1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ilya-zu, дек 9, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Как то не люблю лотерее. Так что не когда не выигрывала, возможно может и есть что выигрывают хорошие суммы в таких подобных, и на счет роботы тоже не считаю это доходом. Возможно для кого то это и хороший вид как подзаработать. Но как по мне это глупо, найти роботу в другом месте или в интернете па крайний случай.
     
  2. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Зарегистрирован на Социальном шансе где то уже полгода, лотерея совершенно бесплатна, денег не за что платить не надо, играть довольно интересно, деньги выводятся и приходят довольно быстро. Кроме основных ежедневных шансов у меня их двенадцать, каждые два часа даются даётся розыгрыш дополнительных шансов.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вряд ли это просто развлечение и плюс небольшой бонус всего лишь.
    Заработком там не похвастаешь, в Социальном шансе раза два всего выигрывала по 100 рублей сразу, это за два года сотрудничества так сказать, а на Лотзоне по 30 рублей выпадало также, потом все так по мелочи. но раз в месяц на вывод получается собрать и это.
     
    Sanhes нравится это.
  4. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Полностью с вами согласен, я тоже не рассматриваю это как сайт для заработка, просто это как хобби в тоже время развлечения ради, плюс небольшие деньги всё в совокупности и придаёт интерес к этому сайту. Большим плюсом подстёгивающим интерес является то что не нужно тратится и вносить свои средства как это происходит у любителей покупать лотерейные билеты, ведь и у них выигрыши большая редкость.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На сайте с лотереей Социальный шанс понизили оплату аж в пять раз, если раньше в игре по последним цифрам было 10 копеек, то теперь всего две копейки, что получается если не по последним цифрам, то вообще пятая часть копейки будет? Как бы вообще не накрылась лотерея... Всюду кризис, всюду обстановка все хуже и хуже и не только в жизни, даже в интернете.
     
  6. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    А я вот сразу и не понял, думал что показалось, за два номера было 0,02, подумал просто ошибка, за один номер так и было 0,01. Хорошо что вы написали об этом, сегодня заходил в Социальный шанс играл, и даже выпадало два номера, но не обратил внимания на сумму, машинально нажал забрать. Стало самому интересно.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Немного подняли расценки, теперь в игре по последним цифрам если выпадает две цифры то будет 50 копеек 9 ранее рубль до изменения, потом 10 копеек было), а если просто последняя цифра угадана, то 5 копеек, ну хоть не копейка и то радует, обещали на вывод сделать меньше сумму, но вот уже два месяца прошло и она по прежнему 50 рублей.
     
    Ilya-zu нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Социальный шанс накрылся, так-то вроде зрительно все работает, выигрыш и по количеству, но не выплачивает, причем уже месяца три. В чате там можно найти об этом, но они похоже потом чистят все и исчезает, но с утра если зайти записи живы. Я заказала вывод один, второй, прошло уже полтора месяца - нет денег, а счет обнуляется. Можно не парится и все бросить там теперь смело.
     
    Ilya-zu нравится это.
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Так много различных площадок в последнее время закрывается. Но, я никак не ожидала, что и социальный шанс тоже в итоге закроется. Они раньше регулярно и стабильно выплачивали выигрыши. Ну, пусть они были мизерные, тем не менее многие туда заходили ежедневно и испытывали свою удачу. В принципе, есть в интернете множество других лотерей, выбрать для себя что-то можно. Просто когда привыкаешь к сайту, обидно когда он внезапно прекращает платить и вообще закрывается.
     
    Ilya-zu, valka и Светлая нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я так вообще не читала чат и после заказа денег на вывод еще месяц старательно щелкала, думала все по правилам как раньше месяц надо ждать ( это же был максимальный срок), а оказывается зря, потом решила поискать информацию и увидела о том, что уже не платит давненько так целый квартал точно. Жаль, что никакого предупреждения не было, так бы люди время не тратили вообще.
     
    Ilya-zu нравится это.
  11. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Не знаю про последние выплаты, но не 3 месяца точно. Мои заявки были обработаны в течении месяца и получил я их в конце августа. То, что неразбериха там- это точно. Админы молчат, как поставили поздравлялку в начале лета, так она и стоит.... Связаться невозможно. Неделюназад оформил очередную заявку, посмотрим...
    Screenshot_7.png
     
    Ilya-zu нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    В августе у меня и есть заявка вот уже скоро два месяца будет я ставила 20 числа и тишина было и 20 сентября и даже больше теперь. Когда было ровно месяц написала в тех. поддержку и ответа нет по сей день.
    Ну отпишитесь если вам выплатят таки, если не сложно, у меня тишина не было выплат вообще.
     
    Ilya-zu и zlata777 нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Все сегодня получила письма о том, что мои выплаты обработаны, зашла на веб-мани и вижу денежки пришли с сайта. сайт возобновил оплату, можно возвращаться туда смело.
    Мне нравилось там, может кому-то покажется убивать время, а мне наслаждаться игрой, я лично деньги не вкладываю, но от игры почему-то удовольствие получаю, особенно если выигрыш рублей так в 50 выпадает)).
     
  14. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Вы меня прямо на долю секунды опередили! Только что зашёл на сайт и увидел в чате сообщение, что пришли выплаты. Заглянул на кошелёк- действительно, заявка обработана. И хотя жаль конечно, что выигрыш сократили в два раза, но так, от нечего делать, можно и поиграть! Недавно, кстати, выпало 5 цифр- 50р. Очередная минималка уже есть!
    Screenshot_11.png
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Интересно, а как вы заходите на сайт данной лотереи. Ресурс ведь заблокирован Ростелекомом. Только сейчас захотел проверить, выдает вот следующую картинку: http://joxi.ru/ZrJYKMOS9xkpzA
    http://joxi.ru/J2bVzqNhXnMZN2
    Или у вас домен находится в зоне ru под другим названием.
     
    valka нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    http://socialchance.ru/game/game/results
    А там новый адрес, на старый я давно не могу зайти, потом кто-то скинул мне ссылку и получилось восстановиться по старым данным.
     
  17. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Вероятно кто-то более удачлив, но к сожалению для меня, уже больше двух месяцев используя все шансы подряд и на счету до сих пор даже нет и десяти рублей. Причем из-за постоянно открытой страницы в браузере при переходах на страницы (а еще из-за открывающейся рекламы) постоянные тормоза. В общем хоть и халява, но очень уж мизерная.
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    зашла попытки свои сделала, а их там 8 штук и выиграла 9 копеек, по копейке выпадало и один раз 5 копеек, так развлечение очередное и потеря времени, хорошо, что хоть времени того немного тратишь. не думаю, что миллион там поймаешь, смотрю проект новый народу зарегистрировано немного на сегодня.
     
  19. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Все эти лотереи пустая трата времени, не более!
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Не стану спорить, может быть лотереи это пустая трата ВРЕМЕНИ . Но, они бесплатные и это хотя бы не пустая трата ДЕНЕГ. Я вот человек азартный, и в платную лотерею ежемесячно деньги впуливала, а выхлопа практически нет. Зато теперь тешу свой азарт в бесплатной лотерее. Пусть выигрываю совсем чуть-чуть, зато ничего не проигрываю вообще. И рука за платными лотереями теперь не тянется. Экономия получается ежемесячная. Если есть азарт и не везет в платной, то азарт можно реализовать в бесплатной лотерее. Я так считаю, и сижу в бесплатной уже второй год.
     
    valka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.