1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Рубли на баллы раньше можно было обменять, потом такую возможность почему-то убрали. Деньги, выигранные, теперь мне приходится выводить на Вебмани. Это копеечки, я бы тоже предпочла их обменять на баллы, но увы. Тоже хочу собрать на смартфон, но по моим прикидкам это не раньше, чем через 10 лет произойдет с моей "везучестью".
    Но, 100% уверена, это не развод. Там люди получали призы и писали об этом, но призы только мелкие. На крупный приз пока вроде никто не накопил. Самому сложно собрать, это сотни рефералов надо иметь. А у меня только одна.
     
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Каким образом вы представляете себе перевод введенных средств в баллы, если в лотерею ввести свои деньги нельзя, просто невозможно, так как такая функция не предусмотрено, и это сделано с тем расчетом, чтобы люди не кидались в омут с головой и не тратили кучу денег. А в честности я не сомневаюсь, призы присылают, это уже много раз доказывали они, и деньги честно платят. Но баллы собирать действительно тяжело, но вот получилось же у valka насобирать 25 тысяч, это очень много.
     
  3. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Расходую баллы на золотой билет, отличается он тем что выигрыш в 10-ть раз больше. Вот Вам и конвертация баллов в рубли. По поводу честности проекта сомнений нет, игра совершенно не напрягает, захожу в нее и подобные проекты для того чтобы немного разгрузиться.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да бестолково все равно набрать набрала, а истратить-то и не на что. А так покупая золотой билет хотя бы выигрыши были и чаще и больше, хоть таким образом вывела деньги, у меня получалось по три-четыре раза в месяц по 10-15 рублей выводить. А сейчас только разок, больше нет этих баллов все свела.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну за 25 тысяч можно заказать часы настенные, небольшие колонки, наушники... Призы и правда ерундовые, на рынке стоят копейки, я бы на вашем месте тоже брала бы золотые билеты, и может больше выхлопа было бы. У меня в золотом билете часто выигрыш попадается.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот я и о чем говорю, призы не прельщают совсем, да и без надобности они мне и так барахла полно. А вот золотой билет больше пользы приносит хотя бы наличными и побольше, чем обычный билет. Ну а так конечно это больше игра, чем сайт по заработку.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Интересная новость появилась на проекте три дня назад. Раньше, для того, чтобы открыть седьмой билет, то нужно было покупать золотой билет, но теперь есть возможность его открыть и без этого, при чем каждый день. Для этого понадобиться выполнять задание. Просто наживаете на него, дальше выполнить, среди этого будут короткие правила, которые расскажут, как выполнить задание и можно приступать. Вот так примерно выглядит задание:
    Снимок.PNG
    Хотя все задания могут быть разные. После его выполнения, у вас откроется билет а 24 часа. Вот так будет небольшой шанс выиграть больше.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я видела такое задание и только такое, но седьмой билет не так привлекает как золотой, не стала выполнять, гуглить, не хочется.
    А вообще есть такое на Социальном шансе, что выполняй каждый день примерно такое же задание и тебе пять шансов еще поиграть дают, так что многим знакомо такое.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Кто знай, вдруг этот билет будет выигрышным в следующий раз. Он как обычный, но зато дополнительно дает возможность, хотя если честно, то самому даже лень выполнять, чтобы его получать.
    Многие говорят, кто куда балы девает, как по мне, толку мало, как вариант, то на золотой билет, идея не плохая, а когда мне делать нечего играю в однорукого бандита, хотя в последнее время там толком не выиграть. Хотя раньше там не плохо поднимал балы. Но что начала больше всего раздражать на сайте, так наличие рекламы. Куда не пойди, она везде.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну так такие сайты рекламой и живут, откуда им деньги-то брать, ведь лотерея бесплатная, ну плюс игры за баллы тоже вроде как доход.
    Меня игры не привлекают, почему-то на этом сайте они виснут у меня и в итоге я проигрываю, хотя на скорость не жалуюсь в интернете, довольно таки высокая, пробовала пару раз, забросила.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Раньше то ее мало там было, а теперь эта реклама на каждом ходу. Хотя они молодцы хоть сделали вывод денег на вебмани, только пол года назад его не видел. А также радуют различными нововведениями. Вот например на днях они опять вернули возможность выводить деньги на QIWI.
    Вот лучше в игры не играть, есть где сам играешь, а есть с людьми, там можно за несколько минут все проиграть, хотя и обещают хорошими выигрышами, хотя немного все сомнительно по этому поводу. Как-то пробовал, все слил, хотя тянет еще попробовать, но лучше не рисковать, а медленно копить.
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Раньше сайт только развивался и рекламодателей было мало, создатели игры выплачивали призы из своего собственного кармана, теперь платят с рекламных денег и себе оставляют, так что все логично, что раньше мало рекламы было, сейчас много.
    И в эту лотерею я играю уже полтора года, и все полтора года вывожу деньги именно на Вебмани, почему вы говорите про полгода, непонятно. Вывод на Вебмани был доступен с момента создания лотереи.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Странно, когда в нее попал первый раз, то я не видел возможности вывода на вебмани, хотя может не обратил внимания, только на телефон, да и то, если не ошибаюсь нужно было в магазине покупать за баллы, но они там бывали редко, да и много балов стоили. При чем даже не было возможности самому пополнить баланс, может то у меня только глюк был, сейчас работают реквизиты вебмани в обоих случаях. Что скажете насчет расширения для браузера? Работает оно, в новостях давно видел, у меня просто на Хром не ставится, а вы ставили?
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Меня киви-кошелек не очень интересует, не пойму что его появление все так ждали, неужели так удобно им пользоваться или больше выгодно просто. Веб-мани устраивает вообще всегда меня.
    На веб-мани очень давно они выводят, я уже полтора года там и сразу видела такой способ вывода, а вот вывожу на телефон и комиссии нет при этом, так что лучше и не придумаешь.
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    У меня нормально на Гугл Хром установилось, работает корректно, но если честно, со временем раздражать начинает, так как во время появления игры вылезает не одно сообщение сбоку, а целых три, наверное, чтобы уж точно не проворонили, и занимает довольно большой объем браузера. Чтобы их закрыть нужно либо долго ждать, либо три раза на маленькие крестики попасть. Так что не могу сказать однозначно, нравится оно мне или нет.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Меня тоже вебмани устраивает, так как сам им пользуюсь и начинал с него, про Киви мало знаю, видимо тоже много поклонников, вот и им нравится, хотя слышал, что в нем все понятно, а в вебмани много всего, где нужно разбираться.
    У меня почему-то ни одно расширение не ставится на Гугл Хром. А оповещение появляется только во время игры? Или когда появляется шанс, чтобы выиграть дополнительно балы и деньги тоже? Я бы только ради этого поставил. А еще бывает такое, что сайт частенько тормозит, у меня иногда долго заходит на него, не часто, но все же бывает.
     
