1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Alpari — Alpari.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 2, 2015.

1. amigo

amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Одной из наиболее известных форекс-компаний, которая предоставляет возможность доступа к торговле валютными и прочими активами на пространстве стран СНГ, является форекс-брокер Alpari. Деятельность компания отсчитывается еще с 1998 года. Наряду с некоторыми иными форекс-брокерами, Альпари можно смело считать старожилами рынка форекс на постсоветском пространстве.
    Основное направление деятельности компании — предоставление частным, а также институциональным клиентам возможности доступа к глобальному рынку форекс.

QIP Shot - Screen 3346.png

В чем преимущества компании

Заинтересованным клиентам компания предлагает возможность совершать сделки с различными активами на рынке форекс и с бинарными опционами. Помимо этого, пользователь также вправе выбирать между самостоятельной торговлей или же торговлей под управлением более успешных трейдеров. Для этих целей в компании доступны несколько видов торговых счетов:
    • Nano;
    • Standart;
    • Ecn;
    • Pro.ecn;
    • Pamm.standart;
    • Pamm.ecn;
    • Pamm.pro.ecn
    Торговля может совершаться посредством нескольких торговых платформ, в частности через Metatrader4 и его разновидности для мобильных устройств. Торговля бинарными опционами выполняется посредством платформы Binary Trader.

Для самостоятельной торговли, а также при инвестиции средств в ПАММ-счета доступны следующие условия:
    • Валюта счета — EUR cents, USD cents, EUR, USD, GLD, RUR;
    • Минимальный начальный депозит — 0 EUS/USD cents и выше в зависимости от выбранного счета;
    • Размер залоговых средств — 1:25-1:1000, зависит от типа выбранного счета;
    • Минимальный доступный объем сделки — 0.01 лот;
    • Помимо уплаты спреда при совершении сделки, на некоторых типах счетов взимается комиссия в размере 3-18$ за лот;
    • Для некоторых типов счетов доступно начисление процентов в размере 15% годовых на свободные средства
    Для совершения операций со своими средствами на счете трейдеру доступно более 35 вариантов пополнения-отзыва средств, при этом платежи можно совершать посредством интернет-банков, стандартными банковскими способами, дебетовыми и кредитными картами, ЭПС, платежных терминалов и прочими.

Для начинающих и опытных трейдеров постоянно действует партнерская программа, проводятся различные конкурсы и акции с доступными реальными вознаграждениями, предоставляются бонусы. Служба поддержки компании оперативна, любые вопросы решаются за короткое время.

За все предыдущие годы своей деятельности компания Alpari показала себя с самой лучшей стороны, о чем свидетельствует наличие в компании наибольшего количества активных торговых счетов среди всех форекс-брокеров, предоставляющих подобные услуги на территории стран СНГ.

2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    467
    Баллы:
    11
    комиссия за пополнение у них большая, в Киви 4% в ЯД 3.4%

3. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Комиссия может и большая, зато есть много платежных систем, с помощью которых можно вывести и пополнить счет (Нетеллер, Скрил и другие), да и компания наверное самая стабильная и выплаты не задерживают.

4. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Вчера у меня возникла довольно неприятная ситуация с Альпари. У меня есть практически все платежные системы и я постоянно вывожу на разные платежки средства с различных интернет проектов. Так вот постоянно выводил с Альпари на Яндекс Деньги, а тут пополнил свой счет в Альпари со Скрилл и все - деньги зависли. Пропала вообще возможность вывода на любую платежную систему, кроме самой Скрилл и банковских карт. Не понимаю с чем это было связано, но проблему самому мне было не решить. Решил обратиться с фин отедел дилингового центра в чате, объяснил специалисту все что произошло и тот мне предложил сделать возврат на Скрилл, после практически в течение нескольких минут у меня вновь появилась возможность вывода средств на кошелек Яндекс Деньги. Порадовала оперативность службы поддержки.

