1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Alpari — Alpari.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 2, 2015.

  1. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Для меня Альпари не самый надежный и близко, но я просто смотрю на брокеров Европы, где есть также возможность начинать работать. Но если выбирать с брокеров СНГ-рынка, то мне стоит признать то, что он на первом месте. Реально это так. Срок работы, многие продукты, да и репутация и отсутствие не приятных о них историях - это то, что дает поводы открывать у них счет. Сам подумываю, открыть бы у них ПАММ-счет для работы.
     
    ixion нравится это.
  2. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    На счет регулирования. сейчас наверно актуальный вопрос, думаю все таки какую то пользу это принесет, хоть конечно и придется теперь платить брокерам а так же и трейдерам. за полученный доход, но все таки уже будет надежнее торговать. Если еще смотреть по инветфлоу, все таки самые большие обороты по памм счетам у Альпари, и общая сумма 18 миллиардов, что не мало в принципе.
     
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Единственное что меня останавливает так это минимальная сумма для открытия собственного ПАММа- 300 долларов, когда на других ПАММ-площадках можно запустить ПАММ и с 1 доллара. Кстати, сейчас постоянно торгую с Альпари и заметил что терминал работает без каких либо проскальзываний, как это часто бывает у Робо и Инсты, а также котировки в Альпари, даже на центовых счетах совсем не отличаются от котировок форекс на инвестинге и подобных ему ресурсах.
     
  4. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Поставщики ликвидности понятное дело у Альпари одни с лучших, ведь все-таки их брокерский дом может позволить себе проводить клиринг у лучших за определенную символическую сумму. Минималка от 300 долларов это не проблема, деньги такие за месяц-два каждый с нас может взять и собрать, раньше кстати минималка была 200 долларов, это лишь недавно повысили ее еще на 100 долларов.
     
  5. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Открыть свой ПАММ счет не есть большой проблемой. Ведь если захотеть то можно найти и 300 долларов и значительно больше но! Умеет ли управляющий торговать в плюс или будет только терять и свои средства и средства инвесторов? Вот главный вопрос при открытии ПАММа и его нужно решать в первую очередь, а минималка в 3 сотни это не так и много как кажется. Подумайте что можно купить на эти деньги?
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Согласен, 300 дол. не большая сумма, но после волны скама брокеров, которые стабильно отработали по 2-3 года в разы возросли неторговые риски. Где гарантия что сразу после открытия ПАММа на Альпари компания не закроется, ведь Альпари на данный момент все еще не получила российское государственное регулирование.
     
  7. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Вас это волнует по отношение к ним? Честно говоря? Я больше в надежность Альпари верю, чем в надежность регулирования пока что. По сути, Альпари нету смысла уходить с рынка. Их бизнес выгодный, они лидеры, они имеют клиентов, огромные объемы торговли с комиссии, и у них нету смысла поступать как финансовой пирамиде или скамиться. К тому же, они более-менее не боятся показывать свои лица, что не скажешь про многих их других конкурентах.
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я бы на фактор скама не обращал внимание. Альпари на рынке очень давно и пережила много разных и скамов и кризисов. И тем не менее, остается по-прежнему одним из лидеров на просторах СНГ как диллинговый центр. Хотя можно сказать, привлекает их памм-площадка. если вы битесь потерять свои деньги из-за неторговых рисков, то много не вносите. А откройте памм-счет и привлекайте средства инвесторов. Так вы себя обезопасите и станете получать нормальную прибыль, вы же практикующий трейдер. Тем более, в Альпах нет проблем с выводом прибыли, выплачивают всем и всё.
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я бы на фактор скама не обращал внимание. Альпари на рынке очень давно и пережила много разных и скамов и кризисов. И тем не менее, остается по-прежнему одним из лидеров на просторах СНГ как диллинговый центр. Хотя можно сказать, привлекает их памм-площадка. если вы битесь потерять свои деньги из-за неторговых рисков, то много не вносите. А откройте памм-счет и привлекайте средства инвесторов. Так вы себя обезопасите и станете получать нормальную прибыль, вы же практикующий трейдер. Тем более, в Альпах нет проблем с выводом прибыли, выплачивают всем и всё.
     
    ixion нравится это.
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Попробую за этот месяц на одном из бонусных счетов наторговать 300 долларов прибыли и на эти деньги открыть собственный ПАММ-счет на площадке Альпари. Многие тут в данной ветке уже говорили о том, что брокер Альпари является одним из самых надежных и никто не сталкивался с невыплатами или сильными задержками с выплатами. Да и перспективы открытия собственного ПАММа на Альпари куда выше, чем на любых других площадках. Кстати, а кто-нибудь знает есть ли у Альпари бонус на пополнение?
     
