1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Baltbet - простая контора для начинающих

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем SanVean, янв 12, 2016.

  1. SanVean

    SanVean Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Российская контора Baltbet.ru
    контора среднего уровня, имеет зеркала в виде Baltplay.com, Baltbet.com и Baltbet24.com.
    Коэфициенты средние, или проще сказать стандартные. Линии не большие, нормальные бывают только в матчах Лиги Чемпионов.
    Сам играю в этой конторе уже несколько лет , не потому что она хорошая, а потому что привык. Минимальная сумма ставки 20 рублей. Есть некие сложности с работой на сайте. Не смотря на то что основным доменом конторы является Baltbet.ru, но играть почему-то можно только на зеркалах Baltbet.com, Baltplay.com. Также есть некоторые сложности с пополнением, например пополняя счет через Яндекс деньги, нужно использовать сайт Baltbet.ru, затем из Baltbet.ru нужно переводить деньги на счет в Baltbet.com(Baltplay.com, Baltbet24.com)
    При выводе средств, идет обратная прецедура.
    Минимальная сумма вывода 10 рублей. Вывод в течении трех часов.
    Существует также ограниченная в возможностях мобильная версия сайта, по адресу pda.baltbet.com(pda.baltplay.com), а также версия для смартов по адресу m.baltplay.com
    Бонусы в конторе отсутствуют.
    Ставки лайф иногда бывают довольно нервотрёпными, ибо приходится иногда 5 - 6 раз пытаться сделать ставку прежде чем она будет наконец принята. Происходит это из-за того что при попытки
    сделать ставку, они резко изменяют коэфициент. При этом они могут гонять этот коэфициент то вверх то вниз, то вверх то вниз, в результате чего у игрока складывается впечатление что контора не хочет чтоб вы
    сделали ставку.
    Пополнение, и снятие , яндекс деньги, Qiwi, мобильный платеж, банковские карты. Пополнив счет через один счет яндекс, деньги можно вывести на другой счет яндекс. Тоже самое и с Qiwi
    Это пожалуй контора номер один среди начинающих игроков России.
     

    Вложения:

  2. stiv04

    stiv04 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Никогд даже не слыхал об этом..что на таких ставках зарабатывают..и что реально есть прибыль??А если не трудно,можешь рассказать про эту контору и как ты там играешь?? будет занятно, а что? может тоже начну, ведь где можно заработать, все привлекает)
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень даже, не плохо, что на таких сайтах, где и еще есть азарт играть, можно получить хорошую прибыль. К тому же, я слышала много позитивных отзывов о том, что такие игры смогут и повеселить на ура. Но интересно же, как все таки работает контора Baltbet.ru, надо поинтересоваться.
     
  4. interes

    interes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    1
    San Vean, если откровенно, на мой взгляд Вы описали больше сложных, чем привлекательных сторон. Не расцените за пустую критику мой пост. Но на вопрос Stiv04 ответ не дали.
     
  5. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Согласен полностью с interes, о том, что данная букмекерская контора судя по изложенной информации довольно не предсказуемая. Как же она может подойти новичкам, которые только делают первые шаги в букмекерстве, игре на ставках, когда по ходу возникают много разных казусов. Но ко всему можно привыкнуть. Конечно с указанного выше есть и плюс минимальная сумма вывода составляет 10 рублей. У мен есть вопрос. Какой минимальный депозит в этой букмекерской конторе и возникают ли сложности с выводом денежных средств?
     
  6. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Знакомому нравится, мне не особо. Сложно все здесь...
     
  7. Михаил

    Михаил Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Несколько раз ставил экспрессы в оффлайн конторе. пару раз выигрывал даже. деньги через пять минут после последнего события в экспрессе выплатили
     
  8. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    На всех конторах выигрыш начисляется на протяжении пяти, максимум десяти минут после сыгранного события.
     
  9. Parsen

    Parsen Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 15, 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ставил там несколько раз в оффлайне

    линия не очень большая, кэфы средние
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На первый взгляд все так сложно выглядит. Не совсем понятно и кажется все какой-то лотереей - то ли повезет то ли нет. Ну и напрягает мне кажется, то что ставки не с первого раза получается сделать, очень волнительный момент и особенно для новичка и так сомневаешься во всем.
     
  11. stas1

    stas1 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да, согласен с вами. сам новичек в этом деле. начал все осваивать. нашел себе бк среди рейтинга лучших букмекерских контор. думаю скоро сделать ставочку. это волнительно. а вы делали уже ставки?
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    в том-то и дело, что никак не решусь на это. Любопытно и желание есть, но боюсь самостоятельного решения, хорошо бы найти человека, который пошагово все объяснил и помог сделать первую ставку.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Наоборот здесь как раз для новичка и много всего интересное и ничего сложного, мне вот нравится сайт тем более, каждый день практически можно увидеть новые игры, что значительно привлекательно. Думаю, что стоит попробовать здесь поиграть, поставить ставку, пока отзывы идут хорошие.
     
  14. itsme

    itsme Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 22, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Да нормальная контора, достаточно лайва, да и линия разнообразная
     
  15. izdi

    izdi Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всех приветствую!

