1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Выше же тоже писали, что играют, и выигрывают, уже довольно долго.
    И вы находили в Интернете отрицательные отзывы об этой лотерее? Если да, то очень интересно было бы почитать. Просто у меня даже в голове нет идей, как бесплатная лотерея может обмануть людей. Это чисто физически невозможно. Да, есть ресурсы, которые якобы за вывод требуют оплатить комиссию и еще прочее-прочее, тут этого нет.
    И да, там реально выигрывают, почему бы вам просто не попробовать пару раз поиграть и убедиться? Никто золотых гор не обещает, но я вчера поставила заявку на очередной вывод, как получу, приложу скриншот.
     
  2. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Я хоть и не так давно зарегилась на этом ресурсе, но не помню, чтобы у меня что-то выскакивало и предлагало отключить программу. Честно не помню, да и не отключала я ничего это точно.
    Насчет выигрыша, то у меня тоже одни баллы идут, несколько раз было что-то в виде копеек относительно гривны. Я писала, что у меня не рублями исчисляется, а в гривнах, почему у кого-то начисляются рубли - не понимаю. А так действительно - получаются только баллы капают, т.к. угадываем наверное только по одной, две цифры, вот и соответственно получаем такой минимум.
    В ленте конечно пишут, что кто-то выиграл что-то, но я ничего особенного не выигрывала, поэтому аналогично думаю, что там практически невозможно выиграть. Если получится что-то крупное, то обязательно напишу тут))
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Если у вас стоит Эдблок, то в любом случае предупреждение выскакивало, так как он блокирует рекламу, а они имеют доход только с нее.
    Позавчера поставила на вывод 62 рубля, а вы говорит выиграть практически невозможно. Это при том, что мне никогда больше 0,75 рубля не выпадало. За пару дней игры конечно вы ничего еще не поняли.
     
  4. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Ну я не пару дней там уже, а если судить по тому, сколько мне осталось раундов до получения 4-го билетика для его заполнения, то уже чуть более месяца там поигрываю))
    Вы я так понимаю обмениваете баллы на рубли или Вам только рубли зачисляются без баллов? Я вот за этот чуть более месяца срок даже 1 гривны не набрала, а баллов уже более 200-х получилось. То ли плохо угадываю, то ли еще действительно маловато играю и месяц при заполнении только 3-х лотереек, это получается не срок.
     
