1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

AdvCash

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем ixion, фев 19, 2016.

Метки:
  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    maxresdefault.jpg

    Описание платежной системы


    Сайт:advcash.com
    Универсальный платежный сервис Advanced Cash был запущен в 2014 году и менее чем за два года стал очень популярен у интернет-пользователей по всему миру. Компания Advanced Cash зарегистрирована в Белизе и имеет лицензию IFSC.
    Международная платежная система АдвКэш позволяет проводить всевозможные операции по вводу/выводу и обмену средств, позволяет обналичивать различных ЭПС через свою собственную платежную карту. Помимо этого AdvCash позволяет производить массовые выплаты денежных средств своим партнерам за минимальную комиссию и производить переводы внутри платежной системы без каких-либо комиссий, что выгодно ее отличается на фоне других существующих ЭПС.
    Платежный сервис Advanced Cash является полностью независимым и защищает вас от внимание со стороны налоговых органов вашей страны.

    Регистрация/прохождение верификации


    Процесс регистрации в AdvCash проходит по стандартном алгоритму: вводим свой почтовый ящик, пароль, получаем на него проверочное письмо, далее заходим в свой профиль и там вводим свое свои реальные персональные данные латиницей. Следующим и самым главным этапом является верификация личности, для чего нам потребуется загрузить скан страницы паспорта в фотографией и с регистрацией, а также верификация номера мобильного телефона.
    Проверка документов как правило длится несколько дней, после чего под именем и фамилией пользователя в персональном кабине появляется надпись "верифицирован".

    Пополнение счета


    В платежной системе АдвКэш процесс пополнения счета происходит двумя способами - безналичный и пополнение электронными деньгами и сейчас попробуем подробно рассмотреть оба этих способа.
    Пополнение безналичным способом происходит через ваш интернет банкинг (к примеру Приват, Сбербанк, Альфа Форекс), через карты Виза и Мастер Кард, где комиссия за пополнение составляет 4.5%, а также через систему Свифт переводов, где комиссия и вовсе отсутствует.
    Вторым и самым удобным на мой взгляд способом пополнения является пополнение электронными деньгами через различные платежные системы, такие как Биткойн (комиссия 0%), Paxum (комиссия 1.25%), ОкПэй (1.25%), Перфект Мани (1.25%), Яндекс Деньги (4.95%), Вебмани (3%) и Payeer (3.4%).

    Вывод средств


    Вывести средства можно следующими способами:
    это вывод на банковскую карту (комиссия составляет 5.99$ +1%, срок исполнения перевода 3 дня), вывод на карту АдвКэш (моментально с комиссией в 0.99$, лимиты максимум 3000 долларов в сутки), можно вывести на кошелек любого другого участника платежной системы AdvCash моментально и без комиссии, а также средства выводятся на электронные платежные системы ОкПэй (0.5%), Paxum(0.25%), Перфект Мани (0.75%), ЯД (-1%), ВМ (без комиссии, с учетом только комиссии шлюза), Биткойн (совершенно без комиссии) и другие ЭПС с комиссией АдвКэш и с учетом комиссии платежной системы, на которую производится вывод.
    Интересно что есть возможность вывести средств просто на емайл пользователя, у которого даже нет собственного кошелька в платежной системе AdvCash. Сразу после перевода ему придет письмо со ссылкой для активации кошелька, куда и будут зачислены средства.

    Карты AdvCash


    Одним из самых главных преимуществ платежного сервиса АдвКэш над ругими ЭПС является возможность выпуска собственной банковской карты, при этом можно выпустить как реальную так и виртуальную карты в долларах США или евро. На сегодняшний день карта AdvCash является самым выгодным предложением на рынке дебетовых карта электронных платежных систем. Выпуск реальной карты обойдется вам всего в 4.99$ и это включая доставку, обслуживание. Правда заказать карту по такой выгодной цене получится только в течение недели после регистрации, после чего стоимость выпуска карты возрастет до 15$.
    У карты AdvCash полностью отсутствует комиссия за любые покупки в USD или EUR, комиссия за снятие наличных в валюте карты составляется всего 1.99 доллара или евро, а месячный лимит 90 тысяч.
    Виртуальная карта открывается сразу после регистрации и ее стоимость всего 1 доллар.

    Ixion, специально для форума FinForum.Net​
     
    Последнее редактирование модератором: фев 20, 2016
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень интересно сделано, можно даже без кошелька выводить средства на AdvCash. Только вот мне не очень удобным кажется все по выводу уже на саму карту, комиссия не маленькая, да и сроки зачисления тоже не идеальные, до 3 банковских дней, это много. Как и в любой другой платежной системе есть свои плюсы и минусы, мне более привычнее пользоваться уже проверенными платежками.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сомнительное преимущество если вывод средств составляет комиссию, а пополнение своего кошелька лишит еще 5 долларов. AdvCash можно вообще припеваюче жить за подобные комиссии. Возможно подойдет только для тех у кого работодатель из США и то найди еще банкомат где обналичить карту (даже с грабительской комиссией). хотя платежка известная и на слуху.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Из описания можно сделать вывод, выгоднее всего пополнять счёт электронной платежной системы адвкэш именно с сторонних электронных платежных систем, так как при пополнении с помощью банковской карточки виза и мастер кард комиссия достаточно большая, 4 с лишним процента. Так же выгоднее заказывать пластиковую карточку электронной платежной системы пэйкэшь, это действительно выгоднее чем пользоваться платежной системой без нее. Интересный ход конечно они сделали, мол стоимость карточки обойдется пользователю в 5 долларов, если он закажет ее в течении одной недели после регистрации в электронной платежной сичтеме. Лимиты у них хорошие, не более 90000 долларов в месяц, не каждая электронная платежная система дотягивает до таких лимитов. Возможно упустил что-то, но сколько комиссия за использование пластиковой карты в год от данной платежной сичтемы?
     
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Какую комиссию вы называете грабительской?! Как раз таки у Адвенс Кэш комиссия одна из самых низких среди всех популярных электронных платежных систем, да и где вы еще найдете платежку, которая выпускает карту всего за 5 долларов с бесплатным 3ех летним обслуживанием и доставкой (кроме ЯД, конечно же). Кстати, карту Адв.Кэш я заказал еще в то время, когда создал эту тему на нашем форуме, но пришла она ко мне только со второй попытки. Т.е. первая карта, выпущенная платежкой где-то затерялась, но не смотря на это сотрудники АдвКэш выпустили новую карту совершенно бесплатно, которая в скором времени пришла ко мне. Сейчас пользуюсь ею постоянно, рассчитывая за покупки в магазинах.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но 5 баксов карта будет обходиться потребителю только в первую неделю после регистрации в этой системе, потом стоимость выпуска повышается до 15$, это достаточно много. При этом я понял, что карта только может быть долларовой и евро. Для тех кто не делает покупок часто в зарубежных интернет магазинах она не выгодна, нет ее рублевого эквивалента.
     
    ixion нравится это.
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А что вы за 7 дней не успеете заказать карту АдвКэш?! Как правило кошелек в данной платежной системе и открывается из-за возможности получения дешевой дебетовой карты. Да и 15 долларов за выпуск, доставку и 3летнее обслуживание дебетовой карты это не так много, если сравнить с тем, что предлагают другие платежные системы. AdvCash молодая платежная система, такими выгодными условиями она пытается привлечь к себе внимание клиентов и это у нее получается. За этот год АдвКэш из никому не известной платежки превратилась в популярную ЭПС, которая входит практически во все топовые обменники.
     
  8. vavan33

    vavan33 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 17, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Плохо что в беларуси нельзя адвэшкэш пополнить , а так принципе она нормальная меня все устраивает даже очень, но хотелось конечно чтоб сделали пополнение в беларусии , было даже очень бы замечательно, мне нравиться что внутри перевода адвэкэшь беспроцентов !!! Супер сделали ребята , молодцы!! Хвала и почет им.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Почему нельзя пополнить-то? Есть ведь масса вариантов для пополнения. Просто открываете мониторинг обменников и выдаются способы закидывания денег даже с карточки http://www.bestchange.ru/visa-mastercard-rur-to-advanced-cash-rub.html. Нормальная ЭПС ,судя по описанию позволяет работать более чем с 200 стран и Белоруссию не должны были обойти стороной.
     
    ixion нравится это.
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Как я понял vavan33 имел ввиду невозможность пополнения кошелька АдвКэш с беларусского банка, с почты, с мобильных терминалов, с которых в РБ можно пополнить ЯД, ВМ, Киви и другие ЭПС. Думаю что в скором времени, когда АдвКэш станет еще больше популярной в нашей стране появится возможность прямого пополнения наличными своего кошелька.
    Мне нравится что платежка развивается быстрыми темпами, нравится в АдвКэш возможность перевода средств с кошелька на карту всего за 1 доллара и низкая комиссия самой платежной системы за снятие наличных в банкомате.
     
    Qatar нравится это.
  11. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Если пластиковая карта даной электронной платежной системы эмитирована только в долларах или евро возникает вопрос, скажите а где, в каких банкоматах своей страны вы можете с этой карты обналичивать деньги. Разве это возможно, или я что то не так поняла с ваших выше сказаных слов.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я читал отзывы что снимают в любых банкоматах валютных, в Москве с этим лучше, а в регионах это Альфа-банк, Райффазен банк и банк ВТБ. Но в них в последнее время сильно снизили лимиты и в основном это 300 долларов операцию. А для данной карты это не очень, т.к. комиссия за каждую операцию нерадостная.
     
