1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Babloed.ru - заработай на ответах

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем lyalya, янв 17, 2017.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Не так давно познакомилась я с сайтом под названием "Баблоед". Не смотря на столь смешное название, сайт довольно интересным показался лично мне.
    [​IMG]

    Сайт предлагает отвечать на самые разные вопросы. Вопросы бывают и серьезные, и не очень, в самых разных категориях. На некоторые можно писать свое личное мнение, и его тоже оплатят. Оплата от 5 рублей и выше, в среднем 6-10. Вроде мало, но и размер ответа должен быть символов 300-600, чем больше, чем выше оплата. Согласитесь, за 300 символов получить 8 рублей - это хорошо? И тем более, не нужно писать статью, просто ответить на вопрос в свободной форме. Но, конечно, соблюдая правила орфографии и пунктуации.

    Сайт визуально очень похож на ИМХО24, подозреваю, что создатели одни и те же. Я пока деньги не выводила, но мои знакомые выводили, да и в Интернете полно положительных отзывов о сайте и скриншотов выплат. Раньше минималка была 200 рублей, а сейчас всего 50. Я ответила на 4 вопроса и заработала 38 рублей. Потратила на это, наверное, минут 20.

    Не скажу, что сайт подходит для постоянного стабильного дохода, так как вопросов там ограниченное количество, но в качестве легкой и приятной подработки подойдет. Хватит на оплату телефона, Интернета и еще на какие-то мелочи.

    Реферальной программы нет.

    Ссылка на сайт: http://www.babloed.ru/
    Ссылка на правила: http://www.babloed.ru/rules/
     
    chika25 нравится это.
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Как то не внушил доверия представленный здесь сайт. Регистрация очень простая, после нее даже не надо подтверждать почту. Можно сразу заходить и увидеть все задания, вернее вопросы, на которые надо будет дать ответ. Вопросов очень мало, всего семь и есть еще задание написать отзыв на медицинский сайт. Возможно и насобираете минимальную сумму на вывод, ответив на вопросы. Требования жесткие, модератор может отказать в написании ответов и статей на сайте не объясняя причину. Уникальность должна быть 95% по Адвего.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    В Интернете нет ни одного негативного отзыва об этом сайте, это первое. Второе, минимальная сумма слишком низкая, чтобы сайт был "разводиловом". Третье - я не проверяла свои ответы на уникальность, хотя, вероятно, она была ниже 95% по Адвего, потому что там всего 350 символов было, но мне ничего не отклонили. Не вижу ничего жесткого, точно такие же правила (даже жестче) на Имхо24 и на Опи24, где мне так же ни разу не отклоняли отзывы, хотя написала я уже предостаточно.
    Вопросов немного, но они практически ежедневно обновляются. Добью минималку и выведу. Легче заработка еще не видела.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так вы писали. что написали только по 4 темам, их на сайте нашел только семь, больше не было, в каждой теме по одному два ответа на модерации. Пишу то, что вижу в соседнем окне так как зарегался. Плюс есть тема в которой надо написать 500 знаков отзыв о препаратах, то есть на медицинскую тему. А дальше на какие темы писать, или они ежедневно появляются. вы это нам объясните и мне такому непонятливому. А пока не понял так и пишу. что у сайта нет много заданий, семь заданий по 5-8 рублей не достают до минимальной суммы на вывод. И узнайте про уникальность, также хочется знать прежде чем лезь на этот сайт.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я в теме доходчиво написала, что практически ЕЖЕДНЕВНО появляются новые вопросы. Когда я зарегистрировалась были совершенно другие вопросы, этих в помине не было, на следующий же день после моей регистрации добавили еще 4 новых вопроса, и так постепенно они сменились на те, что вы видите на сайте сейчас. Так что даже если вы на все вопросы ответите, то завтра-послезавтра новые появятся и отвечайте дальше на здоровье.
    И у меня никакого медицинского отзыва нет, 6 обычных вопросов, с которых, кстати, можно набрать минималку сразу, а именно там сейчас вопросов на 56 рублей, как раз минимальная сумма с копейками.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так значит вы не внимательно смотрели тот сайт который сейчас нам представили и пригласили заработать на нем. В левой стороне вверху под "ответы на вопросы" есть активная ссылка "работа на сайтах". Именно там предлагают написать на медицинскую тему. Все таки если создаете тему вы ее сначала изучите, а не так, что каждый должен ее полностью изучать сам и потом вам вот такие посты писать. И по темам которые описывать, они за 15 января, как были с утра так и есть. считаю если выведите то тогда и будет предметный разговор, а пока это лажа, для меня точно.
     
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Хорошо, что заработанные дегьги можно вывести на Вебмани. Для меня это удобная платёжная система. Кстати по оплате тоже неплохо, по сравнению с другими сайтами вопросов и ответов.
     
    chika25 нравится это.
  8. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Отзывы и скриншоты из интернета мне не очень то внушают доверие. Вы пишете, что быстро заработали 38 рублей. Так, я так понимаю и 50 рублей не сложно заработать - может допишите уже и отправите на вывод, а нм здесь в теме скрин оплаты покажете, чтобы уже никаких вопросов не возникало и чтоб все были спокойны. А то как то не очень верится в такую щедрость, но чего только не бывает в интернете. ;)
     
  9. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну если за 20 минут можно больше чем половину минимальной суммы "набить", то минималку можно за час сделать, теоретически. Буду ждать от вас информации о выплате! Успехов! :)
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я уже это сделала, написала еще два вопроса на 14 рублей специально чтобы запросить вывод и выложить сюда скриншот. Как только проверят и оплатят, сразу закажу выплату. Самой интересна скорость вывода, пишут, что до трех суток. Модератора со вчерашнего вечера не было, так что жду ее.
     