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А у меня почему-то именно в золотом билете цифры обычно вообще не совпадают. Я перестала золотые билеты покупать. Просто собираю баллы, но на что их тратить буду, не знаю. Набрать баллов на смартфон точно не получится, уж больно много их нужно, это лет 10 копить самой, не меньше. А реферал у меня всего один, по баллу ежедневно мне приносит. Не велика помощь от одного реферала.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Не отношусь к этой игре серьезно, вечером поставила после розыгрыша, а на следующий день жду, интересно же, да еще и мужа подсадила на это дело. Вот и сидим ждем, а может и повезет!?;)
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Оповещение появляется в момент появления игры, когда вы сможете сыграть. В этих играх можно выиграть и деньги, и баллы, я уже таким образом рублей 10 выиграла (пару раз по 3 и 1,5 рубля) и много баллов). Сайт тормозит только в период с 8 до 10, когда розыгрыш прошел (в моей стране в 8 проходит, другие часовые пояса), а в остальное время нет.
    В золотом билете уже 4 раза выигрывала по 3 рубля и много баллов, хотя играла всего 5-7 раз. Считаю, что хороший выигрыш.
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Золотой билет покупается за 6 рублей или за 200 баллов. А в чем смысл его покупки, если потратив 6 рублей, вы выигрывали всего лишь 3 рубля. Это уже не выигрыш, а наоборот проигрыш получается. Я покупала его несколько раз и решила, что это совершенно нецелесобразно. Но, может быть вы более везучая. А вообще я ни дня не пропускаю, постоянно захожу в Лотзон. И билеты заполняю. и в игры играю.