1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    В это лотерее я уже выводила на счет телефона пять раз минимальную сумму это по 10 рублей. Большого куша так и не взяла ни разу, кроме единожды 30 заработанных рублей, в основном так по копейкам и рублю, последний бывал тоже не часто. Сайт платит, можно собрать баллы, можно их проиграть илии наоборот увеличить в играх, если ты мастер, я же за 7 месяцев накопила только 7 с небольшим тысяч этих баллов, может потом обменяю на что-нибудь.
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да они получают от этого прибыль, но они опять же таки очень уязвимы и защиты у них ни какой нет. Тем более именно такие сайты постоянно подвергаются хакерским нападениям, что в дальнейшим приостанавливает работу сайта на долгое время. Это не финансовая пирамида, но это чем то напоминает краны при собирание саташей, он практически такой сайт, как и эти самые краны.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Значит вы удивительно везучий человек, я смотрела все детально о лотереи и пишут, что в итоге можно играть и выиграть, но вот согласитесь это очень странно, что больше никто чем на пополнение мобильного не выиграл? Для меня все равно, данная лотерея остается на этом этапе не полностью понятной, в прочем играть пока нет желания, даже если и выводили уже средства и получали баллы.
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Их сайт уже не раз подвергался хакерским атакам на моей памяти, но работа сайта больше, чем на пару часов. не прекращалась. Они это успешно преодолели, и участники в принципе особо ничего не почувствовали, лишь те, кто в тот момент находился на сайте, остальные уже узнали об этом из чата. После этого они очень усовершенствовали свою защиту.
    Я уже 1000 раз писала о бОльших выигрышах, о призах, которые люди получали, а вы либо ничего не читаете, либо просто пишите, лишь бы побольше написать.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вы же понимаете, что я просто пишу и ссылаюсь именно на тот факт, что не вы пишете вы понимаете, а именно судить надо исключительно потому, что другие говорят и пишут сама лично знакомилась с лотереей именно несколько раз, вот и пишу то, что знаю. Это понятно, вы предлагали ознакомится с скриншотом где выставили сумму выигрыша, ведь согласитесь это 3000 тысячи, тогда о каком большом выигрыш вообще говорить.
    Надо смотреть именно на реальную ситуацию, я не спорю, что здесь мог быть счастливчик, поэтому пока на данном этапе лотерея точно не из популярных, хотя и вложений для игры не надо, это ее плюс.
     
  6. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    что касается больших выигрышей, они возможно и присутствуют, но это очень и очень большая редкость. мне кажется, зачастую бывает так, что администрация заранее договаривается с некоторыми людьми, чтобы те отфотошопили скриншот или выставили уже готовый от своего имени, мол они выиграли, такие все счастливые, что не верили а тут повезло... потому что на самом деле среди своих знакомых, да и участников форума взять, никто больше 10 рублей не выигрывал походу. что здесь, что на социальном шансе и им подобных...
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Не понимаю вашего скептицизма. Лично мои знакомые там выигрывали по 30 рублей, один даже два раза, и все нормально выплатили. Я не думаю, что им есть смысл подделывать скриншоты из-за каких-то 600 рублей, легче просто выплатить, люди сами потом им славу из-за этого принесут. Да и более того, там как минимум 1-2 в день 600 рублей выигрывают, а лотерее больше года, того больше 700 таких выигрышей, как минимум! Не думаю, что они каждый раз находят знакомых для таких целей.
     
