, стабильно и все, что заработала все мое.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Рефералы конечно идеальный вариант, только они не сильно охотно идут в подобные проекты ибо понимают что выхлоп маленький. Или приходят в каких-то ожиданиях большего, а тут совсем мало сатошей капает. Чисто из любопытства - и сколько же у вас в месяц выходит суммарно на всех кранах и подобных играх и какие временные затраты в день для понимания?
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Так, выхлоп, если работать самому, и правда, не большой. Но ежедневно в сети появляются довольно интересные краны, которые могут за раз выдать и 1000 и 100 000 сатошей. Тут главное вовремя на кран попасть и успеть снять парочку сотен тысяч сатошей, пока сайт не прикрыли. Сколько у меня выходит без рефералов? Сложно сказать. Кроме этого, я еще занимаюсь кредитованием. То есть, даю в долг под проценты на одной площадке. В общей сложности получается довольно неплохо. К примеру, только с одного ресурса я за неделю вывел 300 000 сатошей. Правда это форум с собственным краном. Там кран выдает сатоши и за сообщение платят той же валютой.
     
  12. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Выхлоп был небольшой,а теперь еще меньше стал и биткойн смотрю немного просел.Надеюсь что в скором времени ситуация улучшится.
     
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    На данный момент многие краны снизили объем выдачи. Это якобы связано с БАНом от Гугла. Теперь он пытаются отыскать новых реклов. Позже обещают все восстановить. Привожу скрин сообщения, о снижении выдачи.
    [​IMG]
    после этого, наблюдается вот такая картина
    [​IMG]
     

    Вложения:

  14. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Как вам удается проходить так далеко. Придерживаетесь каких-то правил? Или чисто следуете подсказкам интуиции?
     
  15. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я разработал что-то на подобии системы. Начиная с самого верха, считаю с левой стороны: 1, 2 (можно через раз вместо двойки прыгать на первый листочек), 1, 8, 1, 1, 2, 3, 8 дальше я не проходил. ТО есть, банк пока не срывал. Иногда использую такую схему: 1, 2, 3, 2, 1, 8, 3, 1, Но все равно, приходится еще и комбинировать.
     
Статус темы:
Закрыта.