1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ADS Securities

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 11, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    ADS Securities является известным в странах Среднего Востока брокером, зарегистрированным в Объединенных Арабских Эмиратах. Компания предлагает своим клиентам из более ста стран мира возможность проводить онлайн-сделки с различными финансовыми инструментами, в частности форекс- и cfd-контрактами. Деятельность компании находится под надзором и осуществляется при регулировании центральным банком ОАЭ.

    QIP Shot - Screen 3519.png

    Что предлагает ADS Securities


    Для осуществления торговых операций разнообразными финансовыми активами (forex-активами, контрактами-cfd на индексы и акции, металлами и товарами) трейдер может выбирать из разнообразия торговых счетов наиболее предпочтительный вариант:
    • Prime Lite — нет ограничений для минимальной суммы депонирования (максимальный размер счета 5 000$), торговля с помощью платформы MT4 Prime, фиксированные спреды (2.4 пп для eurusd) и отсутствие комиссий, простое и легкое открытие торгового счета, залоговые средства в размере 400:1 (200:1 для металлов и cfd-контрактов);
    • Prime Classic — минимальный размер депозита 5 000$, торговля посредством терминала МТ4 Prime и мобильных приложений, более 60 форекс-пар и контрактов-cfd, минимальные плавающие спреды (1-1.5 пп по eurusd), отсутствие комиссии, залоговые средства в размере 200:1;
    • Prime Elite — минимальный размер торгового счета 200 000$, залоговые средства от 200-100:1, минимально возможные спреды без комиссий, торговля посредством терминалов MT4 Prime и Orex Optim, бесплатный доступ к собственным аналитическим материалам и курсам, отдельные VIP-условия для соответствующих клиентов;
    • Swap Free Account — торговые условия идентичны на счетах Prime и Elite
    Финансовые операции с депонированием-отзывом средств в рамках открытого торгового счета могут проводиться посредством банковских услуг и платежных карт.

    Компания ADS Securities также известна, как надежный поставщик ликвидности и котировок для более мелких форекс-брокеров и дилеров. Качество обслуживания клиентов находится на высоком уровне, к тому же трейдеры могут выбирать с каким из отделений компании заключать контрактное соглашение.

    Помимо базированной в ОАЭ компании, также имеется британское подразделение ADS Securities London Limited, на сайте которого можно получить всю необходимую информацию на разных языках.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ни разу нигде даже не слышала о данной брокерской конторе. Скорее всего, что у нас она не представлена, но странно почему раз данный брокер даже связан с более мелкими форекс-брокерами в плане той же ликвидности и поставке котировок. Но, в этом есть и некоторый негатив, если с мелкими форекс- кампаниями партнерами данного брокера что то случиться, что очень вероятно, то и у данной фирмы начнутся проблемы.
     
Похожие темы
Загрузка...