    Что творит эта контора, что творит?
    На январских праздниках решила поиграть на матчах АПЛ. Но этого особо не удалось сделать по причине блокировки моего кошелька №488276. А суть в чем: с пополненных 150.000 руб в итоге я была в плюсе всего на 6700 руб, причем несколько ставок были минусовые. 6700 – вроде смешная сумма, но сотрудникам конторы БалтБет это показалось много и они заблокировали мой счет. После процедуры отправки им необходимых документов, мне было сообщено следующее:

    Уважаемый клиент! Благодарим Вас за сотрудничество! Представленные сведения и документы в течение следующего дня будут направлены непосредственно в администрацию организатора азартных игр, на сайте которого вы заключаете пари, для дальнейшего разбирательства в соответствии с правилами организатора азартных игр в пределах его компетенции и полномочий для принятия решения по Вашему вопросу. По окончанию проведенного разбирательства (в т. ч. по п. п. 11.25) сроком 4 месяца, Вам будет сообщено о его результатах."

    У меня возникает 2 справедливых вопроса:
    1. Что конкретно Вы проверяете? Какое именно нарушение было допущено с моей стороны? ((в т. ч. по п. п. 11.25)
    2.Откуда взят срок 4 месяца? Он не указан не в одном из пунктов Правил.

    Естественно, поддержка не дала мне ответа на мои вопросы, я обращаюсь к ним на 3 емайл их поддержки, но они предпочитают отмалчиваться. Несерьезное и не ответственное поведение службы поддержки, ставит под вопрос их компетенцию в целом. Как будто со школьниками переписываюсь, которые когда “нашкодничают” и чувствуют свою вину, боятся и не знают что ответить.

    Еще эта интересная позиция прикрываться пунктами правил, а именно 11.25, в котором говорится о возможности блокировки счета на период разбирательства, но при этом не указаны ни сроки, ни регламент этого разбирательства. По их логике срок проверки в 100500 лет также подходит под данные правила. Понятное дело, что правила пишут как им выгодно, но без указания сроков, схемы проверки, регламента и остальных условий и понятий процесса проверки счета, это попросту не правила, а набор слов, сочинение, где в любой момент могут появится новые пункты. Про ситуацию с Веб Мани вообще молчу.

    Если честно, до этого момента считала БК Балбет одной из самых адекватных и добротных контор, в том числе с ее оперативной службой поддержки. Но то что она творит не оставляет ей никаких шансов быть нормальной конторой. Для меня она в черном списке. В этой ветке я видела сообщение, что Балтбет прировняли к 1хбет – я согласна!
     
  16. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Конечно каждому свое, но вроде как тут заработок совсем от тебя не зависит. Как бы ты не разбирался, все равно есть факторы, на которые ты повлиять не сможешь, как бы не хотелось. Чисто на повезло- не повезло делать ставку как не совсем приятно. Или я что-то не понимаю. В договорные матчи тоже слабо верится
     
  17. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Простите. А смысл именно в этих конторах делать ставки. В других минималки то-же не особо высокие. И без всяких замудреных переводов между счетами. Впервые слышу о том что нужно так деньги конвертировать. Ну а с выводом средств никогда не было проблем. Если выигрышь допустим тысячь 10 рублей. Не выносит мозг в этот момент их система?
     
  18. Haluhay

    Haluhay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Контора действительно простая и больше подходит для новичков. Проблемы с перебрасыванием денежных средств с одного зеркала на другое, уже решены. Теперь и ставки и вывод и непосредственно игра происходит на одном домене. Но появилась другая проблема. Уже пару месяцев, как они убрали всю расширенную линию у большинства футбольных чемпионатов, оставив только стандартные исходы, победа, ничья, фора и общий
    тотал. Для меня это очень неудобно, так как я в основном ставлю на футбол. Тем более линии были урезаны как раз на тех чемпионатах на которые я ставлю. На стандартные исходы я обычно не ставлю, поэтому выбор матчей с хорошей линией весьма скудный. Обычно я собираю большие экспрессы с минимальной ставкой, и ставлю обычно на не стандартные исходы, типо гола в первом тайме, и.т.д а
    на урезанных линиях, нужных мне исходов нет.
    И еще, это конечно не та контора на которую можно закинуть от ста и более тысяч. Ибо назад их можно уже не получить. До 15.000 пожалуйста, но не более.
    Почему данная контора считается простой и для новичков? Потому что можно долгое время играть делая ставки на минимальную сумму. Можно пытать счастье на больших экспрессах с минимальной ставкой и ничего не будет. На других конторах, долгое время играть на минимальных ставках не дадут, заблокируют, и скажут иди играй в детском саду.
    Есть удобная мобильная версия сайта, оставшаяся еще со времен телефонов на Symbian, и есть новая мобильная версия для смартов, но она достаточно кривая. Бонусов в конторе действительно небыло, но с недавних пор бонусы тоже появились. Правда они что есть что их нет, для меня лично одинаково.
     
  19. OldSchoolrus

    OldSchoolrus Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 2, 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не могу найти отзывы о букмекерских залах бинго бум. Если кто-то в курсе и сталкивался с ним прошу делиться впечатлениями!.
     
  20. ArtSokol

    ArtSokol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 17, 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ничего хорошего данный букмекер не представляет из себя. Плюсовым игрокам рекомендую обходить стороной