1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

ArenaFx

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, янв 8, 2016.

1. sisoco

sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    1.png
    К Вашему вниманию представлен обзор на брокера ArenFX.
    ArenaFx
    - молодая кампания, которая представлена на рынке с 2012 года. Главная миссия кампании: предоставление качественных брокерских услуг.

Валюты счетов: доллар.

Типы счетов:

• FOREX CENT: центовый счет, без комиссии, спреды плавающие.
    • FOREX STANDARD: стандартный счет, без комиссии, спреды фиксированные.
    • DMA CLASSIC: центовый счет, без комиссии, спреды плавающие.
    • DMA PROfx: счет для профессионалов, комиссия от 3 дол., спреды плавающие.

Сервисы:

• ПАММ счета.
    • Обучающий раздел: собрана важная информация для новичков.
    • Сервис One-Клик Трейдинг.
    • Технология STP: данная технология применяется впервые в центовых счетах.

Партнерская система:
    • Агент: От каждой сделки привлеченного Вами клиента Вы будете получать прибыль.
    • Интернет-партнер: Вы зарабатываете до 75% от спреда по сделке привлекая клиентов через Ваш сайт/блог/форум.
    • Представляющий брокер: Вы можете стать официальным представителем кампании и привлекать клиентов с Вашего региона.

Преимущества брокера:

• Безопасность средств.
    • Обучение.
    • Сигналы МетаКвест.
    • Очень качественная аналитика.
    • Хорошее исполнение ордеров.

Недостатки:

• Кампания представлена только на территории СНГ.
    • Малое количество сервисов для трейдера.
    • Слишком простенький сайт.
    • Отсутствие европейского регулирование.

Акции:

• Бонус на депозит: Вам начисляю бонус в размере 20% от пополнения, что отработка бонуса нужно совершить операции в эквиваленте 100 лотов равно 100 бонусных долларов.
    • Бездепозитный бонус: кампания предоставляет центовый счет на сумму 2500 центов, главный нюанс, это пройти верификацию
    • Приветственный бонус: кампания предоставляет вам бонус в размере 20 долларов, который Вы в праве использовать для торговли.
    • "105%": Бонус предоставляется на каждое пополнение, и может быть использован для увеличения маржи Вашего счета.

Личное мнение:

Познакомился с кампанией недавно, что меня заинтересовало в первую очередь - это бездепозитный счет. Брокер на рынке с 2012 года, по этому трейдеры пока не спешат регистрироваться, понравилась ПАММ система, заметно что ее пытаются развивать и привлекать новых управляющих. Понравилось исполнение ордеров, правда счет был не большим, а вывод средств был осуществлен за 2 часа. В сети много отзывов которые утверждают что кампания клон кампании DivenFx.

Регулирование производит: ЦРФИН. С 2016 года вступает в силу закона о рынке форекс, кампания пока не сделала официального заявления о продолжение деятельности.
    Поставщик ликвидности: агрегатор ликвидности X Core.

Контакты:

8 (800) 775-73-60
    info@arena-forex.ru
    http://arenafx.net/

Sisoco, специально для finforum.net.

Последнее редактирование: янв 8, 2016
  2. Demonchikkiev

Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Ну сразу по сайту скажу - кухня. Я не смог найти информацию о том, где зарегистрирована компания, точнее нашел, но кто регулирует нею и что то за оффшор такой экзотический. На счет представительства, то в контактах указан лишь один офис в Москве. А в Киеве? Минске? То есть контора мелкая и все. Но удивило то, что ПАММ-площадке где-то полтора года, и там есть даже один ПАММ-счет суммарная капитализация которого свыше 100 000 долларов. Кажись, он принадлежит или директору отдела продаж или одному с соучредителей:)

3. h1tm2n

h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Если смотреть по сайту, регистрация не указана, в контактах только есть сведения, компания расположена на Виргинских островах, есть так же офис в Москве. Кстати про оборудование, они применяют EquinixLD4 - наилучшее серверное оборудование в мире финансов с локацией в Лондоне, так же это оборудование используют и Майкрософт, Яху и Гугл, которое дает максимально быстрое исполнение ордеров. Так же написано, что брокер получает часть спреда и комиссию в момент автоматического направления ордеров клиентов к поставщику ликвидности, и вывод сделок осуществляется по технологии STP, а так же как вы сами подтвердили наличие серьезный ПАММ счетов у компании, дает основание предполагать что ваше мнение ошибочно. Так что это не кухня.

4. eryomenko

eryomenko Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    65
    Баллы:
    2
    Пара ПАММов с суммами от 100к еще ни о чем не говорят. Как проверить подлиность работы этих управляющих? Вот в чем вопрос. Совсем не так давно закрылась "кухня" которая показывала и довольно долго ПАММ счета в управлении которых были миллионы и ничего, благополучно сдулась с средствами простых инвесторов.
    Так что, пока у представленной компании не будет офисов хотя бы в 3/4 СНГ странах - говорить о серьезности такого брокера думаю будет преждевременным.
    Да и регистрация как таковая не указана, где она зарегистрирована? Известно только одному владельцу.

5. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    Брокер ArenaFX зарегистрирован на Британских Вергинских островах, о чем есть информации на самом сайте дилингового центра, а вот насчет регулирования никакой информации нет. У брокера ArenaFX есть собственный ПАММ-сервис, но счетов на площадке не более 30ти. В рейтинге ПАММ-счетов есть всего один счет, капитализация которого выше 100 тысяч долларов, но уже наличие такого ПАММа говорит что площадка пользуется спросом у инвесторов.
    Что касается бонусной системы - есть бонус на пополнение счета в 20%, есть купонный бонус, который вы получаете после того как наторгуете определенную лотность, а также есть бездепозитный бонус в 25 долларов.

6. h1tm2n

h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Регистрация указана на Британских Вергинских островах, конечно это не говорит о многом, но и не говорит что все плохо. То что Памм площадка не очень сильная. это так же не говорит что компания очень плохая или кухня, к тому если было бы все рисованное, так что бы им не стоило еще нарисовать несколько очень хороших памм счетов. На счет офисов компании, так это ни о чем не может сказать. и даже наоборот, если компания хочет себя показать и быстро уйти,то будет арендовать офисы в крупных городах. но это ни чего не даст, офис у брокера может и за год не окупиться.

ixion нравится это.
  7. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    Зря я регистрировался в ArenaFX, так как оказалось бонус получить уже не смогу - бонусная акция действовала только до 2016 года и сейчас уже получить бездепозитный бонус не получится. Так же торговать на непроверенном трейдерской площадке на свои деньги нет смысла - слишком велики неторговые риски.

8. Demonchikkiev

Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Да, регистрация, и представительство - это и есть причины моего такого вердикта. Просто я и сам по работе знаю, что такое брокеры, у которых на сайте пишется в контактах адрес лишь одного-двух офисов, один с которых будет где-то на островах к тому же находится.
    По поводу ПАММ-системы, то как показывает, зачастую происходит скам у тех брокеров, которые как раз и имеют в своем распоряжение ПАММ-площадку.

9. izwraith

izwraith Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Акция на бездеп вроде висит до 29.02 (сегодня), спросил поддержку -- ещё дают. Если успею потестить кухоньку -- отпишусь, но не факт. Верификацию тянут до сих пор, хотя обещали в течение дня.
    дают 25 бакинских за пополнение 1 доллара (мол проверяют реквизиты или вроде того), центовик, максимальное плечо 1:500, отработка лотов: "суммарный объем закрытых сделок должен превысить 15 стандартных лотов (1500 микролотов)", профит обещают выводить сверх суммы беспрепятственно.

10. sisoco

sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    Вопрос - зачем это Вам? В сети и так ходит инфа о том что это приемник ДивайнаФх. Если хотите поработать возьмите себе любой норм. центовик,к примеру у робофорекса, форексю форю, на худой конец инста. Просто не стоит мороки этот брокер, Вы уж мне поверьте, сразу идите к нормальным!

11. izwraith

izwraith Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Ну, гм... Мне скучно. Я хочу бахать на весь депозит и не хочу сейчас рисковать рабочим депозитом. Я и так работаю и робиков, основные счета там. Не дадут, не выведут, ещё чего-то -- какая Мне разница? Денег не потеряю. Ходит инфа, ага, видел много раз. Зато если дадут и не выведут -- будет наглядное подтверждение здесь, на форуме.
    А инста Мне не даёт верификацию третий месяц, что ли. То им размер не тот, то документ, болваны какие-то. Около 20-30 брокеров верифицировал и тут, видите ли, им не то. Но не будем оффтопить.

Увы. Сегодня снова спросил саппорт о бонусе, они сказали, мол, окончена акция. Хотя Я вчера специально уточнял и обращал внимание на число, успею ли получить и агент сказал, что будет. Причём, что странно, сначала счёт был верифицирован, потом стал снова не верифицирован и на следующий день только подтвердили верификацию. Странные ребята. Не судьба кухню потестить, бывает.

Последнее редактирование модератором: май 2, 2016
  12. spartak

spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    Пытался получить бонус, но ведать не судьба. хотя все верифицировали довольно быстро, но бонуса так и не увидел. Короче так же ведать либо не успел), или еще что, писал им но ответа нет.Нашел правда какие то там нюансы, что нужно от 1 доллара пополнить счет, что бы активировать его и получить бонус, но так и не понял в чем тогда является, бездепозитность. Хотя может понял не так,но короче бонуса то нет все равно.

13. Tor1989

Tor1989 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Брал у них бонус в декабре прошлого года, исполнение ордеров отличное, да и вообще всё понравилось, вывели прибыль на следующий день.