1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Банк Москвы

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем sisoco, янв 16, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    1.png
    К Вашему вниманию представлен обзор на Банк Москвы.
    Банк Москвы представлен на рынке с 1995 года. Главная миссия кампании: предоставление качественных услуг в банковской сфере. Имеются также два дочерних банка в Украине и Эстонии.

    Валюты счетов: доллар, рубль, евро.

    Карты банка:


    • Виртуальная карта: для оплаты товара в интернете.
    • Кредитная карта: для потребительских кредитов.
    • Карта гос. услуг: для оплаты коммунальных платежей.
    • Зарплатная карта: Специальные условия для тех кто получает зарплату через данный банк. Спец. условия распространяться на кредиты и ипотеку.
    • Карта пенсионера : Зачисление пенсий и пособий.
    • Социальная карта: для получения соц. помощи от государства.
    • Дебетовая карта.
    • Кредитная карта

    Сервисы:


    • Приват Банкинг: представление специальных услуг только для Вип клиентов. К перечню услуг входит: специальные банковские продукты, аналогов которых нет, Кешбек до 7%, решение любых вопросов при помощи консьерж-службы.
    • Интернет-банкинг : онлайн банкинг для клиентов банка, нечем особенным и не отличается от других.
    • Мобильное приложение : приложения для Вашего смартфона, вы сможете осуществить все банковские операции при помощи вашего телефона/планшета.
    • SMS-Банкинг: сервис смс рассылки, который помогает клиенту всегда быть в курсе изменений по картам, а так же дает возможность при отсутствии интернета оплачивать важные счета.
    • Переводы для соц. сетей: приложение которое позволяет Вам делать переводы на карты друзей из соц. сетей.
    Банк предоставляет услуги в сфере инвестирования, страхования жизни, а так же предоставляет юридическую помощь в проблемах которые могут возникнуть у клиента.

    Преимущества банка:


    • 95% акции принадлежат одному из самых надежных банков России ВТБ.
    • Безопасность средств.
    • Инновационные сервисы.
    • Хорошие условия по ипотеке.

    Недостатки:


    • Ограниченное количество инвестиционных предложений.
    • Маленький процент по депозитным вкладам.
    • Нацеленность банка на роботу в Московском регионе.

    Акции:


    • Возврат денег: Вы получаете возможность при оплате картой покупок, вернуть до 5% от общей стоимости.
    • Скидка в магазине: Вы получаете эксклюзивный купон со скидкой для покупок в интернет магазине.
    • Кредитный лимит: совершайте покупки по Вашей кредитной карте и банк понизит ключевою ставку по вашему кредиту.

    Личное мнение:


    Лично незнаком с этим банком, делаю выводы только по родственникам, которые живут в России, имеют счета и получают зарплату в данном банке. Сервис хорошего качества, нареканий на работу сотрудников нет. Условия в банке по депозитам и кредитам - среднее, несколько знакомых взяли квартиру в ипотеку.

    Контакты:


    +8 800 200-23-26
    info@mmbank.ru
    http://www.bm.ru

    Sisoco, специально для finforum.net.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Известный банк с большим числом отделений в моем городе, у которого раньше были депозиты с хорошими процентами. Была их зарплатная карта, а после того как перестал этим банком пользоваться - они мне без моего ведома выпустили кредитную карточку и настаивали чтобы я ее получил :)
     
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    По дебетовым картам интересных для себя предложений не нашла. Ни кэшбека, ни скидок. Единственное, что меня заинтересовало - катра "Государственная Третьяковская галерея". Она обеспечивает доступ на открытие выставок, потому что кэшбек с покупок идет музею. Как-то совсем грустно. Сомневаюсь, что многие соблазнятся на такое предложение.
    А так банк вполне надежный. Один из старейших в новейшей истории России. В моем городе очень респектабельные и территориально очень доступные офисы. Есть краткосрочные вклады с адекватными процентными ставками, однако их предложения не самые выгодные. Забавно, но есть предложение разместить средства на срок от 1 дня - я такого больше нигде не встречала. Пожалуй, это самое интересное предложение банка - такие краткосрочные депозиты под 8% годовых.
    К маю ожидается его полное присоединение к ВТБ, что, безусловно, только укрепит надежность и устойчивость.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Проценты на вклады у банка сейчас невысокие. Если бы не ВТБ, то банку скорее всего не существовать сейчас, думаю многие помнят массу новостей про банк несколько лет назад. Вклады от нескольких дней - это отличное их предложение кому необходимо подержать деньги в краткосроке (таких банков единицы).
     
