1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Пыталась заработать на разно возможных играх. На одноруком бандите 50 балов проиграла, 20 выиграла. На моментальном шансе - балы стали урезать. Бывает куча ячеек с балами, которые либо делятся пополам, либо умножаются на 2. Установила программу, где можно увидеть появление моментального шанса, так выигрывать перестала вообще. Вдень максимум, что удается выиграть, так это 15 балов. Но, играть не перестаю. Если не выиграю, так поиграюсь.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну конечно, сам процесс игры затягивает, можно и не считать особо эти балы, так они быстрее будут копиться и даже если через 3 года у вас удастся выиграть Джек пот в 300000 рублей, то все равно время будет потеряно не зря, но а если не играть вообще, то какие шансы на Джек пот? Очень и очень не высокие. Главное что площадка платежа способная и на ней играет много пользователей интернета. Во всяком случае от этого больше пользы чем от социальных сетей.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я играю уже давненько.Выигрыш обычно небольшой, то 30 копеек, то 75 , а однажды выиграла 30 рублей.Деньги небольшие уже выводила 3 раза.Всего 10, 14 и 39 рублей.Итого 63 рубля.Копейки конечно, но сайт платит честно и довольно таки быстро.Я заказывала вывод на Вебмани.
    Заполнить лотерейные билеты-это 3-5 минут максимум.В игры на баллы я там тоже играла, но в основном проигрываю.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ещё бы такой проект с такими микро выигрышами не платил бы честно. Они на рекламе прекрасно зарабатывают и если бы у них был бы маленький доход, то выигрывать можно было бы не 30-70 копеек, а 5-10, с тем же джекпотом в 30000, но вот выпадал бы он крайне редко. Да и сейчас Джек пот уверен что не часто выпадает. Некоторые очень давно играют в эту лотерею, но джекпота и не видели на своём балансе, и врядли увидят, очень маленький шанс его выиграть, да и конкуренция хорошая.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я вчера уже второй раз выиграла 30 рублей, чему несказанно рада. Это уже второй такой мой выигрыш. На счету на данный момент 37 рублей, добью до 50 и выведу, выводила месяц назад 64 рубля. Только не надо говорить, что я утка подсадная, 30 рублей там реально выиграть.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да ну конечно реально выиграть там 30 рублей, можно и больше кстати. Вот если бы вы сказали что выигрываете второй Джек пот, то я бы не поверил скорее всего. Тем не менее можно даже по два три раза в день играть, тогда хоть шанс будет какой-то выиграть этот самый Джек пот, может там именно так алгоритм и срабатывает по выигрышу, а те кто играют постоянно не упуская не минуты, те и срывают маленький выигрышь.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    В смысле, играть по 2-3 раза в день? Там всего один раз в день играть можно, заполнив все билеты, а больше никак. Немного я не поняла вашего высказывания, как будто про разные лотереи говорим. И там недавно выиграл мужчина 30000 рублей, но это не Джек-пот, а 5 из 6-ти в Золотом билете. Но все равно серьезная сумма.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я еще играю на этой лотерее, но не всегда, чаще всего забываю о ней, но в закладках есть. Но. у меня постоянно получается выиграть баллы, редко когда деньги. Самый большой мой выигрыш был три рубля. А еще там есть то ли игра, то ли дополнительный шанс с возможностью выиграть как баллы. так и деньги и разделить или удвоить приз. Ячейки с беспроигрышными бонусами типа.
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Они не всегда беспроигрышные, чаще всего можно и проиграть, например, когда дано 24 ячейки и только 6 из них с призом. Хотя мне удалось однажды словить в моментальном шансе не только баллы, но и три рубля. Мелочь, а приятно.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да уж, сумма естественно радует, довольно не плохо повезло тому, кто смог выиграть в такой лотереи. А, то вот играть можно один раз всего в день? Странно я в принципе читала немного не то, наверное. А так, пока за длительное время значительно изменила свое мнение о данном сайте, здесь все таки иногда можно испытать свою удачу и не плохо выиграть.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Заполнение билетов и розыгрыш - один раз в день. Можно играть в другие игры типа Дурака, морского боя и прочего, вот тут уж на сколько игр баллов и денег хватит. Выиграть тоже реально, но зависит от удачи и умения. Я в дурака там вечно проигрываю.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне кажется, что если просто заняться нечем то тогда да, можно и в такие игры играть, но все же есть ли вообще гарантия, что в Дурака я смогу выиграть, также могу потратить целый день и ничего вообще не получить, все же успех играет ключевую роль, стоит мне попробовать.
     
