1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ArenaFx

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, янв 8, 2016.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    1.png
    К Вашему вниманию представлен обзор на брокера ArenFX.
    ArenaFx
    - молодая кампания, которая представлена на рынке с 2012 года. Главная миссия кампании: предоставление качественных брокерских услуг.

    Валюты счетов: доллар.

    Типы счетов:


    • FOREX CENT: центовый счет, без комиссии, спреды плавающие.
    • FOREX STANDARD: стандартный счет, без комиссии, спреды фиксированные.
    • DMA CLASSIC: центовый счет, без комиссии, спреды плавающие.
    • DMA PROfx: счет для профессионалов, комиссия от 3 дол., спреды плавающие.

    Сервисы:


    • ПАММ счета.
    • Обучающий раздел: собрана важная информация для новичков.
    • Сервис One-Клик Трейдинг.
    • Технология STP: данная технология применяется впервые в центовых счетах.

    Партнерская система:
    • Агент: От каждой сделки привлеченного Вами клиента Вы будете получать прибыль.
    • Интернет-партнер: Вы зарабатываете до 75% от спреда по сделке привлекая клиентов через Ваш сайт/блог/форум.
    • Представляющий брокер: Вы можете стать официальным представителем кампании и привлекать клиентов с Вашего региона.

    Преимущества брокера:


    • Безопасность средств.
    • Обучение.
    • Сигналы МетаКвест.
    • Очень качественная аналитика.
    • Хорошее исполнение ордеров.

    Недостатки:


    • Кампания представлена только на территории СНГ.
    • Малое количество сервисов для трейдера.
    • Слишком простенький сайт.
    • Отсутствие европейского регулирование.

    Акции:


    • Бонус на депозит: Вам начисляю бонус в размере 20% от пополнения, что отработка бонуса нужно совершить операции в эквиваленте 100 лотов равно 100 бонусных долларов.
    • Бездепозитный бонус: кампания предоставляет центовый счет на сумму 2500 центов, главный нюанс, это пройти верификацию
    • Приветственный бонус: кампания предоставляет вам бонус в размере 20 долларов, который Вы в праве использовать для торговли.
    • "105%": Бонус предоставляется на каждое пополнение, и может быть использован для увеличения маржи Вашего счета.

    Личное мнение:


    Познакомился с кампанией недавно, что меня заинтересовало в первую очередь - это бездепозитный счет. Брокер на рынке с 2012 года, по этому трейдеры пока не спешат регистрироваться, понравилась ПАММ система, заметно что ее пытаются развивать и привлекать новых управляющих. Понравилось исполнение ордеров, правда счет был не большим, а вывод средств был осуществлен за 2 часа. В сети много отзывов которые утверждают что кампания клон кампании DivenFx.

    Регулирование производит: ЦРФИН. С 2016 года вступает в силу закона о рынке форекс, кампания пока не сделала официального заявления о продолжение деятельности.
    Поставщик ликвидности: агрегатор ликвидности X Core.

    Контакты:


    8 (800) 775-73-60
    info@arena-forex.ru
    http://arenafx.net/

    Sisoco, специально для finforum.net.
     
    Последнее редактирование: янв 8, 2016
  2. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Ну сразу по сайту скажу - кухня. Я не смог найти информацию о том, где зарегистрирована компания, точнее нашел, но кто регулирует нею и что то за оффшор такой экзотический. На счет представительства, то в контактах указан лишь один офис в Москве. А в Киеве? Минске? То есть контора мелкая и все. Но удивило то, что ПАММ-площадке где-то полтора года, и там есть даже один ПАММ-счет суммарная капитализация которого свыше 100 000 долларов. Кажись, он принадлежит или директору отдела продаж или одному с соучредителей:)
     
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Если смотреть по сайту, регистрация не указана, в контактах только есть сведения, компания расположена на Виргинских островах, есть так же офис в Москве. Кстати про оборудование, они применяют EquinixLD4 - наилучшее серверное оборудование в мире финансов с локацией в Лондоне, так же это оборудование используют и Майкрософт, Яху и Гугл, которое дает максимально быстрое исполнение ордеров. Так же написано, что брокер получает часть спреда и комиссию в момент автоматического направления ордеров клиентов к поставщику ликвидности, и вывод сделок осуществляется по технологии STP, а так же как вы сами подтвердили наличие серьезный ПАММ счетов у компании, дает основание предполагать что ваше мнение ошибочно. Так что это не кухня.
     
  4. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    Пара ПАММов с суммами от 100к еще ни о чем не говорят. Как проверить подлиность работы этих управляющих? Вот в чем вопрос. Совсем не так давно закрылась "кухня" которая показывала и довольно долго ПАММ счета в управлении которых были миллионы и ничего, благополучно сдулась с средствами простых инвесторов.
    Так что, пока у представленной компании не будет офисов хотя бы в 3/4 СНГ странах - говорить о серьезности такого брокера думаю будет преждевременным.
    Да и регистрация как таковая не указана, где она зарегистрирована? Известно только одному владельцу.
     
