1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Alpari — Alpari.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 2, 2015.

  1. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    Тут как всегда придется выбирать - или ты рискуешь. вкладываешь в ПАММ счет который показывает приличную прибыль и стараешься вовремя вывести свои инвестиции до того как управляющий начнет массово закрывать серию убыточных сделок открытых совом-мартином или ты выбираешь счет с меньшим процентом прибыльности но ты не переживаешь что к примеру завтра управляющий получит крупные убытки, а ты не успел вывести свой капитал вложенный в его счет.
    Для меня главное остается то что площадка не задерживает вывод средств. И я могу ориентироваться в сроках - когда мне необходимо заказывать вывод средств чтобы вовремя получить их на карту.
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    У альпари много счетов долгожителей на памм счета, взять тех же Zapad, Uspexx, FixPro, MrGold и другие. Таким можно довериться, но большой прибыли от них не стоит брать. Я бы вообще, рассматривал инвестирование в готовые портфели. Там есть очень интересный портфель, который сейчас в топе. нравиться, как управляющий работает, у него, вроде в составе агрессоры, но ему удается стабильно получать прибыль, даже не знаю в чем его секрет. Дале можно фонды рассматривать, в качестве альтернативы паммам.
     
  3. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, подробная информация о проверке доступна здесь:
    http://www.alpari.ru/ru/investor/compliance_check/
    Комплаенс-проверка позволяет выявить возможные случаи мошенничества при использовании сервиса ПАММ-счет как со стороны управляющих, так и со стороны инвесторов. Кроме того, анализируется корректность отображения на сайте численных и расчетных показателей, что позволяет пользователям быть полностью уверенными в надежности сервиса.

    В торговые стратегии управляющих мы не вмешиваемся.
     
  4. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Альпари запустила мобильное приложение Alpari Mobile для iOS
    [​IMG]
    Вся необходимая для работы на Форекс информация теперь собрана в одном месте: экономический календарь, форекс-аналитика,
    финансовые новости с фильтрацией по языкам и категориям, котировки всех основных инструментов в реальном времени,
    процентные ставки центробанков ведущих стран мира, курсы валют ЦБ РФ. Для всех сервисов можно настроить push-уведомления,
    чтобы не пропустить важные события. Скачать приложение можно в App Store: http://www.alpari.ru/s/mBPrvo
     
  5. GenaQ

    GenaQ Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 1, 2018
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Что там решается с наличием лицензии от ЦБ РФ?
     
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Я не думаю, что эта лицензия чем-то помогла брокеру и хоть как-то его улучшила в плане обслуживания трейдеров.
     
  7. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Здравствуйте! Все вопросы Вы можете задать специалистам ООО «Альпари Форекс». Контакты указаны на сайте.
     
  8. Siegmund

    Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 31, 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите,пожалуйста,какие бонусы дает брокер относительно недавно торгующим трейдерам,новичкам?
     
  9. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Здравствуйте! Со всеми акциями и бонусами Вы можете ознакомиться у нас на сайте. Также мы предлагаем всем нашим Клиентам программу лояльности Alpari Cashback, благодаря которой Вы можете зарабатывать баллы и конвертировать их в деньги, а также возвращать часть расходов. Для более оперативного ответа Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по номеру 8800-2000-131 или через Онлайн-чат.
     
  10. detonator

    detonator Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 3, 2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я на "альпах" уже давно. Прежде всего нравится здесь ПАММ-сервис. Но и в целом интерфейс сайта очень приятный, хотя тут скорее дело привычки.
     
  11. Maratka32

    Maratka32 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2019
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Многие надёжные компании давно отказались от ПАММ счетов после скандала с Приват. Так что не считаю это плюсом. Как то сомнительно всё это.
     
  12. Leone

    Leone Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 19, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мало у каких компаний ПАММы вообще есть. Интересно кто тогда попадает в список ваших надежных?

    Что за скандал такой? o_O
     
  13. Nikolaevich

    Nikolaevich Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 21, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    --- Пост объединили, май 21, 2019 ---
    Недавно к ним перешёл. Считаете нормальная кухня?
     
  14. detonator

    detonator Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 3, 2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я не встретил пока никаких отрицательных моментов - котировки вполне рыночные, серьезных проскальзываний (если не говорить о волатильных событиях) вроде пока не было. Единственное, что немного не понравилось - когда вводишь/выводишь средства очень часто начинается тягомотина "пришлите фотографию карточки", "подтвердите вывод через смс". Но это как мне кажется во всех конторах
     
  15. Vahele

    Vahele Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 9, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мы колеблюсь во данном равно как в таком случае
     
  16. Need Fx

    Need Fx Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 13, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Есть брокеры без комиссии при пополнении и снятии, а у Альпари есть комиссия, еще и не маленькая. Второе, памм-сервис давно устаревшая система, есть недостаток у этой системы, из-за чего теряются средства на ровном месте. Не понимаю, почему этот брокер не хочет переходить на сервис копирования, у которого нет этого недостатка.
     
  17. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Здравствуйте! Компания не взимает комиссию за ввод и вывод средств. Комиссия устанавливается платежными системами. В свою очередь Компания в рамках различных акций полностью либо частично компенсирует комиссию для определенных способов перевода. У нас также представлена программа лояльности Alpari Cashback, Вы можете подключить скидку "Компенсация комиссии за пополнение" и мы компенсируем комиссию по скидке.

    Уточните, пожалуйста, о каком недостатке идет речь? Заметим, как торговля, так и инвестиции на рынке Forex предполагают риски.

    Благодарим за пожелание.
     
  18. Need Fx

    Need Fx Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 13, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    В самом алгоритме работы платформы, так-как система долевая (паевая), то средства одних влияют на средства других, в памм-счете, при вводе, выводе, а также смотря на какой просадке графика доходности был произведен вывод средств и сколько.
    --- Пост объединили, мар 24, 2021 ---
    опечатка, не вывод а "ввод средств и сколько".
     
  19. Leone

    Leone Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 19, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    недостаток это только для управа, хотяяяя и недостатком его сложно назвать, тут можно выкрутиться легко, на просадке закрыв прием инвестиций
     
  20. btcsquare

    btcsquare Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 2, 2021
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Её же мошенники из Украины создали, Альпари нормальная компания, но вот сам рынок форекс ерунда, c криптой проще работать.