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня такое ощущение, что в игры там практически все проигрывают.Моя рефералка там умудрилась проиграть 14 000 баллов.Слава Богу, не рублей.А все равно жалко, ведь эти баллы на копила больше двух месяцев.Я и сама в игры много проигрывала.Но, кто же тогда выигрывает, вот в чем вопрос.
    --- Пост объединили, сен 17, 2016 ---
    Ну, конечно же, вы не утка подсадная.Потому что я тоже там 30 рублей выигрывала, правда только один раз.Но, я при этом вообще никаким прогнозированием не занимаюсь, нажимаю на автоматическое заполнение билетов, и все.То есть система сама заполняет мои билеты.И даже подарила мне 30 рублей.А если отслеживать все выигрышы, отмечать цифры, которые часто выпадают, и заполнять билеты в соответствии с этим, то возможно выигрыши будут чаще.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сложно будет отслеживать все выигрыши и подбирать удачные комбинации, все равно там все рандомно работает, да и систему они перенастраивают, обновляют часто, по этому какую-то определённую последовательность цифр вы там не увидите. Тем не менее если есть 1 шанс выиграть джекпот, пускай даже раз в год, то не стоит его упускать. Но а если все таки выиграете, то лучше уже не играть и забросить этот сайт, ведь два раза подрят сорвать джекпот на одном проекте, это невозможно.
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На Джекпот с моим-то везением я и вовсе не надеюсь.Просто там кроме денежного выигрыша есть еще и выигрыш баллов.А на эти баллы можно играть в различные игры на самом сайте.Или поднакопить большое количество баллов и заказать себе один из призов.Правда, копить баллы придется очень и очень долго.Но, меня это не смущает.Я просто удовлетворяю свой неуёмный азарт.Свои деньги ведь туда вводить не надо.Значит, и риска что-то потерять нет.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я вообще не играю в игры на Лотзоне, как-то попробовала у меня виснет игра, в итоге получается проиграла, то кнопку нажать не могу вовремя, то подкинуть карту, причем дело не в скорости у меня она отменная, жалоб нет.
    Копить баллы мне кажется тоже нет смысла, а им нашла применение с их помощью открываю седьмой билет и золотой. Как бы увеличиваю шансы выигрыша.
    Крупнее 30 рублей не выигрывала пока, сильно не надеюсь, но выигрышу буду рада.
    [.А если отслеживать все выигрыши, отмечать цифры, которые часто выпадают, и заполнять билеты в соответствии с этим, то возможно выигрыши будут чаще.[/QUOTE]
    Мне тоже так кажется и более того я попыталась, ничего не вышло.
     
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Мне тоже так кажется и более того я попыталась, ничего не вышло.[/QUOTE]
    Я тоже в последнее время редко играю в игры.Уже столько баллов и денег проиграла, что могла бы накопить на скромненький приз.А вот баллы коплю, а вдруг когда-нибудь на что-то накоплю.Это не напряжно, иногда заходить на сайт и ловить свою удачу за хвостик.Тем более , это совершенно бесплатно.
     
    valka нравится это.
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я тоже в последнее время редко играю в игры.Уже столько баллов и денег проиграла, что могла бы накопить на скромненький приз.А вот баллы коплю, а вдруг когда-нибудь на что-то накоплю.Это не напряжно, иногда заходить на сайт и ловить свою удачу за хвостик.Тем более , это совершенно бесплатно.[/QUOTE]
    Нет я немного проиграла, мне повезло больше, я раз попробовала и мне такая игра не понравилась, повторять не стала.
    На счет накопления баллов, я на товары и не смотрю, а вот хотелось бы пополнение счета телефона, а это все время отсутствует, уже сколько слежу все время нет такого в наличии.
    Товары подобные мне не особо нравятся, телефонам не доверяю таким, кажется это подделки, а дешевый телефон мне и не нужен, в остальном не нуждаюсь.
     
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, с этим не поспоришь.Пополняшки на телефон практически всегда отсутствуют.Даже не знаю, кому вообще их удается поймать. А вот к смарфончикам я приглядываюсь.У меня с ними прямо беда, едва на год-другой хватает. А получить новый на сайте не плохо бы, хотя копить придется больше года, а то и больше.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я сомневаюсь в их качестве как-то. Мне телефона на два с лишним года хватает тоже, потом начинаются проблемы то глючит, виснет и тупит. На счет разрядки батареи вообще молчу.
    Я за год набрала всего 15 тысяч баллов, на телефон мне таким образом придется вообще десяток лет копить, как-то слабо копится, если бы год, можно было бы и копить, а так смысла нет.