5. Fighter

Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    409
    Баллы:
    16
    Я же вам говорю, что работает компания весьма оперативно - в этом нет сомнения. Сразу видно, что Альпари дорожит своими клиентами. Ваша ситуация ясна - в компании присутствует очень высокий уровень безопасности средств клиента. А значит, когда вы пополняете счет с одной платежной системы, а потом вдруг, вносите средства из другой платежной системы - они обязаны проверить ваш ли это был счет или счет мошенников, которые сначала пополнили ваш торговый счет, а потому тут же вывели деньги обратно, возможно даже с другими средствами, которые находились на торговом счете. У меня тоже была подобная ситуация, когда я пополнила счет в альпари с новой банковской карты - в поддержке мне сразу пояснили всю ситуацию и предложили верифицировать новую карту, и тогда будет возможность вводить и выводить средства и со старых карт, и с новой. А вот платежные сервисы, такие, как Скрилл, вы верифицировать, т.е. доказать, что кошелек этот вам приналдежит - вы не сможете, потому они и предлагают вам отменить платеж и вывести другим способом.

6. Milashmi

Milashmi Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    63
    Баллы:
    5
    Их отличает от многих форекс ДЦ наличие разнообразных инструментов для инвесторов. В частности есть фонды и структурные продукты с ограничением максимального убытка, а то и вовсе без торгового риска. Такие инвестиционные предложения вообще свойственны по большей части лишь биржевым брокерам. Относительно недавно появились центовые счета и это наверное тоже на пользу пойдет, не каждый захочет начинать торговлю сразу с сумм, которые необходимы для стандартных счетов.

7. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Альпари мой самый любимый брокер на данный момент и сколько с ним работаю никогда не было ни задержек с выплатами ни тем более невыплат. Последнее время правда был неприятный момент, но и то скорее по моей вине. Я пополнял свой торговый счет в Альпари с кошелька Скрилл и не прочитал правил Альпари, что после такого пополнения вывод средств будет возможен только на Скрилл или на банковскую карту. В итоге я обратился в службу поддержки, которая порекомендовала мне произвести процедуру возврата и все встало на свои места. 5 баллов службе поддержки Альпари за оперативность!

Чем мне нравится Альпари так это тем, что здесь есть возможность работать с различными платежными системами и картами, с которых можно как пополнять свой торговый счет, так и выводить прибыль. К плюсам Альпари можно отнести низкие спреды, стабильная работа торгового терминала (без лагов как в Инсте), быстрый вывод средств ( у меня вывод занимает не более пары часов- для сравнения у Инсты даже маленькие суммы выводятся более 1 го дня). Да и Альпари работает уже более 8 лет, что тоже большой показатель надежности компании.

Последнее редактирование модератором: дек 18, 2015
  8. Jack

Jack Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Первый мой брокер у которого открыл счет для торговли в ПАММах, потом понял что так денег не заработаешь ведь все счета по сути сливают.

9. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Альпари для многих трейдеров стал первым торговым брокером, потому как работает с 1998 года, т.е. на сегодняшний момент компания работает уже более 17 лет.
    Больше всего офисов компании Альпари именно в России, что и привело к такой огромной популярности данной компании в СНГ.
    На данный момент компания Альпари привлекает к себе все большее внимание клиентов не только наличие ПАММ-сервиса, а и возможность работы с бинрными опционами

10. Fighter

Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    409
    Баллы:
    16
    Ну возможность работы с большим количеством платежных систем - это обычное дело для брокеров. На сегодняшний день почти все имеют такой ассортимент - этим они меня не удивили. Но в остальном да, я с вами согласна, компания отличная, все сервисы работают, как часы и даже если возникает какой-то вопрос, то служба поддержки всегда ответит развернуто на все вопросы. Единственный минус в том, что поддержка не работает круглосуточно, т.к. например, в случае с платежами, у меня уже почти обед, а они только начинают работать, т.е. приходится ждать полдня, что бы решить свою проблему.
    Да уж почитай 17 лет они с нами) Ведь с 1998 вроде начали они свою работу в России.
    ПАММ-сервис в компании есть и неплохой я вам скажу. Счета, управляющие которых не очень опытны, есть в каждой компании. Но ваше право выбирать. К тому же, есть такой продукт, как портфельное инвестирование в Альпари - присмотритесь к нему - это безопаснее, чем отдельные счета.