  8. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    600 рублей - не те деньги, конечно, чтобы из-за них мухлевать, а вот Джек-пот не выиграет никто и никогда, в этом можно не сомневатьс
    Сами посудите, откуда у организаторов подобные средства? Сколько им приносит реклама на этом сайте, а ведь именно на этом они зарабатывают. Что 3 миллиона, что 300 000 - неподъемная для них сумма, да и не захотят они с ней расставаться, а вы бы захотели? Скажут: не является публичной офертой - и все. Даже если и выиграете, никто не заплатит, потому что нет рычагов, нет законных оснований и нет ответственности за неуплату. Сейчас платят мелкие суммы, чтобы шли посетители на сайт, увеличивали посещаемость, и, соответственно, их же доход. Но он несоизмерим с заявленным возможным выигрышем.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вчера зарегистрировался на этом проекте, решил попробовать поучаствовать, если честно, мне понравилось, заполнил 3 билета, один из них выиграл два числа получил 30 копеек, другие остальные билеты были по одному, поэтому в общей сумме получил 10 баллов. Вообще, если постоянно находиться на этом сайте, не обязательно лично на нём, просто чтобы вкладка была открыта, потом появляются моментальный шанс. Если вы угадаете под каким квадратиком скрыто количество баллов, то вам зачислится на счет. Я несколько раз успел вчера поиграть, даже угадал 25 баллов. В общем, планирую оставаться дальше, все-таки очень любопытно получается. Да еще, что интересного, что можно насобирать 200 баллов и купить золотой билет, где в десятки раз выигрыш превышает.
     
  10. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Слышал. Эти бесплатные лотерии забили собой можно сказать интернет. Никаких расходов сайта, только доходы. Это расчитано на наивный контингент интернета. Ну где еще как не в интернете легче всего кинуть с лотерей человека. Тут надо понять одно, что алгоритмы проигрышей и выигрышей любого слота пишит сам программист, который и зарабатывает на слоте, лотерии, казино и другом, ну не важно, не суть важна какой именно виртуальный модуль использовать. Сайт обыкновенно зарабатывает на рекламе, посещениях и прочем, кидая некоторым несчастные копейки и в целом отдает игрокам 0.1% от своего заработка на сайте примерно, если еще не меньше. "Счастливчики" же - это подстовные аккаунты просто напросто. Как еще распиарить проект с лотерей бесплатной, если не выложить скрин подставных лиц которые якобы там выиграли много и убеждать всех в честности проекта своей липой. Это делается так: вебмастер подкручивает свой проект на выигрыш, регистрируется в своем проекте с подставного аккаунта и эта учетка там много якобы выигрывает и выкладывается скрин. Вот и все. А если там джэк-пот сорвет хоть один человек, то проект моментально уйдет в минус, а не один проект не будет работать себе в убыток как известно.
     
    Софья нравится это.
  11. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А на что еще можно потратить полученные баллы, кроме покупки золотого билета (который, конечно же, обязательно прриграет)? Можно ли их обналичить в деньги и вывести, например, из проекта, или какие-то другие варианты?
    Любопытно, потому что вроде как развлечение, не требует никакой особой умственнной уктивности. Но, на мой необъективный взгляд, что-то там заполнять за 30 копеек - то еще "удовольствие".
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я знаю что можно переводить рубли в баллы, на обратный курс на них не работает. Вообще, за наработанная количество баллов можно попробовать заказать различные товары, там есть витрина, вы можете просмотреть информацию которая связана с отдыхом, красотой, техникой, детский раздел, также музыкальными инструментами. Это детский раздел:
    Снимок.PNG
    Может выбор небольшой, но все же, есть на что посмотреть. Если все-таки не хотите копить баллы, чтобы что-то из этого приобрести, можно просто 200 баллов отдавать на покупку золотого билета, за угаданные 2 цифры можете уже получить 3 рубля, а в бесплатном билете было 30 копеек. Если посмотреть по списку золотого, весь выигрыш увеличивается в 10 раз. Так что, всегда можно попытать удачу в этом направлении. Вообще, если делать нечего, хотите попытаться приумножить их, это больше для азартных людей, можно с помощью них играть в определенные игры, и выиграть ещё больше балов или даже денег.
     