  5. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Да я помню какие то сомнительные статьи с выводом денег за границу, кто то из родственников главы государства был замешан в этом. Это конечно не новость но не приятно, после этого у нас в городе и филиал банка закрылся, а сам банк оказывается живет и все с ним в порядке. По данным с сайта понятно, что нет здесь ни чего оригинального. скажем кредит наличными от 17 процентов, в других банках есть и дешевле предложения. Как по мне то этот банк не очень, даже потому, что он уже был уличен в сомнительных операциях, и то что ему пока помогли, это не делает ему чести или не дает каких то преимуществ.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Но сейчас то банк не "мухлюет", а даже подстраивается под текущую ситуацию - предлагает особые условия открытия расчетных счетов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, пострадавших в результате отзыва лицензии у Внешпромбанка. Бесплатно осуществляются открытие расчетного счета в рублях, а также изготовление и заверение копий всего пакета документов, необходимых для открытия счета.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вот подумываю открыть в этом банке счет. В нашем городе открыты и работают 8 офисов в разных районах города. Один из таких офисов очень удобно расположен от меня, буквально в нескольких минутах езды. В нем просто мне нравятся те условия и проценты по вкладом, которые предлагает банк. Очень много проводится акций, как от самого банка, так и от их партнеров. Сейчас со всеми такими акциями и скидками можно ознакомиться на их сайте.
     
  8. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    В этом банке самые выгодные условия по открытию Обезличенных Металлических счетов. Очень ваыгодный спрэд, хорошие курсы покупки и продажи, плюс не сбрасываем со счетов надежность банка, что является неоспоримым преимуществом данного банка. Так что к рассмотрению возможности открытия депозита, я бы добавила возможность рассмотрения открытия металлического счета в нем, например, золотого или серебряного. Все это должно расти в перспективе в цене и приносить прибыль, хотя и негарантированную, в отличие от вклада.
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    В таком разделе данного банка как потребительские кредиты банк предоставляет такую услугу как снижение платежа по кредитам в других банках. В условиях на сайте данного банка сказано, что при переводе своего открытого кредита в другом банке в банк Москва проценты по кредиту придется платить ниже чем в первом случае. Таким образом, а именно маркетинговым ходом, банк переманивает действующих клиентов с других банков в свой собственный.
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Накопительный счет без минимального порога с начислением процентов на ежедневный остаток. Но всего 5% годовых. Причем, только если свыше 600 тысяч, а до того, вообще - под 3%. Что-то совсем скромно. То есть положить 30 тысяч под 10 рублей в месяц. Не вижу смысла. 4% в данном случае совсем не те деньги, чтобы расставаться со своими и без того не большими сбережениями. Да и 5% тоже не густо.
    А вот для тех, кто располагает более крупными средствами есть граздо более интересные предложения, например счет "Прайм клапссический". На три года под 11,01% - самое время сделать такую инвестицию, учитывая тенденции. Цена вопроса- 15 млн минимум.
     
  11. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, заманчивое предложение от данного банка. Но, если учесть тот факт, что рост золота и даже серебра в особенности, эксперты прогнозируют существенные в ближайший год два, то этот банковский депозит может быть востребованным вкладчиками данного банка. И у данного банка сейчас идет интересная акция по предложению пополнять парковочный счет без комиссий. Не знаю на сколько это правда.
     
  12. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    По валюте вообще условия для вкладов невыгодные. Похоже, банк перестали интересовать как доллары, так и евро-сбережения вкладчиков. Иначе - как объяснить процент в размере 0,01 годовых по срочному депозиту? Никто ведь не понесет под такие условия. И только миллион валюты на три года реально пристроить под пол-процента. То есть на простых валютных вкладчиков банк не ориентирован.
     
  13. Карни

    Карни Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Скорее всего банк имеет значительный переизбыток валюты и она ему попросту не нужна.Но он же не может об этом написать на своем официальном сайте.Вот и держит таконе предложение.Если кто как говориться деньги бесплатно принесет то конечно он от такого предложения не откажется.В Европе в таких случаях вообще существуют отрицательные процентные ставки и люди несут все равно свои кровные в банк.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не нужны им значит доллары, это получается что они под Сбербанк косят с его процентными ставками на валюту. И так будет у всех крупных банков. Реально под такие проценты нести валюту - это перебор. Лучше уж в матрас-банк :) так надежнее и потери от простого лежания не существенные.
     
  15. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Значит, не нужны. Полагаю, что данный факт вполне вписывается в политику дедолларизации экономики. То есть в данном случае Банк Москвы, как и Сбербанк, проводит политику постепенного отказа от валютных вкладов, являясь инструментом государства в данном процессе. Конечный итог - полный отказ от доллара, а насколько это далеко зайдет на практике, можно только догадываться. Думаю, не стоит сожалеть по поводу невыгодных ставок на валютные депозиты, у банка масса других, гораздо более интересных предложений.
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Увидела на сайте банка предложение кредитной линии для учителей и врачей, я так понимаю, что это тоже самые мало защищенные слои населения, хоть и с высшим образованием. Интересно, что данный кредит выдается наличными под процентную ставку от 16,9% суммой до 3000000 рублей и сроком до 7 лет. Не знаю, как по мне, так учитывая дальнейшее снижение процентных ставок по кредитам, это не так уж и выгодно.
     
Статус темы:
Закрыта.