11. Djoker

Djoker Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    107
    Баллы:
    9
    Сайт:
    В самый ответственный момент не смог зайти на сайт. так как у них календарь всегда смотрел событий. Выдало ошибку
    Уважаемые клиенты,
    Доступ к Сайту временно закрыт в связи с техническими работами. Приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание!
    Так брокер вполне нормальный я у них и инвестировал и торговал. Правда не ясно как так получилось. что один их филиал закрылся, там бренд как я понял просто выкупают и все.

12. Djoker

Djoker Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    107
    Баллы:
    9
    Сайт:
    Первый раз вижу чтобы сайт брокера закрывался еще и ьех работы велись именно во время выхода процентной ставки по США. которая изменилась впервые за последние несколько лет. Будем считать это совпадением, хотя я на сайт брокера захожу уже лет для просмотра календаря экономических событий и не замечал закрытия сайта.

ixion нравится это.
  13. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Главное что торговый терминал Альпари работал во время выходы новостей по ставке ФРС без технических сбоев и лагов.
    Кстати, я ранее говорил и сейчас говорю что компания Альпари на мой взгляд является одной из самых надежных на постсоветском пространстве. Сколько работаю с ней не было никаких задержек с выплатами или других неприятных моментов, если не считать упомянутый уже ранее момент с пополнением со Скрилл, после чего пропали все другие способы вывода средств.

14. h1tm2n

h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Я полностью согласен с вами. и считаю Альпари очень форекс брокером, которая уже очень давно работает , и в принципе нет особых замечаний к этой компании,я тоже работал, но раньше с этой компанией еще в начале и так получилось , слил депозит и больше не стал работать, хотя я понимаю, что в сливе был полностью сам виноват.Еще почему считаю этого брокера очень надежным. что они работают на просторах США, а это очень сильный показатель, я считаю,инстафорекс раньше там тоже работала, а сейчас не работает.

15. Kent

Kent Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Филиал в ВБ их, вы имеете введу, так он же обанкротился вроде как. Но людям все вернули.

16. Perfomens

Perfomens Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Года три как знаком с данной компанией, в своё время довольно плотно работал с Альпари, всё устраивало, но ушёл потому что начал торговать форумными бонусами. Этим летом брал опционный бонус, немного заработал и прибыль вывели в сроки. Так что считаю что данная компания держит свой приличный уровень и добросовестно относится к трейдерам.

ixion нравится это.
  17. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Считаю компанию Альпари одной из самых стабильных и надежных среди вообще всех форекс брокеров рунета. Кстати, немногие знают что сервис ПАММ-инвестирования первыми придумали и запустили именно Альпари, да и работает компания уже более 10 лет. По всей России у Альпари огромное количество офисов, а также в Беларуси, на Украине и в других странах ближнего и дальнего зарубежья. Что касается упомянутого вами бонуса на опционы Альпари узнал о нем буквально в последний момент и воспользоваться данной акцией не получилось. А так работаю с Альпари постоянно, веду торговлю на реальном и на микро счету.

18. volhv

volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    433
    Баллы:
    27
    Род занятий:
    дистрибуция
    Кстати, я сегодня тоже не могу зайти, ввожу логин и пароль, а выдает ошибку, мол неправильный логин или пароль. Сначала с утра раза с третьего все же зайти получалось, а после обеда, вообще не получается туда зайти. Что происходит, как-то ничего не понятно.

19. виталий

виталий Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Слышал про эту компанию и читал про нее,на таких площадках очень хорошо начинать новичкам!

20. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Проблемы с сайтом Альпари ничто с проблемами с их торговым терминалом, особенно в те моменты, когда на счету ведется активная торговля.
    Но у меня лично никаких проблем с терминалом и с сайтом Альпари не было. Нравится что в компании Альпари хорошая служба поддержки, которая работает как я понимаю 24 часа в сутки и довольно быстрый вывод практически на все электронные платежные системы начиная от Яндекс Деньги и заканчивая Скрил и Нетеллер.