1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

amarkets.org — ПАММ-счет KeepMoney

Тема в разделе "ПАММ счета", создана пользователем spekulyant, ноя 3, 2015.

1. spekulyant

spekulyant Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Предлагаю заинтересованным инвесторам познакомиться с возможностями инвестирования средств в Памм-счет KeepMoney, торговля на котором осуществляется через известного форекс-брокера A-markets.

Упрощенная статистическая информация по этому счету к настоящему времени выглядит так:
    • Торговый период — 470 дней;
    • Валюта счета — доллар США;
    • Кредитное плечо — плавающее (максимально используемое к настоящему времени — 110.92%);
    • Капитал управляющего — 1200$ (июль 2014);
    • Доходность за все время — 314.62%;
    • Максимальная просадка — 3.94%;
    • Минимальная сумма инвестирования — 100$;
    • Вознаграждение управляющего — 30%
    QIP Shot - Screen 3358.png

QIP Shot - Screen 3359.png

Оферта управляющего также предполагает возможность подключения к партнерской программе, сумма вознаграждения партнера в таком случае составляет 10% от комиссии управляющего.

При сравнительно невысоких рисках и приемлемой доходности, инвестиции трейдеров в Памм-счет KeepMoneyмогут дать возможность значительного заработка в течение короткого периода времени.

Решение по инвестированию каждый заинтересованный трейдер принимает самостоятельно, учитывая вероятность риска и потери собственного депозита.

2. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    Судя по графику ПАММ-счет KeepMoney на площадке AMarkets управляется вручную, что сейчас редкость, ведь большинство ПАММов торгуются совами, а управляющий трейдер только слегка корректирует отрытые сделки. Кстати, в рейтинге площадки AMarkets в данный момент нет ПАММа KeepMoney, возможно данный счет слился.

3. h1tm2n

h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    На самом деле счет не могу найти, да и судя по описанию, памм счет не очень для инвестора, торговый период я не понял почему он 470 дней. я так понимаю торговый период и время работы памм счета здесь напутано, но теперь уже не важно, потому что не находится этот счет в поисковике, и не открывается. может автор уточнит.

4. hrabar

hrabar Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    В этих Памах сколько платят денег и сколько нужно ждать от них. Это серьезная фирма или нет. Читал что нужно на бинарах сидеть. Не знаю, что делать. Там много времени нужно, а у меня нет так. Должен работать на себя. В этой фирме сколько нужно вкладывать денег. Я уже писал, что могу насобирать 500 долларов. Но кто мне гарантию даст, чтобы они не украли. Кто уже с ними работал, напишите.

5. h1tm2n

h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    В этом памме не понятно сколько платят, а вообще надо смотреть площадку Альпари, и там платят в зависимости от того, сколько сделает управляющий, смотрите в этом разделе, есть другие счета, которые в принципе не плохо себя показывают. Где вы читали, что нужно на бинарах сидеть, и мало ли кто и про что написал, в принципе это простая реклама. Гарантий вам ни кто не даст, положите в банк. там есть гарантии. А этот памм уже не работает, так что все либо закрылся, либо слился.

ixion нравится это.
  6. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    А чем вам площадка Amarkets не нравится?! Брокер конечно же не такой популярный как Альпари, но ПАММ-площадка у него довольно развитая, есть несколько хороших прибыльных счетов, но к своему удивлению ПАММ-счета KeepMoney среди рейтинга площадки Amarkets я не нашел. Скорее всего счет попросту слился и данную ветку можно уже закрывать.