1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Анализ пары EURUSD

Тема в разделе "Аналитический раздел", создана пользователем amigo, окт 29, 2015.

  1. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре с открытием рынка ничего существенного не произошло. Снова пытались продавить сопротивление 3/8 уровня, но цена всё равно возвращается ниже. Думаю, что скорее всего перед окончательным пробитием данного уровня, увидим ещё одну попытку снижения цены в район поддержки 2/8 уровня или чуть ниже, и только после этого можно будет рассчитывать на более значительный рост.
    [​IMG]
     
  2. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цена движется в небольшом восходящем канале, сформированном в конце восходящей тенденции. Выход из такого канала предположительно должен произойти вниз. В данный момент цена подошла к поддержке 4/8 уровня и нижней границе канала, но полной уверенности в её пробитии у меня нет. Вероятно, что с текущих получим ещё одну попытку роста к верхней границе канала и сопротивлению 1,1475.
    [​IMG]
     
  3. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре после пробоя нижней границы восходящего канала наблюдали снижение цены. В данный момент судя по всему цена нащупала поддержку, которой является уровень 1,1230. Возможно с текущих увидим попытку роста цены к пробитой ранее границе фигуры. Ближайшие сопротивления - 1,1261, 1,1292 и 1,1322.
    [​IMG]
     
  4. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре после снижения к поддержке 0/8 уровня наблюдаем небольшую коррекцию. Уровень 2/8 пока сдерживает пару от продолжения роста и возможно с текущих увидим продолжение снижения к поддержкам 1,1230, 1,1200 и 1,1169. Хотя нельзя исключать ещё небольшого роста к сопротивлению 3/8 уровня, от которого всё равно рассчитываю на снижение цены.
    [​IMG]
     
  5. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре коррекция к снижению продолжается, рост не ограничился сопротивлением 2/8 уровня. Думаю, что ещё небольшой рост возможен к отметкам 1,1322 и 1,1353, после чего буду ждать продолжения снижения. Ближайшие цели внизу всё те же - поддержки 1,1230, 1,1200 и 1,1169.
     
  6. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре получили небольшой геп вверх, который уже перекрыли. В данный момент цена движется в восходящем коррекционном канале. Рассчитываю в ближайшее время увидеть небольшое снижение к нижней границе канала, а затем новую попытку роста к сопротивлению 1,1322, от которого снова буду ждать снижения.
    [​IMG]
     
  7. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре коррекционный рост затянулся. Было протестировано сопротивление 5/8 уровня, но выше закрепиться пока не удалось. В данный момент наблюдаем откат, пробили поддержку 4/8 уровня, но закрепления ниже пока не увидели. Вниз пара идёт явно неохотно. Вероятнее всего рост по паре продолжится и достигнем сопротивления 1,1414, от которого уже буду ждать более значительного снижения.
    [​IMG]
     
  8. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    Вчера паре так и не удалось пройти выше сопротивления 5/8 уровня и увидели снижение цены. Сегодня от поддержки 2/8 уровня вновь наблюдаем попытку роста, но сопротивление 1,1353 пока сдерживает цену от дальнейшего продвижения на север. Сегодня довольно сильный новостной фон и возможна увидим хорошую волатильность, но я больше склоняюсь на продолжение снижения пары, нежели на рост. Ближайшие поддержки - 1,1322, 1,1292 и 1,1261.
    [​IMG]
     
  9. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цена продолжает начатое вчера снижение. Удалось пробить трендовую, которая не пустила вчера пару сразу вниз. Думаю, что сегодняшний день останется за медведями и цена будет продолжать своё снижение. Ближайшие цели и поддержки - 1,1230, 1,1200 и 1,1169.
    [​IMG]
     
  10. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре неделя началась с отката к сопротивлению 1/8 уровня. Возможно увидим ещё небольшой рост к пробитой ранее трендовой линии, но в целом рассчитываю на продолжение снижения пары после отката. Ближайшие цели внизу - поддержки 1,1230, 1,1200 и 1,1169, от которых возможны новые попытки роста.
    [​IMG]
     
  11. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре рост продолжается, цена двигается к верхней границе нисходящего клина. От сопротивления 3/8 рассчитывала увидеть начало снижения, но быки не успокаиваются - снова штурмуют уровень 1,1322. Судя по всему увидим ещё отметку 1,1353, откуда буду снова ждать попытку снижения.
    [​IMG]
     
  12. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре достигли сопротивления 4/8 уровня и верхней границы нисходящего клина. Цена не оставляет попытки пройти верхнюю границу фигуры, при пробое которой можем увидеть рост к основанию клина, в район 14 фигуры. Но я больше рассчитываю увидеть новую попытку снижения к нижней границе клина и отметкам 1,1230 и 1,1200.
    [​IMG]
     
  13. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре цене всё же удалось пробить верхнюю границу нисходящего клина и закрепиться выше. Обновили прошлый максимум на 1,1398 и в данный момент цена достигла сопротивления 6/8 уровня, от которого наблюдаем отскок. После небольшого отката цена скорее всего продолжит движение на север. Ближайшие сопротивления - 1,1414, 1,1444 и 1,1475.
    [​IMG]
     
  14. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре после небольшого флета цене всё же удалось продавить поддержку 1,1475 и в данный момент наблюдаем снижение. Ближайшая цель на юге - поддержка 1,1414, от которой возможно увидим новую попытку роста. Альтернативно цена будет продолжать снижение к следующей поддержке 1,1353.
    [​IMG]
     
  15. Alekskm27

    Alekskm27 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    5
    Пара болтается возле уровня 1,14. Вчера была попытка спуститься ниже ,но сразу там остаться не получилось. Сегодня, на фоне выхода самой важной статистики месяца ожидаю повышенную волатильность и надеюсь отработаются сигналы системы - на резкое снижение под уровень 1,13.
    EURUSDH1.png
     
  16. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре после небольшого отката к сопротивлению 4/8 уровня снижение продолжилось. Цене удалось закрепиться ниже уровня 3/8 и думаю, что на предстоящей неделе пара будет продолжать падение. Ближайшие цели внизу - поддержки 1,1353, 1,1292 и 1,1230, от которых возможны новые попытки роста.
    [​IMG]
     
  17. Alekskm27

    Alekskm27 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    5
    По паре болото и тягомотина. Диапазон 50пп и пока не предвидится того, что может помочь его расширить. По сигналам системы сел в приоритете,но нет внутридневного подтверждения .По паре отдыхаю, пока не пойдет какой-то драйв. Цели ниже уровня 1,13.
    EURUSDH1.png
     
  18. Kongo

    Kongo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Вчерашний рост EURUSD, можно считать отработкой разворотных свечей, так что теперь можно продолжить движение, думаю сегодня вернемся к лоу вчерашней дневной свечи, или даже ниже, к уровню поддержки 1.1325, главное чтоб стата из Германии не была сильно блестящей.
    [​IMG]
     
  19. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре после роста к сопротивлению 3/8 уровня наблюдаем новую попытку снижения. Цена движется в нисходящем канале и в данный момент подошли к нижней границе канала и поддержке -1/8 уровня, от которой возможно увидим новую попытку роста. Альтернативно снижение может продолжится и далее, к поддержке 1,1292.
    [​IMG]
     
  20. Kongo

    Kongo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Пара EURUSD не смогла пробиться через уровень поддержки 1.1325, но еще не вечер, впереди стата из США, причем такая красивая, что аж завидно, так вот я думаю, что стата будет слабой и пара EURUSD отскочит в верх, к уровню сопротивления 1,1445.
    [​IMG]