1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

alpari.ru — ПАММ-счет Trustoff

Тема в разделе "ПАММ счета", создана пользователем amigo, окт 30, 2015.

1. amigo

amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Хочу представить на обзор сообщества интересный реальный ПАММ-счет Trustoff, открытый в компании Alpari. Торговля управляющим на счету осуществляется с января 2015 года.

Статистика счета Trustoff под управлением трейдера имеет следующий вид:
    • Торговое плечо — 1:100
    • Торговый терминал — Metatrader4
    • Валюта счета — USD
    • Капитал управляющего — 3000 $ (январь 2015)
    • Средства в управлении — 1 782 409 $
    • Текущая доходность — 470.10 %
    • Максимальная просадка — 50.64 %
    • Вознаграждение управляющего — 25-32%
    Подробная информация по инвестированию в ПАММ-счет Trustoff поможет вам изучить агрессивность торговли и риски, а также оценить вероятность инвестирования в этот ПАММ-счет.

График доходности трейдера, управляющего этим счетом, выглядит следующим образом:

QIP Shot - Screen 3297.png

Условия для инвесторов довольно гибкие, при более высоких инвестициях вознаграждение управляющего снижается:

QIP Shot - Screen 3298.png

За относительно короткий период времени, если можно таковым считать менее десяти месяцев, управляющий показал относительно неплохую доходность при разумных рисках и умеренно торговле.

2. Ларион

Ларион Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Просадка большая 50%. Возможно управляющий счетом торгует с использованием алгоритмических систем (советника или робота). Но в целом динамика счета положительная, если немного снизить риски, то для инвестирования можно рассматривать. Доходность за период с января достаточно хорошая. Можно взять во внимание на будущее. Участвует ли счет в рейтинге на alpari?

3. amigo

amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Счет то таки как раз участвует в рейтинге. А то, что просадка большая, то здесь все скорее дело вкуса. Хотя сама просадка была не на начальных средствах, а по ходу уже прибыльных сделок. Меня самого заинтересовала динамика, особенно с апреля месяца. Уж больно она хороша...

4. Perdeflops

Perdeflops Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    43
    Баллы:
    11
    да, это один из топовых счетов. Инвестировал не так давно почти 500 долларов, что то он не особо пока прибавляет в прибыли, как назло.
    С чего вы взяли? Относительная просадка и максимальная - это несколько разные вещи. По графику просадок нету, но есть застои, один из которых наверное начался сейчас именно.

5. h1tm2n

h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    А можно где то полностью посмотреть все данные. как бы скудно все описано.То что средства на январь 2015 3000$ это хорошо, слишком уж все хорошо и красиво,памм счет получатся прямо идеальный, и просадок то реально в 50 % и не видно, надо бы уже изменить максимальную просадку. все таки сумма то в управлении уже очень хорошая.И сколько инвесторов хотелось бы посмотреть и вообще на доходность от инвестирования.

6. Странно

Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Да, просадка такая могла появиться уже когда у трейдера была прибыль и она не так ощутима поэтому. но при этом я на графике что то нигде не вижу такой просадки, ну 50% было бы сразу заметно, тут два варианта. либо мы наблюдаем не весь график, либо мы просто видим график баланса, тогда все более печально, трейдер не использует стопы и за время торговли баланс его проседал до 50%, согласитесь это уже не очень говорит в пользу трейдера, хотя может я ошибаюсь и вы лучше это объясните, если знаете конечно.

7. h1tm2n

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Я так понимаю по этому счету просадки в 50 % не было, это просто управляющий наверно написал в условиях, что максимальная просадка 50 %, а судя по графику не было такой просадки или же по графику просадку вообще не будет видно, если в конце периода выйти из просадки, то возможно график и не зафиксирует ее. а вообще с такой суммой по счету не стоит так рисковать, риски слишком велики.

8. Странно

Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Вы хотите сказать, что это максимально допустимая просадка у управляющего по условиям торговли? Это вряд ли, если бы это было так, он бы писал четко, 50%, а не, цитирую.
    Максимальная просадка — 50.64
    Кто это в оферте указывает просадку с сотыми долями? Нет, это существующая просадка, которую допускал трейдер, это же очевидно, а то что она не отразилась на графике, говорит не в пользу трейдера, видно он просто ее пересиживал. То есть мы видим лишь линию баланса на скрине, а средства при этом там видимо показывали не такой ровный и красивый результат, к тому же даже по этому графику видно, что управляющий явно не применяет стопы и убытки не фиксирует, а пересиживает.

9. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    Глядя на лесенку графика ПАММ-счета Trustoff невольно вспоминаешь счета-миллионники с ПФ и ФТ, так как слишком уж стабильная торговля у этого счета.
    Текущая доходность на уровне 569,5% за все время работы счета, и на уровне 7.8% за последний торговый месяц. Глядя на график торговли за декабрь видна сильная шпилька вниз (сильная просадка). Кстати, условия для инвестирования в ПАММ-счет Trustoff более чем демократические - порог входа от 10 долларов, а вознаграждение трейдера на уровне 30% (в среднем).