    Софья нравится это.
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Разговаривал со знакомым программистом, который имел дело с такими лотереями. Он поведал мне интересную информацию. Верить ей или нет конечно решать вам, но у меня его словам, не доверять нет причин. Он рассказал, что за некоторое время до начала розыгрыша, запускается программа которая смотрит на какие числа и сколько было поставлено ставок. Затем программа отслеживает числа которые набрали коофицент, с его слов более 80%. Затем этаже специальная программа, оставшиеся числа анализирует, выявляя игроков которые имеют по ним совпадения более 50% и также их исключает. Процесс это довольно длинный, но он обеспечивает организаторам любых лотерей, постоянную прибыль. В основном в розыгрыше остаются числа, которые имеют наименьшее совпадение в розыгрыше. То есть шанс поднять какой то выигрыш есть, но настолько мизерный, что не стоит на него надеяться. Обычно процент выигрыша в такие лотереи составляет 5-12%. Верит таким высказываниям моего знакомого или нет, конечно только вам. Я ему поверил, так как он сам разработчик таких программ. И последнее, если вы хотите, поднять какой то выигрыш, то ставки стоит делать перед самим розыгрышем.
     
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Судя по характеру призов, проект рассчитан на детей. Но все-таки это лучше, чем ничего, ведь баллы можно обналичит на что-то материальное, а это просто приятно. Да и не напрасен труд, как получается.
    Что касается крупных выигрышей, то я в них не верю и никогда не поверю, просто мне однажды довелось увидеть в реале, как это работает, плюс немножечко дедукции. Там даже программа никакая не нужна. они просто смотрят, какие были числа и исключают их. Для программиста нет проблем. Либо фильтр поставят,что никто на выигрышные не попадет. Но, скорее всего, они и не проводят никаких розыгрышей, ведь, как я уже сказала, все равно никто ничего доказать не сможет, а даже если и докажет, то обязательств у них выплачивать по выигрышу нет.
     
  15. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Вам просто показали один из разделов! Внимательнее посмотрите и увидите, что здесь имеются достаточно "взрослые" и серьёзные призы! Здесь имеются товары для красоты, отдыха, музыкальные инструменты, телефоны и много другого. Достаточно открыть интересующую вкладку и посмотреть, что, как и по чём. Вопрос в другом: баллов требуется много и они достаточно долго копятся...
    Вот например, призы из раздела техника:
    eac57dd742.jpg
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я думаю, они это предусмотрели, и модуль выпадания чисел просто никогда не выдаст то число, которое может быть выигрышным (именно Джек-пот), и думаю, правильно сделали. Лучше уж эта лотерея будет работать и дальше, радовать пользователей небольшими, но приятными денежками, чем закроется и оставит после себя негативный осадок.
    А с последними новвоведениями в реферальной программе вообще ужас как долго. Раньше с помощью приглашенных можно было быстро накопить. а сейчас... Ну оно и понятно, защищают сайт от мультиаккаунтов.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Довольно не плохо, что вы смогли предоставить такую информацию, я увидела что здесь призы довольно таки, очень классные и неожиданно можно и выиграть. Но все же, думаю и стою на своем мнении, что не так просто это сделать, может удача помогает, а нет ли здесь раздела где можно посмотреть отзывы о реальных победителях?
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я уже несколько раз выше писала, зайдите в их группу в ВК, там есть специальная тема для победителей, где они выставляют отчеты и фото призов, которые полуили. Эта информация есть и в чате, но долго искать нужно. Есть и сторонние отзывы на других сайтах, просто пробейте в Гугле.
     
    assadovod нравится это.
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Все увидела и просмотрела отзывы, есть конечно счастливчики лотереи которые смогли выиграть классные призы, данный проект интересный, просто надо было еще раз убедится в его работе. Думаю, что все таки можно пробовать и испытать здесь свою удачу.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мультиаккаунты создать будет довольно тяжело, но все же, можно зарегистрироваться на этом сайте под одним IP адресом. Я задавался вопросом к администратору, что хочу зарегистрировать еще одного человека со своего компьютера, живем вместе. Администратор говорит что можно, но нужно заполнять личные данные каждый свои. Самый интересный нюанс, с которым я сталкиваюсь впервые, тут рассказывать про реферальную систему, можно привлекать на сайт новых участников, только нельзя приглашать участников через CAP системы, так называемые буксы. У меня даже в голову не могут прийти другие способы, потому что этот способ, чтобы дать задание на буксах приходит в первую очередь. Если все-таки будет приглашение по этой ссылке, просто вам не будут начислены баллы за приглашённого.