  5. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    У кого есть баллы- поспешите заказать пополнение!
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Какой курс
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Там баллы на рубли обменивать нельзя, только наоборот. Так что суммы на вывод я просто выигрываю в лотерее. Странно, что за месяц игры вам выпало в общей сложности всего одна гривна, у меня видимо везения больше в этом плане, так как часто выигрываю по 30 копеек. Как и обещала, прилагаю скрин выплаты. Перевели на пятый день после заявки.
    [​IMG]
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не могу конечно сказать, что вы выиграли много, но если судить по тому, что вы скинули данную информацию, то можно поменять именно свое мнение о данной лотереи. Я скажу так, что попыталась все таки, детально изучить сайт, по моему вы больше всего там и заработали, есть конечно счастливчики которые выводят хорошую сумму, но это редко, судя по последним отзывам.
    Скажу так, что радует исключительно именно то, что вывод все таки есть, а то у меня были сомнения, но играть все же, надо везение и понимание того, что выиграть не всегда можно.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А можно вас спросить, почему вы заштриховали WMID отправителя, он же его не скрывает. Свой ладно, но создается такое впечатление, что это просто лажа. В примечании можно написать хоть какую информацию. Если хотите или можете развейте наши недоверия к этой информации. заранее вам спасибо.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я всегда замазываю все данные по привычке, так как однажды не замазала WMID отправителя и были большие проблемы из-за этого. Жаль, конечно, что я вызываю такие подозрения у вас, но без проблем прикладываю скрин с открытыми данными. И уж подделывать скриншот из-за 62 рублей по-моему глупо, будт то сервис, который сулит миллионы, тогда да, так...
    [​IMG]
    Нет, я заработала там очень мало. по сравнению с некоторыми другими участниками. В чате лотереи есть выводы по 100, 200 рублей, я видела даже 300 рублей выводила, ищите лучше.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Интересная лотерея. Насчёт угаданных 6 чисел это понятно, практически каждый день по одному или по два человека столько угадывает, а вот как насчёт джекпотов в 300000 и 3000000 рублей? Интересно так же какой там алгоритм, как выпадают чиста, рандомно, или как в реальной лотерее на шариках. Насчёт мелких выигрышей не сомневаюсь, платят, но они как я вижу не такие уж и большие, а вот выиграть 300000 и тем более 3000000 рублей думаю что невозможно, ведь никакая реклама не покроет такие затраты сайта. Но в принципе если там сидит море игроков в дурака и покупают баллы, активно играя в эту игру, то возможно доход какой-либо сайт этот имеет. Вы сами видели хоть раз там аккаунт победителя, который сорвал Джек пот? Все же таки год уже играете...
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я просто так поняла, что данная лотерея именно рассчитана на тех, кто может выиграть как минимум 100 рублей, для этого надо хорошенько поиграть и своя удача. Вот считаю так, что конечно выигрыш в такой большой сумме, можно назвать отменным, но как мне стало понятно, в этой лотереи таких счастливчиков нет, значит это так можно зайти играть и может получить 30 рублей и так не плохо, по началу это сложно конечно назвать Джек пот.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Еще никто не выигрывал джек-пот, об этом в чате пишут и сами администраторы. Числа выпадают рандомно, примерно так же, как и обычные шарики. Шанс сорвать джек-пот ничтожно мало, но как говорится, раз в жизни и палка стреляет, так что думаю, рано или поздно кто-то его сорвет. Не думаю, что у сайта мизерные доходы, так как рекламы там хоть завались, на покрытие выигрыша в 300000 может и хватит, а вот 3000000 очень сомневаюсь.
    Кстати, они не только мелкие суммы выводят, но и честно отправляют людям призы за баллы. В их группе в Вк и в чате есть фото выигрышей, там уже есть и флешки. и наушники, и даже гитара.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Действительно лотерея не такая уж и заманчивая, но я на самом деле таких ещё не встречал, что-то есть в ней, возможно что познакомил бы свою маму с этой лотереей, все равно у неё времени много и в интернете сидит постоянно. Но а сам в такую удачу не верю, да и не думаю что мне повезло бы выиграть те 6000 в ней, шанс очень мал, но а про Джек пот можно и не мечтать наверное...
    Ну хорошо что хоть не сделали так мол - "в нашей лотерее каждый месяц или два выигрывают джек поты по 300000 и по 3000000", это бы заставило меня засомневаться в честности данной площадки. А вообще, я охотно верю что такие подарки как телефоны, гитары и наушники они высылают, но заработать на них баллы, это как по мне сложно, выше постами видел у человека 4000 с лишним баллов, а их хватит только на то что бы поаолнить счет мобильного телефона.
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну на эту лотерею не нужно много времени, на заполнение билетов уйдет минута-две, а дальше уже дело за малым - ждать результатов.
    Многие их тех, кто получил призы, получил свои баллы при помощи приглашения рефералов, тем более раньше заработать на них было очень легко - за одного зарегистрированного по вашей ссылке платили 40 баллов. Есть еще люди, которые набрали свои баллы в играх, в частности, на игре "Дурак". Если хорошо играете, можете попробовать. Но я там слила почти тысячу баллов. :) Заигралась.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Так интересно там написали, что еще ни разу никто не выигрывал джекпот, такое чувство, если кто-то его выиграет, когда денег не хватит расплатиться и этот проект быстро закроют. Если честно, после прочтения всей информации которую тут рассказываеют, мне очень даже понравился. Зарегистрироваться можно через любую социальную сеть, но все равно нужно ввести почту, туда вам придет письмо чтоб перейти дальше. Говорят о том, что минимальный вывод 10 рублей. Сразу же после регистрации у меня было начислено 40 баллов. На данный момент конвертация денег баллы идет по курсу 1 рубль равен 34 балла. 4 билет можно получить если принять участия в 100 раза выше, вот 5, 6 и 7 будет довольно тяжело получить. Например 5 и 6 нужно привести 50 и 100 рефералов, не люблю таким заниматься. Для 7 нужно купить билеты Gold.
     
  17. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Немного скептический отношусь к прогнозам. Возможно слышали про группу IGM в ВК где подписано почти 4 млн пользователей. Так мой брат занял там второе место. Ему должны были выслать видеокарту за 1000$, в итоге ему нечего не выслали. Маленькие призы только высылают походу. Так же я думаю, про эти конкурсы, если кто то выиграет джекпот то проект закроется . Просто найдут какого то знакомого про которого будут говорить, что он выиграл. Да и рефералов для этого проекта не охота приглашать, чтобы докопаться до истинны.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Возможно, и правда лотерея закроется, когда выиграют джек-пот, но во-первых, какова вероятность, что его в ближайшем времени кто-то сорвет? Ну, примерно 0,00001%, то есть практически нереально. А во-вторых, ну закроют эту, откроют другую. Суть в том, что она платит исправно все до копеечки, что выигрывают люди. Вон вчера 3 человека выиграли по 600 рублей, и они их обязательно получат. Вообще в эту лотерею вложено много сил, и, думаю, средств. Совсем недавно полностью обновили дизайн, сайт перенесли на новый движок, значит все у них хорошо.
     
  19. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Данный сайт так и будет работать не здесь так они откроют новый сайт, который также будет платить исправно и ни каких нареканий не будет, возможно кто то и получал джек пот, но об этом мы не узнаем. Так что остается работать на нем, кликать и пытаться выиграть, может все таки и повезет. Хотя обычно такие сайты работают как максимум года два не больше, но суть не в этом главное что он платит и работает это самое важное.
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Почему же мы не узнаем, если они кому-то выплатят джек-пот? Это же им на руку, чтобы все узнали и на сайт пришло бы еще больше новых участников в надежде выиграть тоже хорошую сумму. И почему такие сайты работают максимум два года? Не понимаю вообще логики. Они получают прибыль с рекламы, и часть этой прибыли платят тем, кто играет на сайте, все в выигрыше, никто не в проигрыше, так чего бы им закрываться? Они только вперед двигаются, участников все больше, соответственно. и прибыли у них. Не путайте эту лотерею с финансовой пирамидой.