1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Alpari — Alpari.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 2, 2015.

  1. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Да это я знаю, но там нет кнопки на переход в "демо" открытие счета, там написано только "реальный". К примеру, рядом есть кнопка для открытия счетов на форексе, когда в нее переходишь там есть 2 функции - тип счетов "реальный", "учебный". Вот бинарниках такой кнопки нет почему то. Или при открытие такого счета там можно без денег совершать сделки в демо режиме? Я имею введу полноценную торговлю, так чтобы было видно деньги, совершаемые сделки, стейтмент и тд. А не просто возможность нажать кнку "вверх" или "вниз".

    Вот на скрине я все нарисовал. http://prntscr.com/bqihmx
    --- Пост объединили, июл 8, 2016 ---
    Сори не тот раздел отскринел, вот раздел бинарных опционов - http://prntscr.com/bqij0b
     
  2. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    У Вас на скриншоте раздел открытия нового счета. Действительно, именно в ЛК учебный счет открыть нельзя, но учебная платформа на сайте, ссылка на которую была предоставлена в прошлом посте, полностью функциональна - Ваша история сделок и текущий баланс сохраняются в файлах cookies Вашего браузера.
     
  3. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Так это у вас там полная версия вашей платформы для Бинарников? На графике не видно точку входа. Дату и цену экспирации в информации по ордеру тоже не наблюдал. Почему компания не может реализовать нормальный демо режим как с обычным форексом? Мне чтобы зайти на платформу обязательно нужно открыт реальный счет? Комиссия не будет какая списывать за неактивность после этого?
     
  4. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Платформа новая и постоянно обновляется и мы продолжаем работать над ее улучшением.
    Что бы получить доступ к платформе в Вашем ЛК, Вам необходимо открыть счет. Никаких комиссий у нас нет.
     
    Kent нравится это.
  5. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Ясно, спасибо.
     
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Alpari, здравствуйте. У меня такой вопрос: "Можно ли инвестировать в инвестиционные фонды рубли?", или только доллары?
     
  7. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, к сожалению инвестировать в инвестиционные фонды можно только используя средства с долларового лицевого счета. Однако Вы всегда можете конвертировать валюту внутри Вашего Личного Кабинета.
     
  8. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Alpari, а курс рыночный?
     
  9. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Курсы конвертации внутри Личного кабинета устанавливаются компанией в зависимости от рыночной ситуации. Вы можете обратиться в Отдел платежей и Вам подскажут наиболее выгодный способ ввода средств в инвестиционные фонды.
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Господа! Я новичок в этом деле. С чего посоветуете мне начать, кроме как зарегистрироваться на сайте, накопив предварительно 100$? Можно ли вложить эти средства в какой-то фонд внутри ресурса, или надо таки учиться торговать самой, скачивать программу и сидеть часами, покупая и продавая.. даже не знаю, что, но что-то: нефть, золото, доллары, йены? Можно в двух словах о структуре проекта? То, что компания предоставляет возможность доступа к рынку - это я понимаю. Как это происходит практически и как это может выглядеть для новичка, как в моем случае?
     
  11. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Софья, фонд стабильный не дурной ну и недвижимость. Можно так же поиграться с металлами и индексами, но только когда они на спаде
     
    Софья нравится это.
  12. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Софья, здравствуйте! Наша компания предоставляет не только возможность самостоятельной торговли, Вы можете также выбрать для себя различные инвестиционные продукты, такие как:
    • ПАММ-счета
    • Инвестиционные фонды
    • Структурированные продукты
    • Инвестиционные монеты
    Подробно ознакомиться Вы можете на сайте.
    Для подробной консультации по каждому инвестиционному инструменту и составлению инвестиционной стратегии, советуем обратиться к менеджерам компании.
    8 800 200 01 31
    Онлайн-чат
     
    Софья нравится это.
  13. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    кто то инвестировал в структуру тут? Охота узнать мнение по поводу структурированных продуктов. Можно ли инвестировать менее минимальной суммы? На какой период времени идёт инвестирование?
     
  14. Leone

    Leone Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 19, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да, в прошлом году был положительный опыт. Инвестировал в First Solar на рост без ограничения доходности, долго решался, но вся эта ситуация с нефтью и ростом акций теслы заставили поверить и в их развитие тоже. Не прогадал, за вычетом управления альпари 2-х %, мне остались 15% за полгода, это гораздо выше банков, а рисковал я лишь 10%, т.к. выставил коэф защиты капитала 90. В целом могу советовать, если грамотно войти в интересный актив.
     
    Umon нравится это.
  15. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Leone, вот думаю пока, уж больно вход большой в структуру, сократили бы они до 1к, тогда можно было бы те же 7к раскидать на несколько и диверсифицировать себя, а так конечно дороговато пока для меня))
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Начинать все же лучше не с альпари. Для новичков есть другой дилинговый центр, там можно по играться за счёт дилингового центра и вывести прибыль, не внося никаких денег. На альпари обычно приходят те кто уже умеет торговать, по тому как этот дилинговый центр более надёжный чем другие, по крайней мере так считают все. Если хотите, могу поделиться ссылкой и ввести в курс дела. Сам вот если буду пополнять торговый счёт, то все же лучше в альпари, давно наблюдаю за этим брокером, негативных отзывов не видел нигде об этой компании.
     
  17. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Все верно, Альпари бонусы не раздает, поэтому в данной компании очень мало новичков, желающих играть. Но с появлением у брокерской компании центовых счетов, все же, многие новоиспеченные трейдеры начали переходить на эту площадку для работы, так как Альпари - надежная компания и на рынке данных услуг уже длительное время работает. Я сама с Альпари работаю с 2003 года и до сих пор не ухожу к другим брокерским компаниям, так как, несмотря на более высокие спреды, все же, Альпари очень надежна и никогда никаких проблем не возникало при переводе, вводе-выводе средств. К тому же, полученную прибыль, можно не выводить из компании, а распределить для инвестирования и самостоятельной торговли - все очень удобно.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А какие собственно спреды у альпари нынче по классическим валютным парам и по металлам? Сам вот считаю что альпари это промежуточная станция между бонусными брокерами и биржевой торговлей. Все таки реальный брокер это другой уровень, не то что бы дилинговые центры. Зато в альпари можно найти не мало инвесторов, но для этого нужно там проработать несколько лет на репутацию.
     
  19. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Я вот здесь только не пойму каким образом была проверка реальности памм системы у данного брокера? Вижу, что это единственный брокер,который прошел такую проверку, но что то проверяющий орган у меня вызывает сомнения. Где-то читала, что более 80 процентов управляющих приносят убытки своим инвесторам или вообще сливаются. Кто-то пробовал у них инвестировать?
     
  20. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Согласен, смотрится вроде неплохо, но начальные суммы пугают 3-4 тысячи минимум. Слишком много получается, рисковать не охота такой суммой.
    Если честно, тор вся эта проверка могла быть инициирована самой же Альпари. И не понятно, кого и что они там проверяли. Может просто запросили данные у управляющих и все. А вот стратегии они явно не проверяют. Видно, что там половина на совах сидят. И да, там льется большая часть из всех паммов, выбирать нужно те которые минимум уже 4 год работают. Но их кривые доходности не такие красивые как у Мартинов))
     
    Светлана нравится это.