1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея - Zonlotto.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 28, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Уже не раз обсуждались подобные проекты. Но раз любители на них находятся, то вот еще один -zonlotto.com

    Без имени-1.jpg

    Как видите рекламы куча, поэтому вопрос " чем живет проект" отпадает сам собой.

    Лотерея проводится один раз в час .Выигрыш обещают от 0,10 до 10 000 руб.!

    Регистрация

    Регистрация достаточно простая-вводите логин, пароль, емейл и вперед.

    Без имени-1.jpg

    После регистрации в центре появляется окно. Вводим капчу, нажимаем кнопку " играть". Дальше от вас ничего не зависит- сколько дадут, столько дадут.

    Вывод на WMR Кошелек от 50 р ( но обещают, что с 1 октября будет 15 рублей)


    Без имени-1.jpg
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    и сразу скажу от себя вот эта сумма, которая на скрине указана (2.8 р) была набрана с выигрышей по 0.1 копеек. Т.е ни разу у меня не выпало больше. Хотелось бы узнать, может кто-то поделится счастливыми моментами получения более крупных сумм на этом проекте.
     
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    вывод на вебмани. Как пишут, с 1 октября вывод минимальный будет 15 рублей. 0.10 копеек конечно очень мало. Однако есть сайты где еще меньше. А с другой стороны, это же только минимум. Вдруг еще и больше можно выиграть.
    Мне конечно самой не верится, но вдруг.)
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Первое, что я получил на данном сайте лотереи извещение, что мне надо отключать блокировщик рекламы. Ну не хотят они отдавать даже копейку, если не увидишь рекламы, пришлось на минуту ее отключить. И сразу же посыпалась надоедливая реклама. В игре выпало число, по которому начислили всего 1 копейку. Считаю не стоит подвергать ПК риску заражения на таком сайте, набирать минималку придется очень долго.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Странно. а у меня этот сайт по другому отображается интерфейс вообще не такой.
    --- Пост объединили, окт 9, 2016 ---
    Я тоже недавно начала играть в эту лотерею и тоже больше чем копейка вообще не выигрывала, но азарт все таки у меня где-то там есть.
     
  6. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Столько разных лотерей в сети,что только успевай играть.Но я пока стабильно играю только на одном сайте.И мне нравится.Выплаты получаю исправно.Выигрыш всегда есть:от 10 рублей до 1 копейки.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Как много все таки людей которые любят "халяву". Заходил сейчас в их группу в социальной сети ВК, там состоит 2 498 человек. Хотя в самой группе информации интересной нет, только сообщения о выплате средств. Оказывается сейчас пока минимальный вывод 50 рублей, а с 15 советуют всем подождать, хотя обещали с 1 октября. Мое мнение, тут азартом и не пахнет, просто время теряете, если есть азарт то сыграйте в "Жилищную лотерею".
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    В любую лотерею типа " жилищной" надо денег заплатить, а тут бесплатно. Азарт и там и там, а тут еще и денег не просят. Зашел-тыкнул на пару кнопок и жди счастья. Причем не неделю ждать надо, как обычно розыгрыш всяческих бумажных лотерей, а каждый день (да еще и несколько раз в день) вам обещают счастье.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот не вижу тут большого азарта, хоть убейте. Вот вы посчитайте сколько потратите времени, чтобы набрать минимальную сумму на вывод, приплюсуйте к ней затраты на электричество, амортизационные расходы на тот же ПК. Набежит немалая сумма, вы не покроете своим выводом из системы, теми 15 рублями, которые еще обещают сделать, те затраты которые понесете. Но ваш азарт, вот вам и решать играть или нет.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Каждому свое, иногда на досуге от нечего делать так и тянет на лотерейку, поиграть и быть может, если повезет, то выиграть. У меня частенько выпадает по десять рублей на лотереях, так, что,что ни говорите, а приятно. И выводила я уже ни один раз то по 50 рублей, то по 15 рублей, смотря где какая минималка. Хотя я вообще не азартная, меня не затягивает конкретно, а время от времени нет, да и зайду поиграть.
     
Статус темы:
Закрыта.