1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ilya-zu, дек 9, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Я видел скриншоты с оплатой в интернете, но верить понятное дело им нельзя. Сейчас их научились отлично поделывать. По остальной теме, стоило ли тратить месяц на то чтоб заработать 12 рублей. На тех же самых кликерах и то можно больше заработать в месяц. Похоже как на множестве других проектов здесь можно хорошо заработать только привлекая армию рефералов. По другому никак...
     
    Ilya-zu нравится это.
  2. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Что-то я сам охладевать начал =)))
     
  3. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    А что Вы так сразу вдаётесь в панику? Ведь угадать хотя бы 4 или более цифр вполне можно. Немного удачи, терпения, а вдруг и повезёт. Тем более, что ничего не теряешь, за исключением времени. Давайте посмотрим реально ещё месяц, а потом уже сравним у кого и что получится реально выиграть. И естественно сделаем окончательный вывод, стоит или не стоит играть в эту бесплатную лотерею.
     
    Ilya-zu нравится это.
  4. hrabar

    hrabar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Ничего не нужно платить, а как можно поучаствовать в нее.
    --- Пост объединили, янв 11, 2016 ---
    Сайт не открывает.
     
  5. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Может небольшой глюк? Но у меня открылся. Он иногда медленно открывается. Попробуйте ещё раз
     
  6. hrabar

    hrabar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Все равно не открывается. Может позже попробую.
     
  7. SanVean

    SanVean Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    хаха, и тут социальный шанс)
    признаюсь сам участвую в этой игре. Рефералов нет. Шансов всего 12.
    Первые 50 рублей набирал несколько месяцев. Если не ошибаюсь пол года. Вывел на яндекс, деньги пришли на следующий день.
    Кому делать нечего вполне можно и посидеть там. Правда сайт глючный. То одно не работает, то другое.
    --- Пост объединили, янв 12, 2016 ---
    для сравнения , на сеоспринт я эти 50 рублей сделаю часа за три.
    --- Пост объединили, янв 12, 2016 ---
    3 цифры это всего лишь один рубль. У меня выигрышей по одному рублю разов десять. Получается что три цифры я угадывал десять раз.
     
  8. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    это правда. Бывают заскоки.
    Да, мы тут в рассуждениях уже пришли к выводу, что это скорее так, если есть минутка - разок попробовать и побежать дальше.
     
  9. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Прикольно можно время убить) сейчас пройду регистрацию!
     
  10. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Нормальный сайт. И платит нормально. Мой выигрыш за всё время (около года) составил более 1000р. Всего имею 80 шансов, из них- 63 рефералы. Два раза выигрывал по 100р, а то по рублю, по 10 реже.
     
  11. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    знаю эту лоторейку, пробовал раньше... никакого подвоха в ней нет, все по честному. правда есть одно НО: блокировщики реклам должны быть отключены, соответственно, разных баннеров и прочего Г просто валом! даже сама страница аж подвисает от этого))) видимо таким образом они и компенсируют свои БЕСПЛАТНЫЕ лото.
    ПС. максимум получалось три числа угадать - 1р всего... но на шару за то)
     
  12. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    да, но я не отключаю. А крнла вычкакивает окно с просьбой отключить, я просто ухожу с сайта. Ибо гадости там в рекламе просто через край...
     
  13. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    могут потом, как наберется 50 рублей, предъявить, мол блокировщик не был отключен, выплату не дадим и т.д... обидно будет((
     
  14. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Хм. Не подумал об этом. Ну, посмотрим. Так как такую грязь я наблюдать не собираюсь. Пусть ставят нормальную рекламу, тогда и блокировщики отключать будем =)
     
  15. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Интересно, о какой такой грязной рекламе Вы говорите? Есть такой способ, который называется "режим инкогнито". Пользуйтесь им, когда ищете что- нибудь интересное в интернете;). Как я уже писал, проект платит, а насчёт рекламы, то не обращайте на неё внимания. Ведь за счёт показа рекламы и живёт сайт! Вот мои выплаты на проекте. И немного на 2-й странице. Тут главное- удача! Рано или поздно повезёт каждому! Если честно, то первую минималку со своими 12- ю шансами, я набирал долго. Сейчас у меня 86 шансов, ну и при желании можно пройти антибот за 5 шансов дополнительно.
    21319dfae4.jpg
     
    Cepera нравится это.
  16. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    О каком вводе Вы говорите? Здесь (я имею в виду лотерею под названием "Социальный шанс") никто не требует вложений денежных средств!
    Ну это Вы конечно загнули! У меня было в наличии 23 шанса в день, когда я выиграл первые 100р. Сейчас шансов- 89, а удача очень редко посещает, к сожалению. Но есть игроки, которые выигрывали по 10000р!
    Именно так. Если бы не реклама, то из своего кармана естественно никто бы не стал ничего и никому платить! Поэтому администрация и выбрасывает напоминалки о том, что не рекомендуется играть с различного рода блокираторами рекламы.
     
  17. lar4yk

    lar4yk Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 9, 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я тоже никакой "грязной рекламы" на Социальном Шансе не увидела. Выскакивают баннеры каких-то сайтов по азартным играм, но я не перехожу по ним, закрываю и продолжаю играть. Ведь это не обязательно их открывать? Или это тоже может повлиять на выплату? Мне осталось пару руб. до выплаты.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Слишком все сомнительно и неинтересно выглядит. Не вижу смысла тратить на это время. Даже несмотря на то, что она бесплатная, мне будет скучно заходить и пытаться там угадывать цифры. Тут вообще очень маленький шанс что-то выиграть. Вот вы говорите, что почти набрали 50 рублей. Мне просто интересно, сколько вы уже дней если не месяцев играете в эту лотерею?
     
    z1973z нравится это.
  19. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Сегодня получил первый мининимальный вывод с этого сайта. Собирал конечно около четырех месяцев. Заявка на вывод была быстро обработана, в течение 3-х дней. Хотя по правилам написано в течение двух, трех недель. Самое большое количество цифр которые угадал за один раз, это четыри и сумма составила 10 рублей.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как по мне, так такие лотереи рассчитаны на аудиторию, которой больше не чем заняться и правильно сказано, что просто жалко будет потрачено впустую времени. За несколько месяцев и такая сумма в 50 рублей, это очень мало. Понятное дело, что на таких ресурсах и тем более, если ничего не нужно вкладывать много выиграть не получиться. А выиграть 1000 рублей, вообще реально и насколько часто моет быть такой шанс?
     
Статус темы:
Закрыта.