1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

3 рубля за регистрацию

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Victoria, дек 19, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Необходима одна регистрация на сеоспринте. Статус должен быть рабочим. Необходимо сделать 2-3 клика в серфинге. Плачу на пауер.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Что то мало, там не самом сайте есть задания с простой регистрацией и без активности за 50 рублей и выше.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    А я видел за 30 руб просто регистрация :)
     
    CHESS1965 нравится это.
  4. Динарочка

    Динарочка Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 26, 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    это гроши, правда говоря. есть получше условия, стоит только поискать
     
  5. Herosi

    Herosi Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 26, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И я видел тоже, и по дороже, как-то маловато платишь! :eek:
     
  6. insaider

    insaider Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Щас бы мертвые темы апать
     
  7. BBender

    BBender Постоянный участник Официальный Представитель

    Регистрация:
    янв 4, 2019
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    кто то ещё заморачивается по сеоспринту, там же кидалово на кидалове едет и кидаловом погоняет) Если кто то скажет что говорю напраслину, то назовите сами тот факт что они удаляют аккаунт со всеми деньгами, если месяц не заходишь в него. При этом по нормальному решить вопрос невозможно, а предоставление регистрационных данных и прочего они не дают, т.е. и через суд решить вопрос не получится
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы о каком кидалово, многие на этом сайте начинали зарабатывать. Я например именно с него на наш форум вышел, там сейчас все задания базируются по сумме оплаты. Аккаунты удаляют если вы не появляетесь в течении 2 месяцев или нарушили правила. Так у вас и на форуме удалят, если будите нарушать правила. А вы еще и через суд с ними собрались судиться, тогда вообще не стоит и дискутировать с вами.
     
  9. BBender

    BBender Постоянный участник Официальный Представитель

    Регистрация:
    янв 4, 2019
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    ну на балансе была приличная сумма денег, и если удаляют аккаунт то деньги необходимо возвращать! Или Вы считаете нормой, что Ваш аккаунт с деньгами удалят, а деньги присвоят? Причём деньги я пополнял, а не зарабатывал в проекте!
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы хоть одно дело выигранное знаете в инете. Вы извините, но по молодому вы лох. Как юрист смогу сказать, вам ни чего не удастся доказать ни чего. Для начала-найдите физическое лицо, к которому будете предъявлять иски. Если компания, которая снялась, после того как вы там пообещали большие преференции, предоставляет лживого человека, ее выведут на истину. Не долго такой чел походит на воле в королях.
     
  11. BBender

    BBender Постоянный участник Официальный Представитель

    Регистрация:
    янв 4, 2019
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    ну понятно что за юрист, а вообще знаю много прецедентов когда интернет издания и магазины выплачивали компенсацию. Если компания зарегистрирована в правовом поле страны, то не вижу причин почему нельзя выиграть. И если Вы были бы юристом, то спорить бы не стали даже по поводу факта мошенничества.
    Вы похоже полезли спорить даже не прочитав мой пост до конца. Именно потому что некому предъявлять иски и РКН на тот момент не существовал.
    Вы точно юрист? Не думаю что образованный и интеллигентный человек будет вообще подобные фразы применять к собеседнику которого не знает, про воспитание я даже говорить не буду.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Точно. не понимаю вы вообще сейчас вещаете. Вы хоть один момент мне предъявите в чем не прав. Мне ведь с вами не судиться, там бы смогли побороться. Я согласен, вперед. BBender хотите подискутировать, так только в личку.
     
Похожие темы
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.