1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Alpari — Alpari.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 2, 2015.

  1. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    А что с их торговым терминалом? Я вообще никаких проблем не заметила - торговала до самого конца торгового дня (кстати, их терминал работает на несколько часов дольше перед новым годом, в отличие от терминалов других брокеров, что очень удобно.
    Нет в Альпари нет круглосуточной поддержки для клиентов. На сайте и в личном кабинете, служба поддержки работает с 8-9 утра по московскому времени, в зависимости от службы которая вам нужна и до 18-20 часов по московскому времени. Но это не так важно, так как все проблемы они решают очень быстро, начиная с первых минут работы сервиса.
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Кнопка онлайн службы поддержки находится сразу вверху в личном кабинете и сколько я не заходил в свой ЛК постоянно светилось "Консультант в сети".
    Мне нравится что в Альпари есть возможность вывода средств не только на тут платежную систему с которой вы пополняли свой счет, но и на любую другую платежку кроме Скрилл. На Скрилл распространяются особые правила - если вы хоть раз сделаете вывод на Скрил, то в дальнейшем вывод на другие ЭПС будет закрыт.
     
  3. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Альпари - это единственный брокер СНГ-рынка, который имеет регистрацию в левых оффшорах, но при этом я ему доверяю. Причина этому - номер один в рейтинге по доли рынка Форекс на СНГ. Как бы там не было, но скамиться им смысла попросту нету. Кроме того, они являются компанией, которая имеет патенты на разработку ПАММ-системы. Если быть точнее, то по информации Википедии они принадлежат кипрской дочке Альпари. Так что компания по сути хороший выбор для среднего трейдера.
     
    ixion нравится это.
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Согласен с вами, Альпари на сегодняшний день является одним из самых надежных форекс брокеров, которые предоставляют свои услуги трейдерам и инвесторам на территории СНГ. Более того Альпари имеет огромное число офисов и представительств как в РФ, так и на Украине и в Беларуси, что немаловажно в случае каких-либо спорных вопросов. Давно уже являюсь клиентом Альпари и летом этого года Альпари получило государственное регулирования в РБ, а все ее клиенты освобождаются от уплаты налогов на 3 года.
     
    Demonchikkiev нравится это.
  5. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Государственное регулирование и большое количество офисов меня не впечатляет. Один брокер также имел все это, но обманул огромное количество клиентов и никто в таком обмане нам не помог в результате. Меня впечатляет их сила бизнеса, лидерство и срок работы. И как человек изучающий и предпринимательство понимаю, что много они не получат, если уйдут с деньгами клиентов. Они и так вечно генерируют огромнейшую прибыль, а акционеры Альпари вполне довольны такими раскладами.
     
    ixion нравится это.
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сейчас я считаю дилинговый центр Альпари самым надежным и стабильным в Беларуси, потому что он одним из первых получил государственное регулирование и принял участие в создание компенсационного фонда. По словам менеджера компании Альпари, с которым я общался пару месяцев назад, компания сама была инициатором скорейшего регулирования деятельности ДЦ форекс в РБ и приняла в нем непосредственное участие. Этой компании можно доверять и крупные суммы и в скором времени я планирую открыть у них свой собственный ПАММ-счет.
     
  7. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Про создание компенсационного фонда я впервые слышу. Какие там кстати условия у Вас по нему при работе с брокером Альпари? Такое стоит использовать для пиара и рекламной кампании, а на основной страничке официального сайта как-то про это и ни слова не слышал. Для открытия ПАММ-счета кстати вроде бы повысили порог. Был ранее минимум в размере 200 долларов, а теперь уже сделали 300 долларов.
     
  8. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, я в курсе. Но как я уже говорила - только кнопка эта горит, но специалисты служб тех помощи и иные - не присутствуют на сайте всегда. Но я думаю, что это нормально, так как чаще всего, все проблемы технического характера и уж тем более, финансовые вопросы, клиенты компании решают не в ночное время.
    Такая система практикуется уже лет 5-7 большинством известных и не очень, брокеров.
    Специально сейчас стала искать подобную информацию в интернете. На счет регулирования - да, есть такое, Альпари одни из первых получили государственную регистрацию не только в России, но и в РБ, что не может не радовать. А вот на счет какого-то там фонда - это вы погорячились, мне кажется. Нет ни строчки о таких компенсационных фондах, да и не будет, я думаю, так как даже надежный брокер никогда не станет предоставлять гарантии возврата средств клиенту (за исключением случаев прекращения работы компании, разумеется - но это несколько иная история).
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Нет, это не я погорячился, а мой менеджер, который рассказывал о создании в РБ компенсационного или страхового фонда, в котором по его словам Альпари принимает непосредственное участие. Но опять же вы учтите что я говорю о Беларуси, а не о РФ.
    Единственное что мне не понравилось так это то, что в Альпари после пополнения с кошелька Скрилл пропали все возможные способы вывода средств, пока менеджер компании не произвел процедуру возврата. Такого я не встречал ни у одного брокера, кроме Альпари.
     