    Juliet нравится это.
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А там как-то отображается есть ли модератор на сайте или нет? Будем надеятся, что это нормальный проект и выплата придет быстро, а вы нас скрином выплат порадуете. Жаль, что на проекте нет реферальной программы.
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Да, там видна и дата регистрации пользователя, и дата и время, когда он заходил последний раз. Надо просто в профиль любого пользователя или модератора перейти. Я тоже надеюсь, что проект платит, хотя если честно, сомнений у меня практически нет. Но все равно, как говорится пока сам не проверишь - не поверишь. Такое мнение наверное из-за того, что задания легкие, а оплата для них нормальная.
     
    Juliet нравится это.
  13. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Какие-то изменения есть? Деньги выведены уже? Хочется узнать, что нас обманули предположения по завышенной цене и сомнения наши (мои в частности) были не оправданы.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я только вчера подала заявку на вывод, так как вчера только оплатили оставшиеся два ответа, которые были нужны для достижения минимальной суммы. Так что ждем до трех суток. Но думаю, если бы сайт не платил, то в Интернете об этом хотя бы слово было. Кстати, обновили полностью вопросы, сейчас почти на сумму 200 рублей вопросов.
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    И так, несу в мир истину о сайте Баблоед! Сайт платит, только что получила выплату, заявку подала вчера, обработали за сутки. Все отлично, никаких проблем и нареканий, так что сайт не "лажа", как всех нас пытался убедить один форумчанин. Работа легкая и даже приятная, оплата достойная. За час спокойно рублей 100 или больше можно сделать, как-нибудь проверю, сколько уйдет у меня на все ответы на вопросы, что есть на сайте. На эти 56 рублей потратила чуть больше двадцати минут. Всем хороших заработков!
    [​IMG]
     
    IrisKa нравится это.
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Теперь точно известно, что у ИМХО24 и Баблоеда одни "корни", точнее, создатели. Так как на баблоеде была небольшая задержка с выплатами и обновлением вопросов на ИМХО об этом задали вопрос, на что модератор ИМХО ответила, что это произошло только по ее вине, извинилась перед всеми и обещала, что такого больше не повторится. Так что доверия у меня теперь еще больше к сайту.
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Интересное нововведение, или точнее предложение на сайте Баблоед. Если вы хороший автор, который может доказать свою работу автором (предоставить ссылки на профили на биржах контента, отзовиках, сайтах вопросов и ответов и т.д.) и готовы к сотрудничеству, то создатели Баблоеда предлагают вам следующее - они за свой счет создают ваш сайт, по вашей тематике, и отдают вам в пользование, вы должны его наполнять контентом активно. Как только пойдут просмотры от 100 в день, то начнут деньги начисляться на баланс в Баблоеде. От 100 до 200 просмотров - по 10 рэ в день и по нарастающей. Максимум это 120 рублей в день если просмотров больше тысячи. Не знаю, как по мне, это мало, но они пишут о том, что еще возможны начисления за рекламные ссылки, а также могут создать при хорошей работе хоть 10 сайтов, и с 10-ти платить деньги. Ну я пока не решаюсь, маленький выхлоп, со 100 уникальных посещений 10 рублей в сутки, итого 300 в месяц, а эти 100 еще наработать надо, что не легко.
     
  18. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    OTE="lyalya, post: 129355, member: 2791"]Теперь точно известно, что у ИМХО24 и Баблоеда одни "корни", точнее, создатели. Так как на баблоеде была небольшая задержка с выплатами и обновлением вопросов на ИМХО об этом задали вопрос, на что модератор ИМХО ответила, что это произошло только по ее вине, извинилась перед всеми и обещала, что такого больше не повторится. Так что доверия у меня теперь еще больше к сайту.[/QUOTE]
    Какие у вас успехи на сайте? Работаете ещё? Сегодня буду регаться, цены заманчивые
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Да, работаю, почему бы не работать?
    Обычно захожу набегами, пишу на те задания ответы, что больше нравятся. Недавно были задания по написанию отзывов на сайты по заработку, быстренько набила на них 80 рублей, за час примерно, точно не засекала.
     
  20. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    [QOTE="lyalya, post: 140052, member: 2791"]Да, работаю, почему бы не работать?
    Обычно захожу набегами, пишу на те задания ответы, что больше нравятся. Недавно были задания по написанию отзывов на сайты по заработку, быстренько набила на них 80 рублей, за час примерно, точно не засекала.[/QUOTE]

    Вобщем зарегистрировалась я там сегодня. И не поняла где писать ответы. Там одни задания есть. На типа написать отзыв на такой то продукт оплата от 12 рублей за 1000 символов. Потом правда попала на сайт бородатый вопрос. Но сайт вообще никакой.... Нажимаешь на меню ничего не открывается нет информации по оплате да и правила нигде не найти. Ответила на какой то вопрос, чтобы потестить систему мой ответ на модерации. Объясните мне пожалуйста, куда надо нажимать? Тоже хочу 80 рублей за час
     

    Вложения: