1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

aKak.ru - деньги за написание инструкций

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем lyalya, ноя 26, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Сайт aKak.ru предлагает пользователям немного подзаработать на собственных знаниях. На сайте представлены пошаговые инструкции, которые помогают человеку найти ответ на свой вопрос либо что-то сделать без труда, например, "Как переустановить операционную систему", "Как влюбить в себя мужчину" и так далее. Темы абсолютно разные.
    [​IMG]

    На сайте есть возможность заработка. За написание одной пошаговой инструкции размером более 200 слов, в среднем это 1200-1300 символом, что очень даже немного. За одну иснтрукцию, которая прошла модерацию, платят 60 рублей. Минимальная сумма на вывод - 300 рублей, и только на Яндекс.Деньги.
    Проверка инструкций идет 7 дней, на 8-ой начисляют вознаграждение.

    Реферальной системы нет. Особых требований в правилах к тексту тоже нет, ни слова о нужном проценте уникальности, но, понятное дело, что скопированный текст они не примут.

    В Интернете об этом сайте отзывы весьма противоречивые, некоторые пишут, что удачно сотрудничают уже давно, другие - что их инструкции так и остались неопубликованными и неоплаченными. Сама там не писала, ибо не имею возможности выводить деньги с Яндекс.денег., но предлагаю вам попробовать, вдруг получится что-то стоящее.

    Ссылка на сайт - http://akak.ru/
     
  2. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Добавьте ссылку на сам проект и скрин выплаты
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Насколько я помню, скриншот выплаты обязателен только в том случае, если я добавляю реферальную ссылку, а я ее не добавляла, об этом в правилах написано было. А ссылку на сайт добавлю.
     
  4. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Сайт довольно таки интересный, я в закладки его сохранила, чтобы потом ознакомиться поближе. Мне нравится то, что многие уже существующие инструкции на сайте не имеют очень большого количества знаков и все они пошаговые. Вот это очень большой плюс.
     
  5. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Пожалуй, зарегистрируюсь. Яндекс деньги мне как раз подходит. Как влюбить в себя мужчину, я знаю:D, 60 рублей - годные деньги. Я по столько на еТхт продаю, но там всю душу вынут своей модерацией. Вернее, продаю дороже, а выходит столько или даже меньше, из-за большого количества доработок. А здесь, интересно, тоже за доработки деньги снимают? Минималка наберется всего за 5 статей, так что можно вообще за день набрать, если постараться.
     
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Насколько я знаю, ничего там не снимают за доработку, на нее вообще редко возвращают по словам авторов, но если совсем хаос в статье, ее просто не оплачивают, и дело с концом. Так что лучше сохраняйте статью в Ворд, авось им не понравится, продадите в другом месте.
     
  7. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Что-то там все последние инструкции датированы еще концом 2015 года, вернее, даже серединой. Походу он не работает больше этот сайт. И кстати, отзывов положительных о нем позже 2015 года тоже не нашла. Сайт открывается, но новых статей нет. Последние за июль позапрошлого года. Не очень понятно, конечно. Статей в категориях не так много, по 100-по 200, можно было бы развиваться, а вон оно как вышло. Видимо проект погубила такая щедрая оплата. 60 рублей, в то время как на других сайтах отзывов платят по 3 рубля - это, конечно, роскошь.
     
  8. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Как-то пробовала на этом сайте зарегистрироваться, но мне так и не пришло письмо с активацией. Запрашивала несколько раз. Видимо сайт накрылся
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Сайт мне понравился, но как и многие другие, ресурс сотрудничает только с одной платёжной системой, а она многих не устраивает, из-за своих минимальных возможностей. В публикации, пошаговой инструкции нет ничего сложного, но с фотографиями из телефона придётся повозиться, их быстро не сделать и не разместить.
     
  10. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Посмотрела сайт, довольно интересный. Познакомлюсь поближе. Спасибо.:)
     
  11. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Интересный сайт, можно попробовать в нём свои силы. Тем более отзывов больше хороших. Думаю, что заработать можно приличные деньги.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    У меня создалось такое впечатление, что все пользователи покинули этот сайт. В настоящее время, там совершенно нет "свежих инструкций", или модерация стала слишком тщательной, и у всех пользователей отпало желание писать и с ним сотрудничать.
     
  13. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Ох, был бы интересен. Люблю прям алгоритмы. Это так последовательно и полезно. Но мне система оплаты не подходит.