  11. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Можно и так сказать, что Альпари прославили именно благодаря памм-площадке, а не тольео усиленной рекламе. Хотя они не сильно на бонус щедры, зато есть перспектива развить у них себя как памм-управляющий. Тем более, у них очнеь много инвесторов тусуется, возможно, вы их и привлечете своими показателями. А если дело наладится, то дела и вгору пойдут. Если будут какие-то проблемы с терминалом, то сразу связывайтесь с поддержкой, делаейте скрин(если это выброс по шпильке) и требуйте возврат на счет. Думаю, не откажут однозначно. А на счет выплат прибыли у них можете не волноваться - её кроме вас никто не заберет.
     
    ixion нравится это.
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Все те трейдеры, кто имеет опыт работы и имеет свою стабильную торговую стратегию хочет работать на перспективу, на развитие, а реализоваться здесь проще всего именно как ПАММ-управляющий и площадка Альпари как нельзя кстати подходит для этого. Что же касается бонусных акции у Альпари последним бездепозитным бонусом, с которым я работал был бонус для начала торговли на бинарных опционах, который Альпари давали всем желающим в конце лета.
     
  13. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Вы всегда можете глянуть такую информацию у них на стайте в разделе бонусов - http://www.alpari.ru/ru/promo_bonus/, там я не увидел таких предложений. Не любят ребята разбрасываться деньгами, и правильно делают, это залог стабильной работы. Но есть некоторые погашения комиссионных, плюс проценты на депозит, я так понял по типу банковских, каждый год. Еще и программа с балами, которыми можно апгредить свой кабинет там.
     
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, действительно у Альпари есть начисление процентов на депозит и это немного не мало а 15% годовых, но не на валютные счета, а на рублевые торговые счета. Что касается валютных счетов тут также есть начисление но не в 15, в 8%, что опять же в разы выше банковских процентов на валютный депозит. Только вот чтобы получать такие огромные проценты нужно совершать торговый оборот в месяц более 10 тысяч долларов.
     
  15. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Эти баллы, получаемые трейдером и инвестором за какие-либо действия не только на улучшение условий для клиента можно потратить, но еще и обменять часть этих баллов на реальные деньги для торговли или инвестирования.
    Мне вообще, очень нравится работа этой компании, несмотря на отсутствие большого количества бонусов, работают они действительно, очень качественно и имеют большие перспективы для развития.
     
  16. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Согласен для мелкого депозита тут не холодно и не жарко, но все равно же приятно когда Вам будет капать такой процент, если у вас будет депозит там в 10 тысяч, за год вы явно сможете такой оборот прокрутить. А когда в конце года получите еще +8 к основным процентам.
    Я в скользь познакомился с этой системой, очень заинтересовала своими бонусными предложениями и балами. Симпатичен пунк с отменой свопов или спредов, точно не разобрался. Положительно будет влиять на баланс счета, в этом я уверен.
     
  17. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Согласен, если большой валютный депозит, то в принципе 8 процентов не так уж и мало получатся, у меня товарищ торгует, у него на счету 15 тысяч долларов, так наверно не плохо, когда такие суммы в конце года, я так понимаю и на памм счета распространяется начисление процентов на остаток по счету. Мне Альпари вообще нравится, у них и памм площадка получается сейчас пока лучшая.
     
  18. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    У них памм площадка лучшая по подбору хороших счетов, наверное они единственные после соскамившихся ПФФТ у которых действительно достойный выбор счетов которым уже больше 2 лет, и которые торгуются в плюсе. Сейчас посмотрел, их приблизительная капитализация всех паммов где-то 18 мл долларов, это не малые деньги согласитесь.
     
  19. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Да я тоже смотрел и кстати на этом форуме даже есть два примера счетов. у одного управляющего очень не плохие показатели в торговле и в принципе и больших просадок нет, и у него открыт уже пятый памм счет, я так понимаю что новые памм счета открывают для разгона. пока счет еще молодой и с другой стороны чтобы многие видя у хорошего трейдера еще новый памм счет, быстрее в него входили. И мне тоже нравиться что счета уже работают по 2-3 года. это уже внушает определенное доверие, как к самой площадке, потому что управляющий работает и не уходит, и к самому счету.
     
  20. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Я сейчас торгую на центовом счете и за торговые операции, за наторгованные лоты мне капает по несколько балов. Хотел использовать эти баллы, но как оказалось чтобы обменять их на бонусы для торговли нужно иметь на счету около 1000 баллов, а чтобы наторговать столько в Альпари нужно иметь на счету от 200-300 долларов и постоянно открывать большое количество ордеров.