10. h1tm2n

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Кстати мне тоже кажется уж очень такая красивая лесенка. прямо нарисована , а не сделана управляющим, уж через чур красиво он ведет торговлю, просадку написал в 50 процентов , а сам не делает даже и в 10 процентов просадки, разве такое вообще возможно. И опять же капитал в управлении, я не понял, на сайте так вообще написано 3 миллиона долларов с лишним, а капитал управляющего 3 тысячи долларов, опять какая то неувязка. почему же управляющие забирают все свои средства из памм счета. Еще какая то там очередь на новых клиентов, похоже не всех еще и берут, во дожили то.

ixion нравится это.
  11. ixion

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    Да, лесенка действительно очень красивая и говорит она о том, что на ПАММ-счет стоит под управлением совы и работает она очень стабильно, нет ни единой крупной просадки за все время работы счета. Вообще этот счет один из самых привлекательных для инвесторов на площадке Альпари, с одной из самых больших капитализаций - более 2.5 млн долларов в управлении. Правда в этом месяце есть две шпильки на графике, т.е. счет дважды попадал в просадку и дважды из нее выходил. Прибыль на данный момент за месяц на уровне 7.4%

12. h1tm2n

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Очень смуащает все таки указанная по памм счету просадка в размере 50.64 %, хотя по графику ее не видно, но видимо она все таки была. По поводу совы, это понятно, только что может повлиять на слив, новости я так понимаю. Сумма по управлению конечно большая , сумма самого управляющего маленькая 3000, как то у меня такое не вяжется и зачем так делать я не понимаю, опять же если так ведет себя управляющий, то ждет в любой момент слив, и показано что торгует он агрессивно, опять же можно ведь на сове снизить немного агрессию.

13. ixion

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    Просадку действительно не видно на графике ПАММ-счета, но была она в феврале прошлого года, именно в то время когда счет начал показывать сверхвысокую доходность. Также помимо крупных просадок на счету Trustoff были и крупные убытки - опять же в начале прошлого года был почти 10% дневной убыток.
    Но за последние месяцы прибыльность счета снизилась, за три месяца она была на уровне 30%, а за последний месяц вообще упала к 7%.
    Посмотрел на распределение инвестиций и не увидел там инвестиций свыше 100К, максимальная сумма 60 тысяч долларов.

14. h1tm2n

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Но все равно инвестиции большие, по сравнению с тем сколько держит по счету сам управляющий, так просто огромные. А вообще такое отношение управляющего я не понимаю, почему не держать хотя бы 20000 долларов, ведь торгует нормально. А то что были просадки в начале, возможно торговля велась очень агрессивно, она и сейчас то ведется агрессивная, и если доходность снизилась, это даже лучше, все таки сумма по счету большая, и терять нельзя, инвесторы этого не простят потом.

15. ixion

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    А зачем управляющему реинвестировать свою прибыль или хотя бы часть из нее, когда на счету и так более 2.5 миллионов долларов и баланса средств хватает. Если вы могли заметить управляющий ПАММа Trustooff держит 3000 долларов на счету, чтобы в случае вывода крупных инвестиций обезопасить счет от закрытия по стоп ауту. Для сравнения другие ПАММ-счета из ретинга Альпари с крупным балансом средств имеют КУ на уровне 300 долларов (мин. допустимое).

16. h1tm2n

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Как зачем держать на счету большие деньги, да даже безопасности, если в принципе будет очередная просадка, то будет вывод и я думаю 3000 в этом случае не спасут счет, потому что выведут в случае просадки в разы больше, и это будет в самом начале просадки, и поэтому будет большая вероятность увеличенея просадки, даже из за нехватки средств по балансу. И не понятно, а почему не держать просто больше средств на счете управляющему ведь доход я так понимаю это позволяет делать.

17. ixion

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    Вы поглядите на график ПАММ-счета Trustoff и не увидите на нем ни одной серьезной просадки за последний год. Судя по графику сова на счету работает крайне стабильно и без сбоев, не думаю что в случае появления просадки инвесторы рынутся тут же выводить свои средства, так как такого стабильного и прибыльного счета на площадке Альпари больше нет. Если управляющий не увеличивает свой КУ, значит он не сомневается в работе своего советника, да и в случае любых сбоев можно ведь вырулить все ручной торговлей.

18. h1tm2n

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Так я так понимаю и вообще нет больше счета с таким показателем, так что надо было бы давно инвестировать в этот памм счет, но вот почему то не инвестировал. А на счет просадки, я так думаю, если будет первая, то не побегут, а если повториться, только возможно после второй и побегут. Но все равно, надо бы КУ увеличить, хотя бы 10000 оставить, хотя среди инвесторов уже я так понимаю очередь, так что счет лучший, среди всех на сегодня.

19. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    566
    Баллы:
    35
    Просадка конечно у управляющего не маленькая, но в противовес ей есть прибыль более чем 400%. Торговлю управляющий ведёт умеренно агрессивную и следует бояться того что если в момент открытых сделок крупный инвестор захочет вывести значительную сумму без предупреждения и тогда этот памм счёт может запросто просесть на много процентов или того хуже слиться если не повезёт управляющему.

20. eryomenko

eryomenko Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    65
    Баллы:
    2
    400 процентов плюс, а потом от этой суммы 50 процентов минус и что в итоге? В итоге имеем не 400, а всего 200% прибыли. Я никогда не вкладываю в ПАММ счет где управляющий ведет хоть чуть-чуть агрессивную торговлю, это чревато убытками. Пусть это будет =5% в месяц но стабильно, чем +20 но в перемешку с крупными минусами.

ixion нравится это.