1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Почему же вам такие нечестные способы самыми первыми в голову приходят? :) Я поставила ссылку на эту лотерею в подпись на одном форуме, получила оттуда 5 участников, да. немного, но честно. Да и сейчас нет толку с буксов тянуть рефералов, начисление идет не за регистрацию участника на самом сайте, а за каждую его игру. Если ваш реферал заполнил 5 билетов, то вы получите за этот день 1 балл с него. Заполнит 10 раз - получите 10 баллов. Так что с буксов вы уже привлечь не сможете людей, чтобы получить 30 баллов, нужно будет чтобы он играл 30 дней. А такие длинные задания там создать просто невозможно, да и какова бы была стоимость.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Почему сразу не честно, почти все та ие привлекают рефералов, потому что таких заданий на всех буксах встречается огромное количество, только здесь они конечно поставили такое ограничения, что меня немного удивило. Так что можно приглашать друзей, знакомых, использовать не только форум как вы проинформировали, можно в социальных сетях раскидывать ссылку, либо оставлять у себя на стенке, если кого-то заинтересует и захочет поучаствовать. Я пожалуй соглашусь с тем, что нет смысла на буксах выкладывать такое задание, потому что за активность каждого пользователя дается очень мало баллов. За выполнение задания ему нужно еще будет заплатить. Не то что, оно будет длинным по времени, просто никто не захочет выполнять это задание, которое будет стоить сущие копейки, если поставить больше цену, тогда сами будете в минусах.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Это нечестно по отношению к самой лотерее. Создателям нужны живые, заинтересованные люди, а привлеченные с буксов такими не являются.
    Конечно, можно, вариантов рекламы очень много. Ссылку я в подпись поставила только ради интереса, даже не думала, что люди будут по ней переходить, а так вообще не стремлюсь накопить баллы.
    Ну как же не будет длинным? За один день - 1 балл с одного реферала. Если цель получить один балл, тогда да, не долго, но толк с одного балла? Вообще это экономически невыгодно. В лотерее курс конвертации 1 рубль=34 балла. Сколько должно стоить задание на один балл тогда. Пару копеек.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Недавно на проекте появилась новая игра, довольно интересная, думаю многие знакомы с одноруким бандитом, я в него вчера полдня играл. Там можно играть как на баллы, так и на рубли. Естественно, азартным лучше не начинать , потому что остановиться не сможете. По балам мне вчера повезло. У меня было 25 баллов, я начал крутить и спустя час заработал почти 600 баллов. Это скорее всего мне просто повезло. Там можно начинать участвовать начиная с 1 балла. а если хотите крутить за деньги, минимальный порог можно установить только 10 копеек, правда, по 10 копеек свои почти 5 рублей слил за пару минут.
    Снимок.PNG
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Тоже уже опробовала эту игру. Начала с баллов, выиграла три раза, что подогрело интерес, и начала играть уже с деньгами. Тут все не так радужно, хоть и выиграла два раза, но естественно выигрыш не перекрыл даже одной десятой того, что проиграла. Видимо, на то и сделан расчет, что на баллах выигрывают люди чаще, и начинают сливать уже реальные деньги.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже такое заметил, начал на балах, выигрывал часто, но как только перешел на рубли, по истечении 40 ходов почти ничего выигрышного не было. Можно сказать, что на этом проекте толком ничего не заработаешь, зато можно приятно провести время за разными играми. После вчерашней заработанных 600 баллов я их спустил на другие игры, правда там ничего не выиграл, но все же, попробовать было интересно. Вдруг получилось бы выиграть 45 рублей.
    Снимок.PNG
    Может немного обидно что все проиграл, но все равно, я не вносил туда свои деньги, и много времени на это особо не тратил. Так что ничего не потерял и не заработал.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Спешу поделиться радостью. Сегодня, впервые чем за более год игры мне выпал выигрыш в 30 рублей. Счастью нет предела! Кстати, числа всегда завожу автоматически, не сижу и не выбираю тщательно. Кто не верил - вот доказательство. В общей сумме за время активной игры 3 месяца накоплено более 100 рублей. Просто так. :)
    [​IMG]
     
  8. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну разве за 3 месяца 100 рублей это много? Тем более, как я понимаю вы уделяли игре немало времени. Не лучше ли направить усилия куда-то еще и заработать те же деньги в несколько раз скорее. Замечательно, что вы выиграли. Но это бывает раз в год наверное. Я поиграла несколько недель, и выигрывала минимум, даже на минималку не заработала. Я забросила это дело, потому что считаю что не стоит на это тратить свое время
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Там надо просто один раз в сутки заходить и заполнять билеты. В основном это всего три или четыре. Кроме того вы можете постоянно заходить на сайт и получать бонус. Он конечно почти нулевой, но кто то на это клюет, это в основном новички. Мне не надо думать конечно. чтобы на этот сайт заходить постоянно, но есть люди кому такой минимальный заработок нравится, и еще там все на удачу.
     