  13. kater.zabot

    kater.zabot Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 13, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    здесь очень много информации, по всю перелопатишь, то и год пройдет)))
    подскажите, пожалуйста по подключению)
    моя сестра живет в Украине, хочет открыть себе этот счет, но насколько я поняла, на карту пересылаются только доллары и евро.
    если так, то какую комиссию берет приватбанк за снятие наличных, и какая конвертация в гривну?
    спасибо)
     
    ixion нравится это.
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да видимо выгоднее вашей сестре при помощи данной карты снять валюту, а потом её уже обменять в обменнике на гривны чтобы не платить комиссию за конвертацию. ем меньше операций/конвертация, тем меньше потеря денег и больше итоговая сумма на руки :)
     
    ixion нравится это.
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Конечно так будет выгоднее. Как открыть кошелек Адвенс Кэш я подробно описал в шапке темы, а вот с открытием и получением карты как оказалось не все так просто. Очень долго идет из Панамы сама карта, но это не самое сложное. Как оказалось деньги на кошельке не отображаются автоматически на карте как это к примеру в ЯД, средства нужно самостоятельно перекидывать с кошелька на карту и обратно в случае необходимости и за каждый трансфер система АдвКэш снимается 1 доллар. Если часто делать переводы то и 1 доллар будет существенной тратой.
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, сама данная электронная платежная система до воли таки известна среди пользователей и ее можно часто встретить в различных проектах. Но, меня немного смутил тот факт, что за создание виртуального счета в данной электронной платежной системе надо будет заплатить 1 доллар. Хоть это и не настолько существенная сумма, но разве в других аналогичных электронных системах за такую предоставляемую услугу тоже платят, я конечно могу и ошибаться.
     
    ixion нравится это.
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не знаю где вы вообще взяли такую информацию, за открытие виртуального счета не нужно платить 1 доллар, такая плата взымается с пользователей только за каждый перевод средств с кошелька на карту, в том числе и на собственную карту системы Адв Кэш. Если к примеру пользователь переводит на карту 1 доллара, то в итоге на карту вообще ничего не придет. Эта комиссия за перевод метя смутило до того, что я просто перестал выводить средства через эту платежную систему из интернет проектов, отдав предпочтение ЯД.
    Кстати, недавно появилась возможность заказать карту на любой адрес и более того еще до прохождения верификации.
     
  18. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Теперь стало все понятно, что это плата за осуществление одного перевода. Кошелек данной платежной электронной системы можно пополнить даже через тот же биткоин, вот это новость. Да и как я посмотрю, то это есть самый дешевый, можно даже сказать, бесплатный, если верить данным приведенным в статье, способом пополнения. А разве такое возможно, что то уж очень этот факт кажется мне подозрительным.
     
    ixion нравится это.
  19. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, способов пополнения у платежной системы АдвКэш огромное множество и более того заранее озвучены проценты (комиссия) за пополнения, чего у многих других ЭПС нет. Но вот это снятие по 1 доллару за каждый перевод средств с кошелька на карту как по мне кажется грабительным. Почему бы не сделать такую же систему как у ЯД, где деньги с кошелька автоматически отображаются на карте и не нужно совершать дополнительных операций. Единственным плюсом Адв Кэш для меня является их дешевая карта.
     
  20. TurboX

    TurboX Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 30, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый представить компании ADV CASH. С вашей платёжной системой у меня возникла проблема. Пожалуйста ПОМОГИТЕ мне её решить. В то время, когда я находился по делам в Германии, злоумышленник похитил мои вещи из квартиры, где я проживал, вместе с банковскими документами и картами, зная реквизиты карты, и мои паспортные данные перевыпустил логин-пароль на вход в интернет-банкинг Промсвязьбанка и Альфабанка, получил дубликат моей сим-карты Билайн по поддельной доверенности, на мой скан паспорта открыл в вашей компании учётную запись, запулил в течении двух месяцев вам 136000$, якобы от моего имени, я сам себе перевёл, это примерно 9000000RUR по курсу 65рублей, дальше движение денег не известно. Я обратился в ГУ МВД по СПБ и Лениградской области, номер КУСП 2610. Вам на почту пишет СБ АЛЬФАБАНКА, ПРОМСВЯЗЬБАНКА, и ВЫ не отвечаете. Пишут оперативные сотрудники отдела К МВД и им не отвечаете. Переводы из указанных банков были осуществдены в платёжной системе SWIFT. Было много операций по 5000$. Они ушли на чешские, мальтийские банки, где обслуживается Ваше юрлицо.
    Мною уже были оспорены эти переводы, ждите чарджбеков по SWIFT.
    Пожалуйста ответьте представителям банков, МВД, выдайте всю информацию по инциденту,(айпи адреса входов, даты, версию браузера ОС), помогите расследованию. Уже пишу жалобу на вашу платёжную систему в Центробанк РФ. Будут санкции с их стороны. Пожалуйста помогите расследованию и привлечению виновных к ответственности.

    Техподдержка уже неделю не отвечает!
    --- Пост объединили, мар 30, 2017 ---
    Я кстати из РБ и постоянно проживаю в СПБ, но деньги у меня похитил гражданин РБ, он уже установлен, поэтому обращение будет так же в отдел К МВД РБ,