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Брокер ArenaFX зарегистрирован на Британских Вергинских островах, о чем есть информации на самом сайте дилингового центра, а вот насчет регулирования никакой информации нет. У брокера ArenaFX есть собственный ПАММ-сервис, но счетов на площадке не более 30ти. В рейтинге ПАММ-счетов есть всего один счет, капитализация которого выше 100 тысяч долларов, но уже наличие такого ПАММа говорит что площадка пользуется спросом у инвесторов.
    Что касается бонусной системы - есть бонус на пополнение счета в 20%, есть купонный бонус, который вы получаете после того как наторгуете определенную лотность, а также есть бездепозитный бонус в 25 долларов.
     
  6. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Регистрация указана на Британских Вергинских островах, конечно это не говорит о многом, но и не говорит что все плохо. То что Памм площадка не очень сильная. это так же не говорит что компания очень плохая или кухня, к тому если было бы все рисованное, так что бы им не стоило еще нарисовать несколько очень хороших памм счетов. На счет офисов компании, так это ни о чем не может сказать. и даже наоборот, если компания хочет себя показать и быстро уйти,то будет арендовать офисы в крупных городах. но это ни чего не даст, офис у брокера может и за год не окупиться.
     
    ixion нравится это.
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Зря я регистрировался в ArenaFX, так как оказалось бонус получить уже не смогу - бонусная акция действовала только до 2016 года и сейчас уже получить бездепозитный бонус не получится. Так же торговать на непроверенном трейдерской площадке на свои деньги нет смысла - слишком велики неторговые риски.
     
  8. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Да, регистрация, и представительство - это и есть причины моего такого вердикта. Просто я и сам по работе знаю, что такое брокеры, у которых на сайте пишется в контактах адрес лишь одного-двух офисов, один с которых будет где-то на островах к тому же находится.
    По поводу ПАММ-системы, то как показывает, зачастую происходит скам у тех брокеров, которые как раз и имеют в своем распоряжение ПАММ-площадку.
     
  9. izwraith

    izwraith Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Акция на бездеп вроде висит до 29.02 (сегодня), спросил поддержку -- ещё дают. Если успею потестить кухоньку -- отпишусь, но не факт. Верификацию тянут до сих пор, хотя обещали в течение дня.
    дают 25 бакинских за пополнение 1 доллара (мол проверяют реквизиты или вроде того), центовик, максимальное плечо 1:500, отработка лотов: "суммарный объем закрытых сделок должен превысить 15 стандартных лотов (1500 микролотов)", профит обещают выводить сверх суммы беспрепятственно.
     
  10. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Вопрос - зачем это Вам? В сети и так ходит инфа о том что это приемник ДивайнаФх. Если хотите поработать возьмите себе любой норм. центовик,к примеру у робофорекса, форексю форю, на худой конец инста. Просто не стоит мороки этот брокер, Вы уж мне поверьте, сразу идите к нормальным!
     
  11. izwraith

    izwraith Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Ну, гм... Мне скучно. Я хочу бахать на весь депозит и не хочу сейчас рисковать рабочим депозитом. Я и так работаю и робиков, основные счета там. Не дадут, не выведут, ещё чего-то -- какая Мне разница? Денег не потеряю. Ходит инфа, ага, видел много раз. Зато если дадут и не выведут -- будет наглядное подтверждение здесь, на форуме.
    А инста Мне не даёт верификацию третий месяц, что ли. То им размер не тот, то документ, болваны какие-то. Около 20-30 брокеров верифицировал и тут, видите ли, им не то. Но не будем оффтопить.

    Увы. Сегодня снова спросил саппорт о бонусе, они сказали, мол, окончена акция. Хотя Я вчера специально уточнял и обращал внимание на число, успею ли получить и агент сказал, что будет. Причём, что странно, сначала счёт был верифицирован, потом стал снова не верифицирован и на следующий день только подтвердили верификацию. Странные ребята. Не судьба кухню потестить, бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: май 2, 2016
  12. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Пытался получить бонус, но ведать не судьба. хотя все верифицировали довольно быстро, но бонуса так и не увидел. Короче так же ведать либо не успел), или еще что, писал им но ответа нет.Нашел правда какие то там нюансы, что нужно от 1 доллара пополнить счет, что бы активировать его и получить бонус, но так и не понял в чем тогда является, бездепозитность. Хотя может понял не так,но короче бонуса то нет все равно.
     
  13. Tor1989

    Tor1989 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 9, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Брал у них бонус в декабре прошлого года, исполнение ордеров отличное, да и вообще всё понравилось, вывели прибыль на следующий день.