  10. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Как я понимаю, заработок действительно минимальный и вы зарабатываете меньше, чем получает владелец сайта. Конечное, это личное дело каждого - верить в чудо, заходить ежедневно, тратить время на такие игры. Я уже в них наигралась и приняла решение, что этот вид заработка мне не подходит. Он слишком затягивает, но реальной прибыли не приносит. надеюсь, что и новички это поймут со временем.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я там ничего не зарабатываю и не заработал, еще даже не работал. если не сказать. что два раза просто заполнил билеты. Еще считаю этот сайт простым разводиловом, он зарабатывает чисто на трафике, может кому то и кидает неб\ольшие преференции в виде 30 рублей. Но это одноразовые акции и меня в этом не переубедить. У меня при заходе на сайт, он требует отключить блокировку рекламы, без этой функции сайт меня на него не пускает, а реклама на нем везде, за этот счет они и живут. И еще не верю тем, кто здесь высказывал мнение, что они заходят на это сайт лото с блокировщиком рекламы. У меня браузер Гугл Хром и Мазилла. Может проходит в других, не знаю, поделитесь тогда мнением.
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я на этом сайте не зарабатываю, а играю. Работаю я на совершенно других сервисах и моя "зарплата" меня вполне устраивает. этот сайт - приятное времяпровождение с еще более приятными бонусами. Трачу примерно одну минуту в день, знаете, это совсем не напрягает, дает расслабиться после трудового дня. И конечно нам дают меньше, чем получает владелец сайта, это нормально вообще-то.
    --- Пост объединили, май 23, 2016 ---
    А если не секрет, кого тот сайт разводит? Вас? Всех там присутствующих? Конечно, они живут за счет рекламы, как и абсолютно ВСЕ сайты в Интернете. просто на некоторых вы сидите просто так, читаете новости, смотрите фильмы, картинки, а тут играете и получаете еще копеечку. В чем разница между этим сайтом и всеми остальными? Они тогда тоже разводилово?
     
  13. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    У меня тоже гугл хром и так же нужно отключать блокировщик рекламы. Честно говоря я считаю, что среди огромного количества рекламных баннеров могут быть и вирусные баннеры. Вы обращали внимание как начинает подтормаживать компьютер при большом количестве рекламы? Насчет того кто кого разводит. Владельцы сайта разводят доверчивых пользователей, которые хотят выиграть суперприз. Не будет этого! Мне даже одной минуты в день жалко тратить на такие сайты и помогать зарабатывать деньги другим. Лучше я почитаю другие блоги с полезной для меня информацией.
     
    CHESS1965 нравится это.
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну так читайте, никто вас не заставляет играть в эту лотерею, зачем же навязывать свое мнение. При чем ничем не подтвержденное. Лотерея честная, платит, никто еще не жаловался, к игре никого силой не принуждают. Вы не играете и не довольны, а я играю с перерывами уже год, и рада. Странно...
     
  15. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ни в коем случае не навязываю свое мнение - просто его выражаю, обсуждаю. Ведь это же форум, общаемся здесь. В принципе это мое отношение ко всем онлайн-лотереям. И не играю я сейчас, а раньше увлекалась этим. Никого не хотела обидеть. Мое сугубо личное мнение, конечное может быть ошибочным.
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Просто я считаю, что сайт не может быть мошенническим и "разводиловом", если он не требует от участников вложения средств, даже самых минимальных. Если лотерея требует покупки билетов за деньги, тогда да, можно говорить о подобном, а тут все бесплатно.
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    И так, сегодня произошло то, во что никто из отписавшихся в этой теме не верил. Впервые в истории лотереи был выигрыш в размере 30000 рублей. Это не главный джек-пот, но джек-пот золотого билета. Так что продолжаю играть дальше. Тем более на счету уже 45 рублей после предыдущего вывода накопилось.
     
  18. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Играю давно в эту лотерею. В последнее время все чаще замечаю, что выиграть балы стало намного проще. А вот деньги выиграть все сложнее и сложнее. Балами пользуюсь редко, в основном коплю на технику. изредка на золотой билет трачу, при покупке которого можно еще один билет открыть. Людей на сайт приглашать не получается, около десяти человек зарегистрировалось по моей ссылке, а в итоге насчитали мне 4 балла от ихнего дохода. У других смотрю по 5000-6000 приглашенных. И где столько можно привлечь не знаю. На разных сайтах встречаю задания о регистрации на эту лотерею. Но, сама так не рискую приглашать. Блокировка аккаунта мне не к чему.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    На данный момент нет смысла даже накручивать рефералов таким образом, потому что за регистрацию ничего не дают, только за каждую сыгранную игру. Вы же на запустите задание "Зарегистрироваться в лотерее и сыграть 30 раз". И то, всего 30 баллов таким образом получите, невыгодно.
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Кстати, трёх барабанный однорукий бандит более прибыльный, на нем чаще выпадают выигрышные комбинации чем на четырёх или пяти барабаном аппарате. Сколько там курс балла, 1 к 1? Лотереи такого типа конечно выглядят по заманчивее чем те приславутые буксы, да и радует то что есть шанс выиграть там 30000 рублей, хотя и шанс там сам по себе достаточно ничтожный. Но если придерживаться такого мнения, мол, кто не играет, тот и не выигрывает, то стимул играть там не пропадет долгое время.