1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ilya-zu, дек 9, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Азартным людям понравится, сайт с лотерейным шансом имеет право на внимание.
     
    z1973z нравится это.
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я выводила с этого сервиса уже не раз и был выигрыш один раз правда крупный 30 рублей сразу. вот радости-то было)). Не часто куш такой выпадает, чаще копеечный он, мелочь, но приятно. а еще азартно все таки, увлекаешься не на шутку.
     
  3. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    А мне почему-то автоматическая комбинация цифр очень часто не нравится.Так что привыкла сама выбирать числа и заодно проверяю свою интуицию. Всё-таки зайти один раз в день и поиграть в лотерею не составляет большого труда.Мне нравится!
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я вообще на автоматическом режиме не играю, только сама цифры выставляю всегда.
    Мне нравится, когда игра по последним цифрам и ставлю часто одинаковые две последние цифры, тогда сразу рубль капает, а если одна последняя совпадает то 10 копеек, а однажды сыграли сразу три цифры последние и сто рублей выиграла, так можно и тысячу когда-нибудь зацепить.
     
  5. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    А я или дни рождения своих знакомых вбиваю или просто все пять цифр одинаковые, а шестая любая.Но вот сто рублей ещё ни разу не выиграла.Но вдруг да повезёт.А вы лично не пробовали ставить дни рождения в окошки с цифрами?
     
    valka нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Нет, где-то когда-то читала, что лучше всего писать цифры почти все одинаковые и так повторять пока не будет выигрыша. К примеру вот так (455544). Таким образом я играю пока не настанет выигрыш на последнюю цифру, потом другой ряд чисел тоже в этом же стиле. Потом еще читала, что не любит цифры 3, 2 и 0, они вроде как реже всего выходят, как-то решила проверить и правда так и есть.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я сама на этой лотерее не зарегистрирована.Я только на Лотзоне, это тоже бесплатная лотерея.Но, судя по отзывам других людей, на Лотзоне гораздо лучше и интереснее.
    Социальный шанс-это вообще копеечный выигрыш.Вы сами-то Лотзон не пробовали, есть с чем сравнивать ?
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я и на Лотзоне и в Социальном шансе, в последнем лучше играть по последним рядам ( что можно настроить ), тогда выигрыш может и реже будет, зато сразу 10 копеек, е не одна, ну а если сразу две последние цифры то рубль, три десятка и четыре сотня и так далее, десятка мне выпадала раза четыре, рубль уже много раз, а вот сотня пару раз всего за год моего там пребывания.
    На Лотзоне мне меньше везло, больше 30 рублей пару раз ничего не было крупного, проект рассчитан чисто на удачу.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не обращала раньше внимания ( хотя выводила часто), вот только сегодня рассмотрела, что вывод здесь 1/1 заказала 10 рублей 50 копеек и они же мне пришли на телефон, мелочь конечно, но не взяли ни копейки за перевод с сайта, приятно что ни говори, на многих сайтах взимают, к примеру на Юлиане ( бывшая Врединка) с 10 рублей мне капнуло 6 с копейками - грабеж!
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это долго очень собирать, по копейке по две. Ну если повезет, то по десять копеек. Единственное, что мне нравится на социальном шансе, так это двенадцать попыток счастья. и то уже на попытке пятой примерно не хочется и играть, угадывать эти числа, потому, что выигрыш либо по 0.1 копейке, либо вообще ничего. За месяц я выиграла там в сумме восемьдесят две копейки.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    В настройках сделайте игру по последним цифрам и выигрыш минимальный будет не копейка, а десять, так и быстрее накопится сумма на вывод, я за год вывела уже раз пять точно. По копейке скучно получать выигрыш, я давно поменяла в игре это. В социальном Шансе при выводе есть процент, нет его на Лотзоне.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ухты не знала даже. вот только что вспомнила об этом сайте пошла играть,прошла все шансы использовала и выиграла всего раза три по копейке. А можно скрин как это сделать-в настройках по последним цифрам, че -то я недопоняла. Хотя пойду сейчас пороюсь. может разберусь. Я на социальном шансе не частый гость.
    --- Пост объединили, окт 2, 2016 ---
    Перекопошила весь профиль, так и не нашла где именно в настройках игру делатт по последним цифрам. Видимо у меня стоит режим по порядку. А вот как его изменить я так и не поняла и на сайте читала, а не поняла вообще.
     
    valka нравится это.
  13. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Вы наверное не можете найти эту функцию, потому что ищете после того, как закончились шансы. Я вчера хотел написать, но тоже не нашёл, а сегодня колёсико появилось. Давайте покажу где и как оно выглядит. Присмотритесь вот сюда:
    Screenshot_20.png
    Затем нажимаете на него и появляется следующее:

    Screenshot_21.png

    Ставите галочку и выигрываете в раза больше!;) Хотя я, после того как у меня выпал червонец, который был бы выигрышным, играя я в любых разрядах, больше не играю на последних...
     
    valka нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Меня опередили все вам показали, assadovod все правильно рассказал, мне тоже так показали после полугодового пребывания на сайте.
    Раньше я по три копейки выигрывала, а теперь более чувствительнее выигрыш стал, как-то приятнее выиграть 10 копеек, вместо одной.
    В прошлом месяце выпало сразу 100 рублей, но это впервые за год с лишним, но приятно так просто их получить)).
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, мнения конечно могу значительно разделяться о представленном проекте, я все таки стою на своем, что он интересный в плане только том, что есть реально испытать свою удачу и попробовать выиграть, да лотерея не всегда и не всем по душе, но в свободное время это именно то, чем можно заняться. Да и видно сам сайт хороший, раз так много о нем позитивно сказано.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот и я не могла немного понять как же изменить настройки в лотерее. у мен на тот момент тоже шансы уже все были исчерпаны. А потом я на следующий день дождалась шансов и прошла, без проблем изменила настройки как Вы показываете на скриншотах. Выигрыши и действительно стали почаще, что приятно. Так и минималку быстрее собрать можно.
     
    valka нравится это.
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это они не чаще стали, а побольше просто, вместо копейки за одно отгаданное число при игре по последним числам выпадет 10 сразу, а так по копейке придется эти собирать аж 10 раз. Ну и по рублю сразу выпадет, примерно через день мне по рублю выпадает. Получается каждую игру по любому не копейка уже прибавится.
     
  18. volt23

    volt23 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 24, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В кс го сеттинге таких лотерей сейчас пруд пруди. Только бесплатных игр, что тут, что там не бывает, т.к по факту, вы выполняете условия системы, по которым и начисляются подобные бонусы.
     
  19. Ivany4

    Ivany4 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Ужасный проект по наличию момента угробления времени... Не рекомендую это баловство.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да какое там затраченное время, о чем вы... Там пяти минут не затратите в итоге, пробежаться по вашим возможным шансам, а если все на автомате введете и того меньше. Ничего ужасного не нашла там, так развлечение я бы сказала и плюс немного денег, ну в месяц у меня набегает на таких проектах по 50 рублей.
     
Статус темы:
Закрыта.