  10. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Они не только в РБ хотят открыться, сейчас также к РФ подгоняют свои финансовые отчеты и фонд формируют, так что это в двойне приятней. Осталось только в Украине что-то подобное сделать. А компания не только этим заслуживает своего уважение, она уже как 15 лет на рынке, а это очень и очень долго. Плюс постоянно открываются новые рынки и представительства.
    Это уже давно как у них случилось. Был там порог, если мне память не изменяет вообще в 100 долларов, теперь вот до 300 догнали. Оно и к лучшему, будет больше стимулу у управляющих работать осторожней, да и ММ будет в номе.
     
  11. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    По поводу страховых фондов, то это очень важный пункт для такой сферы бизнеса, его имеют и инвестиционные компании, и клиринговые палаты, и брокеры, но не у нас, а в США и так далее. Альпари пока что такое не предлагает официально так точно. Регулирование их также смущает, какого они с левых оффшоров Карибского Бассейна, нельзя было по солиднее что-то им выбрать? Но это самый надежный РУССКИЙ брокер для меня, однозначно.
     
    ixion нравится это.
  12. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Мне так же нравится это брокер, во первых давно работает на рынке, очень хорошее исполнение ордеров на метатрейдере, что нравится, практически без проскальзываний. Еще что мне понравилось, так то что этот брокер работает на рынке США, это я считаю большим плюсом. так как многие наши компании от туда прогнали, а Альпари работает, значит он работает по правилам, и это не кухня, у меня такое мнение.
     
  13. Anka-fin

    Anka-fin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Хочу ввсказаться относительно Альпари брокера. В целом, брокер на плохой, нравится торговое плечо, но оно 1000, а жто дают многие, но тут хочется отметить также, что для торговли металлами плечи 500, это очень важно для меня.
     
  14. skylins

    skylins Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Торгую у них 2.5 года никаких претензий. Все четко вывод быстрый в течении пары часов.
     
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Писал несколькими постами выше что подобный страховой фонд уже имеется в Беларуси и Альпари стала первой компанией, которая получила государственное регулирование в РБ.
    У меня часто вывод средств занимает менее 30 минут и нравится что любую сделку на пополнение можно отменить просто обратившись в службу поддержки и попросив их сделать возврат средств.
     
  16. Evgeniy75

    Evgeniy75 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 20, 2015
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Здесь не только скрилл, но и другие электронные деньги при выводе, вам просто необходимо пополнить через карту, и тогда вы сможете выводить только на свою банковскую карту или счёт, тем более как по мне так скрилл воо не удобная система для России, большая комиссия
     
    ixion нравится это.
  17. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    На счет быстрого вывода средств, согласен. но этим сейчас уже не удивить, потому что многие брокер в 30 минут укладываются, а есть и моментальный вывод средств. Мне очень понравилась ПАММ площадка Альпари, здесь на самом деле работают нормальные памм счета, и себе вполне можно подобрать портфель, для инвестирования. И получается у Альпари самая большая площадка по СНГ, что еще понравилось, что памм счет можно открыть с 300 долларов. это хорошо, что бы се подряд не открывали себе там счета. и не засоряли просто площадку.
     
    ixion нравится это.
  18. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    На сегодняшний момент дилинговый центр Альпари на мой взгляд является самым надежным из всех представленных на рынке и сейчас я поясню свою точку зрения. Во-первых Альпари дольше всех работает без сбоев и о работе этого форекс брокера я практически не встречал негативных отзывов. Во-вторых Альпари имеет огромное количество офисов в странах СНГ, что опять таки придает уверенности в стабильной работе брокера. И в третьих у Альпари уже имеется гсоударственное регулирование в Беларуси и готовится в России, а следовательно клиенты ДЦ Альпари получат гарантию сохранности вложенных средств (т.е. защиту от неторговых рисков).
     
  19. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    На самом деле, срок вывода средств - не рациональный показатель. Лучшие брокеры в мире выводят деньги 3 - 5 дней, возьмем это ко вниманию. Ну и по поводу ПАММ-площадки, кипрской дочки Альпари принадлежат патенты на ПАММ-систему, именно ее они придумали, создали и запустили, а все остальные начали или копировать, или патентную лицензию покупают, что вполне реально. Потому и по качеству, и по количеству управляющих трейдеров, и по количеству денег, у ПАММ-площадки Альпари наилучшие показатели сейчас.
     
    ixion нравится это.
  20. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Именно поэтому в скором времени я и планирую запустить свой собственный счет на площадке Альпари, так считаю ее самой надежной и самой выгодной. Как брокер форекс Альпари мне нравится тем, что работает со многими платежными системами и есть возможность пополнять торговый счет с одной платежки, а выводить средства на другую, чего опять же нет у таких брокеров как Форекс Опен. Еще одним плюсом Альпари является отличная работа их онлайн службы поддержки.
     
    Demonchikkiev нравится это.